Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Заяфка  (Прочитано 5886 раз)

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 10
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вот ты говоришь, что тебе 25 лет. Значет уже взрослый мальчик.
  НУ то есть помимо того что ты играешь в игрушки, ты же еще и человек (взрослый).
Смотрел этот фильм?
Холодное лето 53 -го

 Что думаешь на счет этой картины? Какие эмоции он вызвал у тебя? Может быть ты задумывался и рассуждал о периоде показанном в данной картине? Расскажи
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 10
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вот ты говоришь, что тебе 25 лет. Значет уже взрослый мальчик.
  НУ то есть помимо того что ты играешь в игрушки, ты же еще и человек (взрослый).
Смотрел этот фильм?
Холодное лето 53 -го

 Что думаешь на счет этой картины? Какие эмоции он вызвал у тебя? Может быть ты задумывался и рассуждал о периоде показанном в данной картине? Расскажи
фильм я не видел, но данное видео пробудило во мне жалость, сострадание
я так-то не злой 8(
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
посмотри его, как нибудь. Рекомендую. Это хороший фильм. Сильный. И кстати, 87го года производства. Твоего года и моего.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 200
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мне понравился Сталинград,1992 года,режиссер которого Йозеф Вильсмайер. Тоже рекомендую.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Угу, а еще "Список Шиндлера" и "Пианист".
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 154
  • Плюс? +1/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вот ты говоришь, что тебе 25 лет. Значет уже взрослый мальчик.
  НУ то есть помимо того что ты играешь в игрушки, ты же еще и человек (взрослый).
Смотрел этот фильм?
Холодное лето 53 -го

 Что думаешь на счет этой картины? Какие эмоции он вызвал у тебя? Может быть ты задумывался и рассуждал о периоде показанном в данной картине? Расскажи

Поведаю для незнающих - Описание
Вскоре после смерти Иосифа Сталина Лаврентий Берия, всесильный министр НКВД, объявил широкую амнистию. Благодаря этой амнистии на свободе оказались отпетые уголовники, совершившие тяжкие преступления. Бесчинствуя в тайге, в поисках еды и средств передвижения, бандиты набредают на маленькую деревушку, в которой ожидают прибытия катера двое амнистированных политзаключенных. Этим двоим - пожилому инженеру Копалычу и бывшему капитану полковой разведки по кличке Лузга - и предстоит защитить беспомощных жителей деревни от рецидивистов...

От себя: 
 Многие  рассматривают этот фильм, как фильм повествующий о несправедливости власти того времени, ну может быть если не вдумываться в смысл оно так и покажется, я не рассматриваю его с этой точки зрения. Сильный, тяжелый фильм, оставляющий огромное впечатление после просмотра. Последняя роль Анатолия Папанова - великого актера, одного из лучших актеров советского кино.   
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 10
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
спасибо вам, я очень много узнал об отечественном кинопрокате
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Плюс? +0/-0
  • Просто нубопал.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
дайте доступ 8(
ЗЫ Я перерегался, на том забыл пароль от учетки, и как дальше выянилось от мыла. вобщем зареглся заного 8(
Бедный Рубеж жив!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Плюс? +0/-0
  • Просто нубопал.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
довай всо сначала!
неееееее... я и так очень старался, сначала сил не хватит
Бедный Рубеж жив!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Раз, пять, три, четыре, восемь...извинения приносим... Семь, шесть, девять или два, кандидат - хухня-ботва!  :sup:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Плюс? +0/-0
  • Просто нубопал.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Раз, пять, три, четыре, восемь...извинения приносим... Семь, шесть, девять или два, кандидат - хухня-ботва!  :sup:
прям про меня сказал 8(
Бедный Рубеж жив!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0