Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Музло (реинкарнация)  (Прочитано 172810 раз)

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

Инкуб от твоего видоса, я...
1. сначала просто смеялся (это где то 00:18)
2. потом потекли от смеха слезы
3. *не просто быть собой, когда шагает BOY!* тут я ебнулся под стол и начал орать
4. проорал с мини-отсылки к слонику (ну это мимолетно)
5. припев заставил еще и сопли пускать от смеха
6.  *и как мало hundred bucks* боже жиза
Итог: Инкуб ты настоящий Dungeon Master, и в Gachi game ты выиграл  ;D Давно так не смеялся.

f logo images
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Пердатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Плюс? +3/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

Инкуб от твоего видоса, я...
1. сначала просто смеялся (это где то 00:18)
2. потом потекли от смеха слезы
3. *не просто быть собой, когда шагает BOY!* тут я ебнулся под стол и начал орать
4. проорал с мини-отсылки к слонику (ну это мимолетно)
5. припев заставил еще и сопли пускать от смеха
6.  *и как мало hundred bucks* боже жиза
Итог: Инкуб ты настоящий Dungeon Master, и в Gachi game ты выиграл  ;D Давно так не смеялся.

f logo images
Благодарю за столь высокую оценку, я ценю это. Но таки хотел назвать настоящим ♂Dungeon Master♂, того кто придумал анимацию для /ругаться у зэмов, в ночном Незебграде было не так скучно

Получались хорошие ♂gay party♂ в волосатом 2010ом.
Лучший пердатель 2010 года.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я хоть сам и Зэм и Ярый Некр, но блин уже забыл даже как эта эмоция воспроизводится в игре. Я ж теперь пират ! Пират ВоВер ! А Аллоды, вот реально жалко их... реально жалко, потенциал был. А музыка в игре ! Ох эта музыка ! У меня так жопа горела и бомбила когда я слышал от соги и рандомов, что они играют в игру слушаю *песни* и *радио* СУКИ ! Это OST на уровне Skyrim и MGS (по качеству). Композитору нужно ножки целовать просто за этот Асее-Тепх, за Кирах, за Незеб и Новиград и их окрестности и отдельно как Зэм отмечу трек в НИИМАНАЗЭМ, а еще Астрал. Ты когда, эту музыку слышишь ты погружаешься в игру полностью, и похуй что тут масса условностей. Но блин в стиле и музыке, этой игре нет равный в ру и европе. факт.

Поныл ! Ностальжи ? Ай хорош...
Я тут отрыл прикольный трек, странно что его не застал.
Error 404 (Not Found)!!1
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Пердатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Плюс? +3/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я хоть сам и Зэм и Ярый Некр, но блин уже забыл даже как эта эмоция воспроизводится в игре. Я ж теперь пират ! Пират ВоВер ! А Аллоды, вот реально жалко их... реально жалко, потенциал был. А музыка в игре ! Ох эта музыка ! У меня так жопа горела и бомбила когда я слышал от соги и рандомов, что они играют в игру слушаю *песни* и *радио* СУКИ ! Это OST на уровне Skyrim и MGS (по качеству). Композитору нужно ножки целовать просто за этот Асее-Тепх, за Кирах, за Незеб и Новиград и их окрестности и отдельно как Зэм отмечу трек в НИИМАНАЗЭМ, а еще Астрал. Ты когда, эту музыку слышишь ты погружаешься в игру полностью, и похуй что тут масса условностей. Но блин в стиле и музыке, этой игре нет равный в ру и европе. факт.

Поныл ! Ностальжи ? Ай хорош...
Я тут отрыл прикольный трек, странно что его не застал.
Error 404 (Not Found)!!1

Насчёт анимации /ругаться - При активации зэм ритмично двигал тазом и руками
Насчёт музыки из аллодов - Тут ты попал прям в точку, музыка была очень достойной в этом проекте,особенно это становится понятно,когда сравниваешь музыку из других ММО проектов
А вот насчёт вашего трека,мне к сожалению нечего сказать,довольно сложно оценивать композиции которые потенциально я бы не прослушивал( не мой жанр)
Могу предложить свой трек
Error 404 (Not Found)!!1
Лучший пердатель 2010 года.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Инкуб балбес.
Just Jack это британская тема низших слоев. Там если клип смотрел у него кассирша это чуть ли не Бьёнсе или Шакира. Момент ожиданий и реальности, не соизмеримы.
И ваще зачем ты мне кинул песню (которая жуткий боян из 2004), я тебя чем то обидел ? Это намек или, что ?
Инкуб я обиделся блять...
Error 404 (Not Found)!!1

Error 404 (Not Found)!!1
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2020, 00:48:06 от Cherno »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Пердатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Плюс? +3/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Инкуб балбес.
Just Jack это британская тема низших слоев. Там если клип смотрел у него кассирша это чуть ли не Бьёнсе или Шакира. Момент ожиданий и реальности, не соизмеримы.
И ваще зачем ты мне кинул песню (которая жуткий боян из 2004), я тебя чем то обидел ? Это намек или, что ?
Инкуб я обиделся блять...
Error 404 (Not Found)!!1

Error 404 (Not Found)!!1

Прошу прощения за то что я вас расстроил.Насчёт ваших треков, дело в том,что я совсем не компетентен в оценке современной популярной музыке, ибо слушал в основном разные жанры митола, и что то из митола я не вижу смысла постить тут 8(.
Кстате,я таки хочу задать вопрос,а какой у вас ник был в ололодах?
Лучший пердатель 2010 года.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты Понасенкова смотрел ? ) Блин угарный чел. Вот ты как он (на пол шишечки), ответил мне. Шо угарно) (и ваще не знать великого демиурга, создателя темы Музло (Реинкарнация), эт ну ты понял :happy:)
*поправляет корону из говна*

Нахрен митол, я его жру пачками. Как печенье в сухомятку. Не запиваю, только бухаю. ( все хорош ).
Зырь че нашел. ЭТО Ж ЖИВОЙ *СТАРЫЙ* VAN !  :troll:
Error 404 (Not Found)!!1

Песня без Van
Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Zz8f9qsjQqw" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=Zz8f9qsjQqw</a>

Моя любимая группа Wardruna
А тут целый оркестр !
Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Zz8f9qsjQqw" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=Zz8f9qsjQqw</a>
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2020, 06:13:46 от Cherno »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Пердатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Плюс? +3/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
С Маэстро я давно знаком(когда он ещё не был мейнстримом) приятнейший персонаж.  А вот насчёт старого Van,я на этом канале все ролики смотрю по их релизу,так что уже ознакомлен)
Держи доброго дядечку
Error 404 (Not Found)!!1
Лучший пердатель 2010 года.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Error 404 (Not Found)!!1

Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BYt7C4l3lRA" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=BYt7C4l3lRA</a>
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2020, 23:04:14 от Cherno »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
С наступающим глупицы! :8):
 ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!! Каждого помню, всеми восхищаюсь! КИ-последний рубеж-Аллоды - красота, дерзость, юмор, выходные РЕЙД-пвп замесы с Апологией - наайс.
Тёплый сторож Саша РЛ, Вова глупица Обояшка и многое........

                                                        СААААААРН...


                                                                                                              многое
 

насталигия , хуле :sup:

                                               


                                                                                                       УШЛО видимо, чего не вернуть

                                         видимо

                                                                                 оОООО

                                                                                                 

                                                                                                                                                       видимоООО


                                                     ДА!
 

                          ну и ДА...чоужтут

Таков путь!

Я всё сказал...

Error 404 (Not Found)!!1

« Последнее редактирование: Декабря 28, 2020, 03:35:47 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
С наступающим глупицы! :8):
 ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!! Каждого помню, всеми восхищаюсь! КИ-последний рубеж-Аллоды - красота, дерзость, юмор, выходные РЕЙД-пвп замесы с Апологией - наайс.
Тёплый сторож Саша РЛ, Вова глупица Обояшка и многое........

                                                        СААААААРН...


                                                                                                              многое
 

насталигия , хуле :sup:

                                               


                                                                                                       УШЛО видимо, чего не вернуть

                                         видимо

                                                                                 оОООО

                                                                                                 

                                                                                                                                                       видимоООО


                                                     ДА!
 

                          ну и ДА...чоужтут

Таков путь!

Я всё сказал...

Error 404 (Not Found)!!1

Маловато неадекватности
Error 404 (Not Found)!!1
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Пока один воин стоит, стоит весь форууум !!!
Error 404 (Not Found)!!1
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0