Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Музло (реинкарнация)  (Прочитано 174935 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Когда я бухой - я играю с настроением ( не ПОД настроение...а сам себе настраиваю его) и соовтветственно музыкой, флудом, игрой и повествованием (пафосным флудом)!

Вот, Врагорд, музыка - которая мне очень нравиться, ВСЕГДА!

Есть только миг ОЛЕГ ДАЛЬ (Земля Санникова).mp4


Эта композиция старше меня! Даль умер до моего рождения. Песнь посвящена фильму (Земля Санникова), но

 Суть не фильм и не в актёре, а в том, о чом я постоянно толкую, хотя обажаю приключения, путешествия..сам ФАКТ этого... Ибо вся наша жизнь это постоянные открытия... в правильном понимании слова жизнь


   Жизнь - это ДАННОСТЬ...Предаставился случай - ИДИ, беги, разрывай все человеческие глупости и СТАРАЙСЯ


 подарить себя (ВСЕМИ возможными способами: телом, психикой, душой, УМом, талантом, напористостью, Духом) ЛЮДЯМ...Человечеству...Рвать и Метать глупости и нерешительность других, чтоб ПРОЦВЕТАЛ ЭТОТ МИР - ВОТ ЦЕЛЬ!!!!!!!!




НЕТУ БЛЯ ВНЕЗЕМНОЙ ЖИЗНИ (для таких приматов как людишки Земли)...НЕТУ ВСЯКИХ БОГОВ!!! ТОЛЬКО МЫ, ТОЛЬКО САМИ!!!!!!!!!!!!!!


 Неюх чота искать, в пресловутом "ГДЕТАТАМ"...


         дорости ещё надо! ;)





       Жизнь будет на Земле! РАЗУМная, гармоничная...Не каждый сам за себя! И Не каждый ДЛЯ себя! а ВСЕ и для ВСЕХ!!!


       Последним глатком воздуха, захлёбываясь последней своей каплей крови будут с мыслью: ЛЮДИ - ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ИМЕЕТ В СЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



« Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 02:11:52 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Плюс? +2/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
прости бочка, но я не встречаюсь с педиками.

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
2002 год, весна, май...

 10ый класс...уже, типа взрослые! Можем решать идти на урок или нет...

      А рядом со школой детский сад...13-00 времени...дети все по кроваткам, веранды на улице без децких визгов...

 Тишина. Ростовская область. Май. Безоблачный солнечный день. Свежая, зелёная и липкая листва повсюду...цветов клубны на территории дет. сада (а соответственно и много пчёл ("зюзиков" как мы называли) жужжыт дета рядом) Решили не пойти на физику и физ-ру.

     Нас шесть человек. 4 парня и две девушки. Однокласники. Купили 2.5 литра пива и разлили с пацанами по стаканчикам... Мы о чём-то разговариваем, но мне не очень интересно о чем...ведь Маша (та, по которой сохла вся паралель) сидит у меня на коленках и откуда-то из соседнего дома из форточки на всю округу песня:
КОРНИ "Корни (Я теряю корни)" клип


 И попробуй не любить и не запомнить эту песнь...Ведь она с таким светлым и прекрастным связанна...Захочешь! - незабудешь!  :)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :))  забавны комикс, а главна в тему. Кто как не Бочка дал бы тебе повод так поглумиться 


 Ты - молодец! Я вот ниумею комиксы мутить  :-[


 Ну да пох
Coone - Music Is Art (Official Videoclip)

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
эта не то штобы я все сам.




я взял подобный комикс и просто сделал хохолок да клювик, да и тексты поминял.


МЭДСКИЛЗ.


там даже по качеству видно шта сам комикс плавненький, а то што я пририсовал - углаватае.


пэинт шоб ево!




рас панравилас, абизатна ищо ченить нарисуэ!

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Mylene Farmer - L'amour n'est rien



 Бессмертна композиция! Да что там скрывать...сексуальностью пропитана она...


 Милен умничка!


Чесн гря очень нравится когда у девушек такая причёска...лучше только бейсболка с хвостиком сзади  ::)


Кстати...
Спойлер
Алкоголь - это плохо когда без меры! Когда тормозов незнаит пьющий, НО
 
 Есть статистика любопытная:


 Самое большое кол-во сумасшедших на Душу населения в Японии. И в таже самая Япония считается одной из самых не пьющих стран...


 А знаете где меньше всего психов на Душу?


  Да, да именно во Франции...


     И, может быть, это Вас повергнет в шок, но Франция (о5 же на Душу населения) является самою пьющей страной на Земле...
 
  Конешно сравнивань технический сифон дяди Вани подзаборного и лучшие сорта бурбона Бургундии сложно, однако алкоголь есть алкоголь...


 Это так, для справки и пища для размышлений  ;) 
[size=78%]
[/size]


[size=78%]
[/size]
[size=78%] [/size]
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Цитировать
Алкоголь - это плохо когда без меры! Когда тормозов незнаит пьющий, НО
 
 Есть статистика любопытная:


 Самое большое кол-во сумасшедших на Душу населения в Японии. И в таже самая Япония считается одной из самых не пьющих стран...


 А знаете где меньше всего психов на Душу?


  Да, да именно во Франции...


     И, может быть, это Вас повергнет в шок, но Франция (о5 же на Душу населения) является самою пьющей страной на Земле...
 
  Конешно сравнивань технический сифон дяди Вани подзаборного и лучшие сорта бурбона Бургундии сложно, однако алкоголь есть алкоголь...
[size=78%] [/size]


на первом месте по пьяни Молдавия, Россия опережает Францию на несколько мест.
по психам вообще гон полный.


зачем ты врешь?
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
можно найти с десяток источников, где будут разные данные

 кто как хочет так и коверкает правду

   Вру?

 Вранье, это когда что-то известно наверняка и излагается сознательно с изменением.

 Я не профессиональный специалист занимающийся всякими статистическими данными. Просто однажды услышал, мне запомнилось, вот решил что подвернулся случай изложить...

 Поищи Дрим, более примитивное существо (так скать своего уровня) чтоб во вранье пообвинять  :pil:

 
 
Добавлено Ноября 24, 2012, 17:04:11
Motörhead - Enter Sandman
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 17:04:12 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
PSY - Gangnam Style (Acoustic Cover by Ra-On) 강남스타일 어쿠스틱



Цитировать
Просто однажды услышал, мне запомнилось, вот решил что подвернулся случай изложить...

я вот проверить не поленился, а ты - нет.
постить чужое вранье, выдавая его за правду - от вранья ничем не отличается.
зачем ты врешь? :)
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 19:29:28 от DreamFlyer »
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Спойлер
Если всё в своей жизни проверять, то времени на саму жизнь и не останется...

  Есть такие вещи и моменты, которые тебе понравились и ты не будешь их проверять, ты в них будешь верить...

 Каждый сам решает что для него жизнь такое:

   - изложение (желание всё за кем-то повторять стараясь всё свести к абсолютной схожести. Проверять всё, чтоб недай бох за рамки не вылезти ТОГО, что кто-то, где-то, когда-то, подчем-то написал).

   - диктант (потакание, хомут, бесприкословное и бескомпромиссное следование чему или кому-либо в прямом эфире).

   - сочинение.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0