Здравствуйте, Гость

Голосование

Сосиска на гриле? о_О

эс оф корс! :-*
це?
Лолоприкон(ктобы он небыл)  говнарь!! >_<
вариант 4
kartupeļu ievarījums ar siseņu pastēti!?
Ты ясно жребий свой читал, Им надмевался — и заране Торжествовал и ликовал. Пришли — и вот твоя могила! Крылатых мыслей быстрота, Надежды, молодость и сила — Всё тлен, и миг, и суета!
вариант 7 (скоко же их тут мона наставить то ? О_О)

Автор Тема: Калбасны цех имени Иосифа Кабзона! >_<  (Прочитано 79045 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
....зато могу сееть панику и разруху в рядах противника, и ваше сосиска диверсант, а не тежелая артилерия... :P

Хм сдаётся для твоего стиля игры был не верно выбран класс :|
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
не верно выбран класс :|
Кста нашет етого я сегодня думал...но паколе жызнь меня свезала с сосисочкои, я немогу ее бросить на преизвол судьбы, да и полюбил я ее...  ::)

Игра да, но както она прижылась в моеи душе, ниче неподелать...

 
Добавлено Апреля 08, 2013, 19:47:16
или даже не игра, а.. ээ.. компьютер???  :o

Нету надобнасти брать чето помошнея...раде однои ГВ2 вываливать 1к еуро както нерационално...а стационарны некатит,ибо  БОМЖ...
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2013, 19:47:16 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Те игры, что требуют от тебя материальных затрат - галимый развод и происки лукавого. Отбери у кого-нить игральные карты и заработай себе на бездетную жизнь!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Те игры, что требуют от тебя материальных затрат - галимый развод и происки лукавого.
Материалные затраты ничто по сравнению с затратами времени, ибо филки всегда можно заработать а потраченное время никак невернуть... :(

игральные карты
Ета тема табу для мну...
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Если ты сомневаешься в правильности потраченного времени, то мне тебя искренне жаль.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я несомневаюсь, я уверен что я трачу его в пустую, иба есле направить вектор сыли, потрачены на игру, в правелное русло, давно можно былаб "в хуй недуть"... но почемуто люди склонны выберать лёхки путь... :-\
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
довай сразу разъясним один момент...

 "люди" и "тупые люди" - это разное.

 Насколько надо быть тупым, чтобы осознавать трату себя впустую и продолжать это делать... И лёгкость пути тут не причом. "лёгкий путь" - весьма абстрактное понятице. А вот понимать что всё что делаешь в корне не так как хотелось бы и продолжать это делать - абсолютная тупость.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
кажды человек стремитса реализовать себя както, необходимость етого заложена у нас глубако в подсознании, есле же он (сферическии человек в вакуме), по какимта причинам етого неможет зделать в реалнои жызни, он ишет другие пути, спирт, наркотики, ну или всем любимая игра... что и есть
абсолютная тупость.


Насколько надо быть тупым
на столко, на сколко требуетса для того чебы неподнять свою жопу со стула....


 
Добавлено Апреля 08, 2013, 22:05:18
п.с. И да, Бочка, ты вроде сообразителны человек, и должен понимать, что у всех кто дротить(именно дротит, ане на час забегают чеб в космос слетать на островок) в игре, несавсем всё в порядке с жызненными ценностями, хотя ето тоже относителное понятие...
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2013, 22:05:18 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
кажды человек стремитса реализовать себя както, необходимость етого заложена у нас глубако в подсознании...
Разумненька.

по какимта причинам етого неможет зделать в реалнои жызни, он ишет другие пути, спирт, наркотики, ну или всем любимая игра... что и есть
Из миллиарда надуманных причин, только одна имеет право на жызнь, это - ЛЕНЬ!

 алкоголь, наркота, игры - это не самореализация, это обман самого себя. Это путь в никуда. Это победа лени. Если отрекаешься от собственной самореализации, значет ты живёшь не свою жизнь. ТЫ - не ты!))
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мне вошемто нечего добавить, ибо ты излагаеш в доступнои всем форме то что я в принцепи думаю об етом всем... но ето всё неминяет тот факт, что игра включена, и после написание сия поста нажму на иконку АО и буду далше соберать какиета веточки, листики, убивать мобиков...таска, печаль, запой...

ТЫ - не ты!))
мда, я Сосисочка, хуле там... :sup:

 
Добавлено Апреля 08, 2013, 22:31:02
п.с. единствены открыти вопрос остоетса, как выбаратса из етого гнилова безобразия...
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2013, 22:31:02 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
п.с. единствены открыти вопрос остоетса, как выбаратса из етого гнилова безобразия...

Чтобы выбрать на верняка - следуй за клубком, он покажет дорогу! *оторвал башку катёнку и метнул в лес к сосно-кеглям*
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ходят слухи, что давным довно, жыл был медведь, с уникалнои способностю, заблудитса в трех соснах... есть опосение что етот лес проклят, и тот кто туда заходет, никада оттуда невозврашаетса....потаму как медведь етот за долгие годы озверел и всяки кто попадаетса на его пути обречен на погибель...но всеже маняшии запах свежеи крови, с толко оторваннои головы котенка никак недоет покоя...

п.с. клубок хреновы путеводитель, он ведет по всем извесному прочерченному кемто пути, что по умолчанию явлаетса неверным путем... есле ктото пытаетса наидти себя, любои шаг за клубком, шаг назад в поисках себя...
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
дА. дА. сКАЗоЧкИ нЕ тАкиЕ уж и СкАзоЧкИ... пойдешь за клубком, значет не по своему пути..клубок - это "замануха".  НО

 а как же ШАГ в неизведанное? Как узнать прав ты или не прав если не шагнул?

           Ну ёпт, кто-ж спорит..Да. Потапыч - хозяин леса и всё что в лесу, - это его собственность. Но и медведь хоть и косолапый, но не дурак...

На то он и хозяин леса в веках, что всегда умел распоряжаться своим хозяйством. Он не монарх, и не царь, он - ХОЗЯИН.

 А хозяин - это мудрость власти. Хозяин лишнего не даст, но и последнее не отберёт...жизнь, например ;)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0