Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка - Вадим  (Прочитано 7644 раз)

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Плюс? +0/-0
  • Кхет
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Кандид был подавлен и вытеснен...
Trust me. I'm the Doctor.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
СТАСФИЛОСОФ, НЕ ЧИТАЙ СПОЙЛЕР
Спойлер
приняли бы, но видишь ли, друк, твоё небытие подтверждено доказанностью отсутствия твоего бытия. а если твоё бытие отстутствует, то ты есть НИЧТО, а ничто абсолютно. Абсолютное же повсеместно, значит ты уже принят и принмать тебя не нужно...  :| 
В ОБЩЕМ ДА. ОТКАЗАНОЗАКРЫТО

прочитал. ::) быстрая антисмысловая проверка смыслов не обнаружила, одни тавтологии, полную ленива проводить  :troll:

Стас норм преподаватель, а вот философ - неахти. Он учить может, а вот научить - нет.

ЗЫ. И причом тут Аделли, вообще  :-\

я помню, боча однажды мне в мамбле втирал совершенно обратное, но это нормально у *знающих* людей - знания со временем меняются же!

эпи, дискордия у меня училась, но я ее не помню )
аделли у меня не училась, хотя я ее помню!
интересная ситуация получается!
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Стас норм преподаватель, а вот философ - неахти. Он учить может, а вот научить - нет.
я помню, боча однажды мне в мамбле втирал совершенно обратное, но это нормально у *знающих* людей - знания со временем меняются же!
:o А когда это мы в мамбле то болтале?
 Наскока помню, каждый раз наше общение в голос заканчивалось секунде, эдак, на 5ой...ты вечно куда-то ливаешь. то зубы надо срочно почистить, то неотложны званок, крче отмазы трильён...
        Нет, я не хочу сказать, что ты трусишка, видимо, ты просто настолько вумненький чо апасаешься, что тебя всякая быдла Бочка может поставить в тупички нон-стоп общеница.
 Грю же. Обучалкин из тя - норм. УЧИТЕЛЬ - ниачом!  :pil:

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
болтали в основном мы со стражем, а ты потом присоединился, не могу сказать, когда по твоему времяощущению, я тогда на раскаленном острове в рифте бегал...

я не помню, чтобы я когда-либо с кем-либо отмазывался от разговора. в твоем случае, я даже могу сказать определенно - ты, конечно, человек утонченный, благопристойный и чутко чуешь, когда можешь скомпрометировать другого, поэтому сказал обо мне мягко - мол я ссылаюсь на какие-то предлоги, чтобы с тобой не говорить и проч., но я о себе могу сказать просто и без лишнего такта и смягчения - боча, мне НЕ надо предлогов, чтобы с тобой не общаться, я это прямо заявляю и заявлял!  :troll:

Нет, я не хочу сказать, что ты трусишка, видимо, ты просто настолько вумненький чо апасаешься, что тебя всякая быдла Бочка может поставить в тупички нон-стоп общеница.       

не верю, что ты реально хочешь услышать причину, по которой это происходит, хотя ты ее знаешь  :troll:

Грю же. Обучалкин из тя - норм. УЧИТЕЛЬ - ниачом!  :pil:

скажи мне, а вот Кобзев как ученый - он ничего, или так себе?
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
болтали в основном мы со стражем, а ты потом присоединился, не могу сказать, когда по твоему времяощущению, я тогда на раскаленном острове в рифте бегал...
О, бомже! Так ты о временах еще до н.э.
  Ага...значет помнишь! Значет посчитал нужным запомнить...А я не запомнил, ну или я просто довольно много со всем в мамбле общаюсь, чтобы посметь запыть, то что ты посчитал важным запомнить!  :troll:

я не помню, чтобы я когда-либо с кем-либо отмазывался от разговора.
Ну ясен пень...Ты избегаешь тех разговоров, быренька срулевая из мамблы, дабы не пришлось ворочить мысль, что в дальнейшем могут "распиарить" как отмазы

я о себе могу сказать просто и без лишнего такта и смягчения - боча, мне НЕ надо предлогов, чтобы с тобой не общаться, я это прямо заявляю и заявлял!  :troll:
Очевидное об очевидном! Я так могу сказать о каждом, что мне ненужны особые предлоги с кем-то не общаться. И это впоряде вещей!

Нет, я не хочу сказать, что ты трусишка, видимо, ты просто настолько вумненький чо апасаешься, что тебя всякая быдла Бочка может поставить в тупички нон-стоп общеница.       
не верю, что ты реально хочешь услышать причину, по которой это происходит, хотя ты ее знаешь  :troll:
А вот и не знаю! А ну поведай... тыж вон недавно козырнул, мол ты не настока профи в словоблудии аки Бочка, однакож на 3 сотни символов расплылся за всякие тесеи.  :troll:

 Это понты? лицимерие? Бахвальство перед кем-то, а в итоге неосознанная насмешка над самим собой в глазах других? :-\

скажи мне, а вот Кобзев как ученый - он ничего, или так себе?
хз, Мулдашев по круче буит!
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2013, 02:47:59 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
не верю, что ты реально хочешь услышать причину, по которой это происходит, хотя ты ее знаешь  :troll:
А вот и не знаю! А ну поведай... тыж вон недавно козырнул, мол ты не настока профи в словоблудии аки Бочка, однакож на 3 сотни символов расплылся за всякие тесеи.  :troll:

 Это понты? лицимерие? Бахвальство перед кем-то, а в итоге неосознанная насмешка над самим собой в глазах других? :-\

где про тесея было словоблудие? О_о
близко, бочка, близко, но не с того конца
ты называешь причины исходя из тебя, собеседник же обычно не считает нужным или не хочет общаться исходя из самого себя
в моем случае причина выглядит так: каков смысл, польза и удовольствие выслушивать от человека банальности, бред, неблизкие по духу распространеннейшие стереотипы (по моему скромному мнению), если человек а) показал себя неспособным услышать другое мнение, б) (напрямую влияет на а) ), поскольку позиционирует себя полностью уверенным в своей безошибочности

троллить его я и на форуме могу как бы...
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2013, 12:39:22 от StasPhilosopher »
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 202
  • Плюс? +6/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не хватает мнения Динобота. Я не против 8(
СинийПлаточек
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0