Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Битардушка  (Прочитано 11210 раз)

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 17
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1. Битардушка
2. 55 лвл
3. Разведчик (Хадаганский)
4. Пикча прилагается. (Одет фул фиол)
5. Онлайн 6-12 часов каждый день
6. Аллоды с ОБТ (овер 3 года) WOT (почти 2 года)
7. 19 ньюфажеских лет (пруфов не будет)
8. На ниточке судьбы таких нет (форэва алоне)
9. Хотеть стать папкой и бороться с рачьём  :-[
10. На подписке ни в одной гильдии не был.
11. На подписке твинков не разводил.
12. Буду послушным, а что не так - уйду без криков и скандалов :memgirl:
13.http://www.allodswiki.ru/talents#8_a1b3c1f3g3j3l3o1p2s3v3x3z3J3_jqrxyAEFGHM_defkmryCDEFGHIJPQWXY02356789_defkmnuyABEFGHM_1
14. Я ТелеПорт (имею только среднеспециальное образование  :-[ )
15. Терамиску
Битардонышко. Ньюфаг кароч 8(

▲▲
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
7. 19 ньюфажеских лет (пруфов не будет)
без пруфав не брать
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Разведка доложила, что кондида послушный как сколопендра, со всем соглашается и не имеет собственного мнения. НАМ ТАКИЕ ненадо!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
Луркодрочер чтоле?
"Терамиски" нет в гнильдии, чу делать бум?
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
чу делать бум?
а давай его поставим на "уголок" ?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 17
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Цитировать
без пруфав не брать
Вчера кстати др было. Ну возьмите анонушку, анонушка хороший.  ::)
Всё равно из пруфов только корки пропуска с места работы могу показать (или в открытом виде с цензурой, хотя там всё равно возраст не пишется)

Цитировать
Разведка доложила, что кондида послушный как сколопендра, со всем соглашается и не имеет собственного мнения. НАМ ТАКИЕ ненадо!
Не соглашусь, у меня есть своё мнение. Это не мешает мне быть послушным, если только у вас не строго-деанонимная гильдия, потому что в таком случае - я не достойный кандидат, увы. :-[

Цитировать
Луркодрочер чтоле?
"Терамиски" нет в гнильдии, чу делать бум?
Луркодрочер, /b/ордист, анон, неудачник.
Как вариант кикнуть малоонлайнового\неодетого\перерод персонажа
Битардонышко. Ньюфаг кароч 8(

▲▲
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Всё равно из пруфов только корки пропуска с места работы могу показать (или в открытом виде с цензурой, хотя там всё равно возраст не пишется)
ньюфажеские сиске пили свои 19-летние, што непанятнава

Как вариант кикнуть малоонлайнового\неодетого\перерод персонажа
но зачем
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Цитировать
Разведка доложила, что кондида послушный как сколопендра, со всем соглашается и не имеет собственного мнения. НАМ ТАКИЕ ненадо!
Не соглашусь, у меня есть своё мнение. Это не мешает мне быть послушным, если только у вас не строго-деанонимная гильдия, потому что в таком случае - я не достойный кандидат, увы. :-[
Нам похер на твоё мнение, но нам нужна личность, а не просто игрок. ТЫ КТО ТАКОЙ? покажи расскажи
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 17
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Цитировать
но зачем

Кто не идет к успеху - не достоит быть топом (с) Ч. Дарвин

Цитировать
Нам похер на твоё мнение, но нам нужна личность, а не просто игрок. ТЫ КТО ТАКОЙ? покажи расскажи

Ник говорит за себя. Забил на вышку, работу, шаблонное существование, стукнул экзистенциализм по мордахе  :facepalm:
Сижу за компом ол дэй ол найт, двачую капчу и летс плэю аллоды. В них играю с запуска сервера вечный зов, был в топовой гильде Атлантис, после её развала бросал гейму, пока не запилили подписочный серв. Огоньки вспыхнули в юных глазках я за месяц качнул ватосталка до 55, одел в фиол и взял 50% величия. Увы, играть на подписке начал через месяц после запуска, прослоупочил малость.  ::)
Ну короче стрёмно так без общения, без гильдии проживать свою жизнь за пиксельными достижениями, поэтому и подал заяпку.
Битардонышко. Ньюфаг кароч 8(

▲▲
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Плюс? +0/-0
  • Кхет
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Огня тут не будет  :'(
12. Буду послушным, а что не так - уйду без криков и скандалов - Придется бросить дорогой товарисч. Больше "пиздежа" и самовыражения (не путать с самоутверждением). Хотется удивиться, а то чет раздел совсем уныл последние деньки.
Trust me. I'm the Doctor.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 17
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Цитировать
Огня тут не будет 
12. Буду послушным, а что не так - уйду без криков и скандалов - Придется бросить дорогой товарисч. Больше "пиздежа" и самовыражения (не путать с самоутверждением). Хотется удивиться, а то чет раздел совсем уныл последние деньки.

Ну я же ньюфаг.
Licemer mod = on

я нипанимаю тада!!  ДАЙТЕ МНЕ ИНСТРУКЦИИ КАК СТАТЬ ИДИОТОМ 19 ЛЕТ СИЖУ У МАМКИ НА ШЕЕ ИНСТРУКЦИЮ ПРОЧИТАЛ КАК НА ШЕЮ СЕСТЬ А КАК ИДИОТОМ СТАТЬ НЕ ПРОЧИТАЛ ДАЙТЕ МНЕ ИНСТРУКЦИЮ БЕЗ ГУГЛА И СМС КОНКРЕТНО НА 100 СТРАНИЦ НА МАЕЛ ВЫШЛЕТЕ БЕЗ ТЕОРИЙ ТОЛЬКО ПРУФЫ Я ЖЕ СДОХНУ БЕЗ ГИЛЬДИИ
Битардонышко. Ньюфаг кароч 8(

▲▲
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
у меня в глазах чото двоится
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
Провизор, почему ты не предложил ему дружить?
Too old, da?
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Провизор, почему ты не предложил ему дружить?
Too old, da?
я сразу перешол на новый уровень:

Всё равно из пруфов только корки пропуска с места работы могу показать (или в открытом виде с цензурой, хотя там всё равно возраст не пишется)
ньюфажеские сиске пили свои 19-летние, што непанятнава
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ник говорит за себя. Забил на вышку, работу, шаблонное существование, стукнул экзистенциализм по мордахе  :facepalm:
Сижу за компом ол дэй ол найт, двачую капчу и летс плэю аллоды. В них играю с запуска сервера вечный зов, был в топовой гильде Атлантис, после её развала бросал гейму, пока не запилили подписочный серв. Огоньки вспыхнули в юных глазках я за месяц качнул ватосталка до 55, одел в фиол и взял 50% величия. Увы, играть на подписке начал через месяц после запуска, прослоупочил малость.  ::)
Ну короче стрёмно так без общения, без гильдии проживать свою жизнь за пиксельными достижениями, поэтому и подал заяпку.
Ник ничего не говорит...Неужели ты просто хухня игровая? Ты в реале - НИКТО? У нас в гни самые разные, простые и сложные, глупицы и умницы, алкаши и веганы, педы и велосипеды, НО это изначально люди на блюди. Каков ты как людя?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0