Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка  (Прочитано 3579 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А за что можно любить механика? Это же бесполезный род деятельности. У механика нет будущего вотон и грусный :-[
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да  :'(
 
Добавлено Марта 25, 2013, 20:54:01
ктати, бочка, а как тебе такая система буддизма? врать не буду увидел случайно в интернете, сам ничиво из литературы на эту тему не читал.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2013, 20:54:10 от Эпи »
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 12
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну не совсем грусны
 
Добавлено Марта 25, 2013, 21:27:12
Рабочего класса мало , все программисты сраны
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ктати, бочка, а как тебе такая система буддизма? врать не буду увидел случайно в интернете, сам ничиво из литературы на эту тему не читал.
Нечитал, не смотрел. Пиши сюда - http://forum.allodov.net/index.php/topic,470.0.html подумает, пасрем, пофлудим, чота с чемта, новые формулы найдём  :troll:
 
Добавлено Марта 25, 2013, 21:42:44
Ну не совсем грусны
 
Добавлено Марта 25, 2013, 21:27:12
Рабочего класса мало , все программисты сраны

НУ да, офисного планктона даюха и больше. А докажи чо ты не совсем  грусны!  :sup:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0