Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка  (Прочитано 9197 раз)

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 11
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре (наличие хХх, ХХХ, Х в нике — прямой путь навыхад из любой гильдии)некрог
2) Лвл вашего персонажа 55
3) Класс бард
4) Скрин персонажа (Скрин с открытым меню статов и шмота одетого, полный нередактированный, сделанный игрой, непереименованный) Крайне желательно чтобы скрин был интересным и привлекающим, это только на пользу Вам, через запятую рейтинг экипировки, рейтинг корабля (можно посмотреть на юзербаре) с этим проблема,мне тут ребята пишут,что надо мне якобы сходить и оплатить свой интернет.
5) Средний онлайн в будни и выходные по-разному же(
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.) в аллодах 3х персонажей ло 55го лвла прокачал.
7) Ваш возраст 25
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?нет
9) Почему хотите именно к нам?ну мне мама говорит,что я дурачок(
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти?Сюрреал\ и пока состою вроде\
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят. Думал,что это вопрос,а это вообще не вопрос.
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии?Ну если ему от меня ничего не надо,то да.
13) Билд. Не валнавайтесь, если билд кривой - поровняем, если нет воды на переливку - ну уж чем сможем поможем. что-то типо этого http://www.allodswiki.ru/talents/#9_a2b2c1e1g2h2k3p3q2s3t3v2w2x2y2z2A2G2J1_DEFGHOPVW123_cdejklqrsxyEFKLMNRY567_qrsyEFLNRSTUYZ2456789_0
Если нет поручителя - оформляем остальное оч хорошо и он найдётся сам
14) Ваше перерождение, ник и от него взятые скиллы + скрин основного персонажа ребята опять атакуют даже в радикале не дают вставлять.
15) Ваша учёная степень?ну по математике 3,а по русскому 2(
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место?офицеров
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
Cостоишь в Сюрреале. чо пришёл?
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
эта, подскажите веселую какую заяпку почитать, а то я последние две недели, если не больше, на форум не заходил и там много всякого появилось, аж глаза разбегаются 8(
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
Стааааааааас пришёл ^_^
здесь все унылые и вообще грусть -_-
и дрырей панабрале.
и Дискордия не заходит.
и поговорить о православном посте решительно не с кем.

никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 11
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Cостоишь в Сюрреале. чо пришёл?Говорю ж,мама дурачком назвала,чо непонятно-то(глупый какой вопрос)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
дискордия не заходит, это печально да 8(
а о посте поговорить-таки действительно не с кем 8(((

я тут прочитал какой-то пост про то, что мистики ггно на оффоруме аллодов (http://forum.allods.ru/showthread.php?t=85992)
даже и не знаю теперь, как играть в АО 8(

што у тебя нового-интересного, дейонарра?
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты на ПР не играл, человек?
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Кстате о православном..я тут моненько видюва позырел с Александром Невзоровым и ваще на сякое такое...триллион мнениц кароче накопилося
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 11
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
эта, подскажите веселую какую заяпку почитать, а то я последние две недели, если не больше, на форум не заходил и там много всякого появилось, аж глаза разбегаются 8(
заяпку  Дискодоржии перечитывай,может и позитив появится,еще можешь в гости пригласить ее,но Астра врятли оценит это.
ты на ПР не играл, человек?

Варом.да бардом играл немного.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
значит ты ник спиздил. кхерам тебя.
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты состоишь в сурках и пишешь сюда заяпку? Ты чо идиот?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
эта, подскажите веселую какую заяпку почитать, а то я последние две недели, если не больше, на форум не заходил и там много всякого появилось, аж глаза разбегаются 8(
заяпку  Дискодоржии перечитывай,может и позитив появится,еще можешь в гости пригласить ее,но Астра врятли оценит это.

ты плеать что за существо?
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 11
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
стока сразу вопросов(
значит ты ник спиздил. кхерам тебя.
это ж не ник,а просто набор букв(причем с маленькой буквы)
Ты состоишь в сурках и пишешь сюда заяпку? Ты чо идиот?
Ох,ты ж,я оказывается в сурках еще состою(
эта, подскажите веселую какую заяпку почитать, а то я последние две недели, если не больше, на форум не заходил и там много всякого появилось, аж глаза разбегаются 8(
заяпку  Дискодоржии перечитывай,может и позитив появится,еще можешь в гости пригласить ее,но Астра врятли оценит это.

ты плеать что за существо?
грубовато,но в целом,для мамы я сын,для друзей я друг,для знакомых знакомый,ну и.т.д и.т.п
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
аааа, ты же заяпку подал
подал - молодец, а дальше сиди тихо, не мешай людям разговаривать!
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 11
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
аааа, ты же заяпку подал
подал - молодец, а дальше сиди тихо, не мешай людям разговаривать!
(( конечно,я ж тут новенький,не знаю ваших правил,вот и придется адаптироваться
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0