Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Уопачке  (Прочитано 5586 раз)

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ключевая фраза "Меня всегда так прикалывает бочкин бред", а следовательно страж является поклонником бочки и хочет его пабанить лишь для того чтобы полноценно насладится всеми его постами, а то бочка резок и страж не поспевает! :troll:

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :troll:
я вот щас непонял, ты подъебнул или подъебал?

ЗЫ. НА самом деле, это было всего лишь мое никчомное мненице , не ссылаясь на то, что это, якобы, говорилось кем-то из наших танкистов.

ЗЫ1. Кое-кто просто не выносит видеть/читать/слышать чужие мнения. Он (кое-кто) всегда был таким.

ЗЫ2. Страж меня не любит, потому что я белый!  :'(
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
:troll:
я вот щас непонял, ты подъебнул или подъебал?

ЗЫ. НА самом деле, это было всего лишь мое никчомное мненице , не ссылаясь на то, что это, якобы, говорилось кем-то из наших танкистов.

ЗЫ1. Кое-кто просто не выносит видеть/читать/слышать чужие мнения. Он (кое-кто) всегда был таким.

ЗЫ2. Страж меня не любит, потому что я белый!  :'(
Последнее предупреждение или пару дней бана выпишем
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Наверное я заслужил этот бан! Делай чо :-[...мот хоть с Пакетом (неотвлекаясь на форум) поиграем варами качественно
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0