Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Примите, люди добрые и не очень.  (Прочитано 13088 раз)

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 27
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А ТЫ ПРЯМ ЗАРНИЦА ЮМОРА, я как тока увидел первый твой пост, сразу для себя решил, ВСЁ...этот человек для меня БОГ смешностей и погагатываний...

 Это ты должен клевые темы задавать в своей заявке, а не ОПРЕСНЯТЬ своей персностью этот ОКЕАН ИДИОТИЧНОСТИ!!!!!!!!

Знаешь, кого ты мне напомнил? НИКОГО! ТЫ - НИКТО! Серая, бесполезная биомасса, которая жуя какаху сипыливет: "Как зы Вы унылые! Хось би сто интееснее сем я зуюсий какахи"
Блин, я не понимаю, что же тебя так рвёт-то, bOjka, нет, правда) Есть юмор, сатира, сарказм, клоунада, ты, вместе с командой КВН "Плохая компания", которая с Красноярского края... никто из нас даже не претендует на твой трон и мысли не имеет занять твою нишу - ты так же останешься любим и почитаем, как и раньше, а мы спокойно докрабим 55 и будем, вместе с "серыми мутазвонами", недоидиотами и прочая сволочь, карать лигу, принося честь и славу гильдии, где-нибудь в сторонке от тебя, дабы не оскорблять твоего обострённого чувства прекрасного! Если формат гильдии не приемлет настолько неидиотичных серостей, как мы, то вы только скажите, не тратьте свою драгоценную пену изо рта и нервы, оно того не стоит, гарантирую!
ну прям таки забрызгал монитор слюнями и обмочил весь слюнявчик пенкой изо рта  :troll:

ПыСы гильдия? -не , не слышал
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 23
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
То, что ты неспособен заявить о себе как о личности, а только как нещасная игрушка - это мы заметили. И тут теория относительности необязательна
Можно сказать любую херню, возвести её в догму и пропагандировать на каждом углу, таким болезным, что-то доказывать попросту бесполезно.
И я не собираюсь тут ни перед кем расшаркиваться или что-то доказывать, всё что я считал нужным - написал, дальше дело ваше принимать меня в гильдию или нет.

Что ты тут корчишь из себя, мне совершенно мне не ясно.
 
Добавлено Марта 20, 2013, 09:05:57
А ТЫ ПРЯМ ЗАРНИЦА ЮМОРА, я как тока увидел первый твой пост, сразу для себя решил, ВСЁ...этот человек для меня БОГ смешностей и погагатываний...

 Это ты должен клевые темы задавать в своей заявке, а не ОПРЕСНЯТЬ своей персностью этот ОКЕАН ИДИОТИЧНОСТИ!!!!!!!!

Знаешь, кого ты мне напомнил? НИКОГО! ТЫ - НИКТО! Серая, бесполезная биомасса, которая жуя какаху сипыливет: "Как зы Вы унылые! Хось би сто интееснее сем я зуюсий какахи"
Блин, я не понимаю, что же тебя так рвёт-то, bOjka, нет, правда) Есть юмор, сатира, сарказм, клоунада, ты, вместе с командой КВН "Плохая компания", которая с Красноярского края... никто из нас даже не претендует на твой трон и мысли не имеет занять твою нишу - ты так же останешься любим и почитаем, как и раньше, а мы спокойно докрабим 55 и будем, вместе с "серыми мутазвонами", недоидиотами и прочая сволочь, карать лигу, принося честь и славу гильдии, где-нибудь в сторонке от тебя, дабы не оскорблять твоего обострённого чувства прекрасного! Если формат гильдии не приемлет настолько неидиотичных серостей, как мы, то вы только скажите, не тратьте свою драгоценную пену изо рта и нервы, оно того не стоит, гарантирую!
ну прям таки забрызгал монитор слюнями и обмочил весь слюнявчик пенкой изо рта  :troll:

ПыСы гильдия? -не , не слышал
:facepalm: Некоторые приёмы не устраивают и сопровождают людей из ползунков до гробовой могилы, да. 
« Последнее редактирование: Марта 20, 2013, 09:05:57 от Masquerade »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
Мне кажется, или выглядящий годным кондидат споткнулся о геев и бочку? :'( :'( :'(
*суеверно перекрестилась*
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мне кажется, или выглядящий годным кондидат споткнулся о геев и бочку? :'( :'( :'(
*суеверно перекрестилась*
да вроде нет
похоже, что он просто стесняется нахамить, потому что не понимает текущей субординации
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Плюс? +0/-0
  • I feel like shit but at least i feel something
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ятожтак щитаю. Боча чо та многословен в этих заяпках чо ни можед ни радавать  :crazy:
Бладозаврик уруру ^^
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Плюс? +0/-0
  • Кхет
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Как то неравномерно, интересно посмотреть на них в зеленам чатике.
Trust me. I'm the Doctor.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Цитировать
Научи меня шутить, о Бог юмора и остроты.  :sarcasm:

  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
собственно, я тут, да.

подписка кончилась и денег жалка. и фармо-фарм надаел.

НО БЛЕАТЬ С БИЛДАМИ ВЫ ОКУЕЛИ ТАКИМИ ХОДИТЬ !!1

кандидат(ка), если ты на 55м лвл будешь с ТАКИМ билдом, (причем я или с работы такой тормоз, или на подписке ввели ЛР-умения все?), то ты будешь никчемнастью в пвп и пве, с просаженым разумом. хотя видел варианты хуже, да.

не позорьте и так вымирающий класс. потому что из-за таких вот человеков, сине-фиольные стоят в акуе когда их сливает рыжий маг. я молчу про рыж+ одетость противников. те сразу вешают на себя ярлык нуба (хотя они такими не являются), и идут страдать в уголках. ИБО У НИХ В ГОЛОВЕ ПОСЛЕ ВАС НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЧТО МАГА  МОЖНО НЕ УБИТЬ.

т.к. кандидат вроде бы не туповат, то я надеюсь (зря впрочем) что ты причитаешься к этому посту.

http://www.allodswiki.ru/talents#2_a2b1c2e2f2h2j2l2m2o2q2r1t3v3w2x3y2z2E2F2H1J2_aghnotuvACDFHKLMNORV_abghimnopqstxyzFLMNSU123-_djkqxEFGHIPVW3_0

вот тебе скучный начальный вариант трех-стихийника, где с умениями все в порядке. сумеешь доработать правильно и сказать правильные статы - буду может думать что появился еще один магик который разбираеца в своем классе. пока не доработаешь - как маг ты ништо.

а так собсно не против человека  :-[
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
*Тискает Эпи*
я буду скучать, мой шатающий салаты агро-друк  :-*
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Что ты тут корчишь из себя, мне совершенно мне не ясно.
А мне ясно, что ты мне пытался что-то корчить из себя мне тут.  корчиглазка занервничала? :troll:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0