Здравствуйте, Гость

Голосование

Сосиска на гриле? о_О

эс оф корс! :-*
це?
Лолоприкон(ктобы он небыл)  говнарь!! >_<
вариант 4
kartupeļu ievarījums ar siseņu pastēti!?
Ты ясно жребий свой читал, Им надмевался — и заране Торжествовал и ликовал. Пришли — и вот твоя могила! Крылатых мыслей быстрота, Надежды, молодость и сила — Всё тлен, и миг, и суета!
вариант 7 (скоко же их тут мона наставить то ? О_О)

Автор Тема: Калбасны цех имени Иосифа Кабзона! >_<  (Прочитано 78994 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
и да, я против сосиски. он не по-вегану, Джа не велит.
Джа, который понимался также как природа (естественность), имел много воплощений, последнее из которых, по убеждению растаманов, — Тафари Мэконнын, принявший имя Хайле Селассие I (ум. 1975), после того как был провозглашен императором Эфиопии.

А что, по-вашему сосиска это не природа? Не естественность?

           Есть трава. Поглощая траву растет мясо. С помощью рук и нехитрых телодвижений мясо превращается в сосиску.
 Сосиска попадая в организм, через какое-то время выходит из организма в другом качестве. Это качество возвращаясь в природу наполняет её минеральными веществами, которые дают рост траве. - это природа (естественность).

 Делать из моркови котлеты - столь же нормально, как делать из мяса сосиски.

                                                   Яхве был бы не Яхве и противоречил себе, если бы был против сосисок в Мире.

ВСЕМ ПО САСИСКЕ, ПОСОНЫ!!!!1 :sup:

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А почему бы и нет?  ;D
Хотя нет! Нет!
Я полагаю кандид вы себя больше ассоциируете с ПвП аспектом, однако ни Беглого ни Шквала не присутствует (ага в предверии апа каменки магам чистить совсем не надо). Я прекрасно понимаю связку СС + перекат, но... вы все таки рендж. Для сего чудесного стана хватило бы и ССки на 1. -15% дамага изза отсутствия прицельного я не пойму наверно никогда. Верного выстрела хавати ло бы и на 1, но т.к. нет Боглого\Шквала, он беспонтовый скил (по сути). Ну и потом, если Вы дорогой друк, все же ПвП - где вехи на Ярасц??? Ах да почти забыл (4 редакция поста) - И хде дымное облако?? Может вы не знали но на доминионе сие чудо недурно облегчает жизнь.
(5я редакция) - Треники хорошо, но на арбалет их не хватит (мне не хватало) - почему нет вех на энергореген, и как в следствии вех на крит шанс (имба же х2 удача, по сути).

Беглый есть, облоко тоже есть, по непонятным мне причинам в калкулаторе небыло тыкното, ну ет походу изза того что у сосисочки рук нема один токо болшои палец и тот хз че тварит.. >_<  пруф на скрине с персом, оба скила присудствуют...

Вех на енергореген нет изза малово количетва вех ваше, приходетса выберать...енргии редко када нехватает есле чесно...но как уже упоменул сосиска играет одним палцем ибо болше нету...

Разбоиник(х2крита), есле у мну крит 1 из 20ти, то вложыв вехи будет крит 2 из 20ти..5 вех, которых вошемто и так мало, етого стоит? да и есть мнение что критануть по норм одетому персу черузвучаино сложно ибо люди на инту очень любит налегать...

Вехи на ярость будут, после того как будут еше вехи..да и ша, с учетом моего еквыпа, смысла особова нету....

емм, вы имели ввиду Пристрелку? так нашет его есть много споров, ибо енергозатраты у него болшые, и вошемто чебы его брать, надо брать на 3 и со всеми 3мя вехами...3 вехи дорогова стоит...

В целом над билдом ведутса работы...

Сосисыч продолжи фразу "Я долбоеб потому что..."
...мне ша стукнет 27, и я тарчу в етои долбаннои игре, при том всем осоцируя себя с куском недомяса... >:(

Кста зделан я на 95% исползованнои туалетнои бумаги, 3% крисиных зубов, 2% полипропилена...  8)



Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Кста зделан я на 95% исползованнои туалетнои бумаги, 3% крисиных зубов, 2% полипропилена...  8)
OMG! какая убогая шуточка(( пробуй ещо
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Плюс? +0/-0
  • Кхет
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А почему бы и нет?  ;D
Хотя нет! Нет!
Я полагаю кандид вы себя больше ассоциируете с ПвП аспектом, однако ни Беглого ни Шквала не присутствует (ага в предверии апа каменки магам чистить совсем не надо). Я прекрасно понимаю связку СС + перекат, но... вы все таки рендж. Для сего чудесного стана хватило бы и ССки на 1. -15% дамага изза отсутствия прицельного я не пойму наверно никогда. Верного выстрела хавати ло бы и на 1, но т.к. нет Боглого\Шквала, он беспонтовый скил (по сути). Ну и потом, если Вы дорогой друк, все же ПвП - где вехи на Ярасц??? Ах да почти забыл (4 редакция поста) - И хде дымное облако?? Может вы не знали но на доминионе сие чудо недурно облегчает жизнь.
(5я редакция) - Треники хорошо, но на арбалет их не хватит (мне не хватало) - почему нет вех на энергореген, и как в следствии вех на крит шанс (имба же х2 удача, по сути).

Беглый есть, облоко тоже есть, по непонятным мне причинам в калкулаторе небыло тыкното, ну ет походу изза того что у сосисочки рук нема один токо болшои палец и тот хз че тварит.. >_<  пруф на скрине с персом, оба скила присудствуют...

Вех на енергореген нет изза малово количетва вех ваше, приходетса выберать...енргии редко када нехватает есле чесно...но как уже упоменул сосиска играет одним палцем ибо болше нету...

Разбоиник(х2крита), есле у мну крит 1 из 20ти, то вложыв вехи будет крит 2 из 20ти..5 вех, которых вошемто и так мало, етого стоит? да и есть мнение что критануть по норм одетому персу черузвучаино сложно ибо люди на инту очень любит налегать...

Вехи на ярость будут, после того как будут еше вехи..да и ша, с учетом моего еквыпа, смысла особова нету....

емм, вы имели ввиду Пристрелку? так нашет его есть много споров, ибо енергозатраты у него болшые, и вошемто чебы его брать, надо брать на 3 и со всеми 3мя вехами...3 вехи дорогова стоит...

В целом над билдом ведутса работы...

Сосисыч продолжи фразу "Я долбоеб потому что..."
...мне ша стукнет 27, и я тарчу в етои долбаннои игре, при том всем осоцируя себя с куском недомяса... >:(

Кста зделан я на 95% исползованнои туалетнои бумаги, 3% крисиных зубов, 2% полипропилена...  8)
Ты не безнадежен)
пилите  этот полуфабрикат *типа не против*
Trust me. I'm the Doctor.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
нет ты своими словами скажи...а то впилить горазд чо угодно...а уверенность в том что ты понимаешь чо запилил - НОЛЬ!

 гавари
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

И завел он меня, в темную, сырую комнотенку, метра 3 на 4, а там всего два стула, стол и ржавая лапма на нем. Усадил меня на потрепаны, деревжнни  стул, времен етак Сталина, а сам сел на против, повернул лампу мне в лицо, и скозал....
гавари
p.s. if you have some problems with english, you can use google translate mate!  :P
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Он: "Мы Вас выслушали. Мы Вас поняле. Мы Вас! А не Вы нас!!!! Лейтенант уводите...Расстрелять его."
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Разстрел некатит! Сосисока блатная, портрет ленина на груди наколот!   :troll:
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :troll: шаришь белать)))

 НО.... а причом тут стален и леня лёнин?
 
Добавлено Апреля 05, 2013, 23:09:05
мы тут в не совочке, а в КИ какбэ ;№)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ник на Б пакикать кхерам. незнать какое кд у его абилок - это позорище. понабрале блеать.

кандида не скучны, я за
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
леня

Владимир Ильич какбе, а причем он и разстрел, погугли, гугл знает всё!  :P

в не совочке

Зачем савок? лудше лапату, места болше!
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 816
  • Плюс? +5/-9
  • Топ убийца хер знает чего -_-
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
затроль уатлетку и скрин в студию.
нутыпонил  :|
анимешный член
уопачке .!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0