Здравствуйте, Гость

Голосование

Сосиска на гриле? о_О

эс оф корс! :-*
це?
Лолоприкон(ктобы он небыл)  говнарь!! >_<
вариант 4
kartupeļu ievarījums ar siseņu pastēti!?
Ты ясно жребий свой читал, Им надмевался — и заране Торжествовал и ликовал. Пришли — и вот твоя могила! Крылатых мыслей быстрота, Надежды, молодость и сила — Всё тлен, и миг, и суета!
вариант 7 (скоко же их тут мона наставить то ? О_О)

Автор Тема: Калбасны цех имени Иосифа Кабзона! >_<  (Прочитано 78967 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
уралская атлетка, ето типа та которая 230кг с грудака жмет, чесно говорю сцу к токои подходить куда еше кадрить... :bua:
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну ты и ЛОХ...ведь она же тоже ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да пусть я хоть хер собачии, еби ее сам... :bua:
Сосисочка сцыт быть преврашеннои в котлету...
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
как у девки не в теле, а в письке, вот если ты её письку не сможешь одолеть, ну тоесть доставить, то да...а тело..ну чо тело...пох этож оболочка..а ты слабачок
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ага, есле ж несмогу ее письку доставить, ет шетаи смертныи приговор, ибо она мну точно достанет... хочу умереть под красивои девченкои лет 19-20, а не под 120 кило лошедины....хотя на вкус и цвет все фломастеры разные....и ето, ты походу тру мужык, мало таких кто готов пожертвовать собою раде удоволитворение всех нуждаюшихсе(ваше без пони как ето слово пишетса)... :sup:
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а я не говорю о своих предпочтениях...я говорю что тёлка - это в-первую очередь человек, потом писька, и в третих тело (желе/мослы, жолтое/черное)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
тёлка - это человек

Я походу чето в жызни непонимаю, да и вики подтвердила вродебы мои опосение...
цытата с вики:
""тёлка - молодая, ещё ни разу не телившаяся корова; телёнок женского пола"

п.с. человек он и в африке человек, и серавно как он выглядет, разница лиш в том что он из себя представляет, и зачем он тебе нужен...имхо писька от тела неразделима...сушнасть от тела да...
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
э неее...

  Мы же не ферме...чоп тёлками бурёнак щитать!

 Корова - это животное! А тёлка - это тёлка! Есь ещо бабцы, падруги и офицеры...

 В Африке не человек, а негр. Да. Негра - это человек, но мы же не в Африке, а в КИ...смекаешь ;)

 Письку от тела отделять не стоит, это понятно. но алгоритм: Личность-Природа-Оболочка - различать и понимать стоит.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
вы загнули однако. сворачивайтесь. с телками-коровами своими.  :|
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
пффф...эт мы ещо за космас словцом не цыпануле
Top 5 Space Stories of 2012! - The Countdown #12
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
боча, искренне из твоего труда я просмотрел видео. но на будущее это лениво крайне все смотреть, лучше картинки, сам жи должен был заметить что больше успехом пользуются они  :-[
 
Добавлено Апреля 06, 2013, 01:27:50
токо я нихера не понял
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
извини, постараюсь больше тебя не огорчать :-[
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
На меркурии реално можно жыть...поселитса на холодную сторону и брать енергию с теплои....думаю даже зведу смерти можно былаб замутить...пиу-пиу... правда есле при какихта обстоятелствах ета бадяга поменяет траекторию врашение адзип будет все згорим...абыдна былаб...

последнии сюжет неочем...в грохали лимоны в ету центрифугу, много физики, мало картинок....

п.с. всегда забавляла то что они послали на марс rover, ибо у мну асоциации с машынами англискова преизводтво у которых так называетса сама марка, а машынки то ети УГ последнее...вошем рискнули ребята... ;D
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
НУ вообще-то Рейндж Ровер (спорт) моя люлимая тачка! >_<
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0