Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заявонька на вступление  (Прочитано 53743 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Кандидат фуфло дерзкое и дерзкое априоре а не по-делу, ещё и тупой как валенак!11

Троеточие - показатель интеллекта!...
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...  8)

Тортила нифиганеуважаемый - о тупости прошу предоставлять аргументы... Коих у тебя быть не может.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
А я думал, что отучил его от тритчк. :(
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
о тупости прошу предоставлять аргументы... Коих у тебя быть не может.
ДАЛАДНА?!?!?! НУ, сцучечка, ЛАВИ ЛАВИНУ

8) Преподователь Некромантии в Аллодах - магистр Кхет
Что это за тупой маразм? Ты хотел пошутить! Угу...

9) А разве не должен хотеть?
Тупее ответа на этот пункт сложно найти.

7) Ваш возраст-23
15) 16 лет обучения

ЧТо? Что это за тупость???? в 23 года так тупо отвечать на ясно-изложенный пункт - невероятная тупость!!!1

16) Могу занять место главы... ::)
Твоё место у параши. Если не тупой, то должен понять
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А я думал, что отучил его от тритчк. :(

А оно мне надо? мне нравится этот знак препинания в русском языке.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
и смени аву ГАВНОЕД, не позорь достойное животное
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
и смени аву ГАВНОЕД, не позорь достойное животное

Читай Дойка... Внимательнее читай... ТЫ - Никто и никак тебя не зовут. Твое существование волнует меня меньше, чем мертвеца укус комара. Пальцы веером-сопли пузырями, это еще во 2 или 3 классе было. Устарело. Теперь насчет авы - у меня то хоть достойное животное. Ты вообще художественное произведение испаганил - и ничего.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
ПАФОС ПАФОС, ЯРОСЦ ЯРОСЦ.

Допустим ты клевый и многогранный, коим себя и считаешь, но зачем тебе наша гильдия? У тебя все впереди, ты можешь все! Не останавливайся на КИ, тебе не нужно общество, ты сам себе общество!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ПАФОС ПАФОС, ЯРОСЦ ЯРОСЦ.

Допустим ты клевый и многогранный, коим себя и считаешь, но зачем тебе наша гильдия? У тебя все впереди, ты можешь все! Не останавливайся на КИ, тебе не нужно общество, ты сам себе общество!


Я только начинающий. Хотелось бы поучиться у мастеров. И вопрос встречный - раз ты допускаешь, что я клевый и многогранный - почему не принять меня в КИ? И что мне нужно, а что нет я сам решу. Хотя спасибо за совет - учту. Но подумаю все же сам
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Уооочень вынимательно прачитал! И Чо? Доказывать свою тупость у тебя талантливо получаеца! ага

         Буй с ней с авой (за тигрюню просто абидна), у тебя даже ник неимоверно ТУП!!!

ОБОМЖЕ!!! В 23 года так ся тупо по-децки обозвать! Не, а чо не "Кровавый Демон" или "КоготьВселенной" ???

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Потому, что таким считаешь себя только ты, десу…

Если не покажешь какой ты клевый, то гтфo.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Уооочень вынимательно прачитал! И Чо? Доказывать свою тупость у тебя талантливо получаеца! ага

         Буй с ней с авой (за тигрюню просто абидна), у тебя даже ник неимоверно ТУП!!!

ОБОМЖЕ!!! В 23 года так ся тупо по-децки обозвать! Не, а чо не "Кровавый Демон" или "КоготьВселенной" ???

Блииин! Ты Величайший гений!!!! Когтем именую свое перерождение!!! А кровавым может твинка создам!!! Блин ДОЙКА - спасибо за превосходную идею! ты талантище!!! Ребят - давайте поставим памятник этому величайшему уму во вселенной!!
 
Добавлено Апреля 09, 2013, 22:03:20
Потому, что таким считаешь себя только ты, десу…

Если не покажешь какой ты клевый, то гтфo.


Ты мне напоминаешь не ты ли это???
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2013, 22:03:20 от ДушаФеникса »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты ваще нормальны? Как ты относишься к Исусу?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты ваще нормальны? Как ты относишься к Исусу?


Дойка. Получше чем к тебе, а что тебя так волнует? Ты хочешь об этом поговорить? тебе надо выговориться?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0