Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Музло (реинкарнация)  (Прочитано 172859 раз)

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
Кино - Котэ по имени Солнце (Black Cat cover)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2012, 19:16:40 от DreamFlyer »
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ха... +1 Дрим! Прикольный вариант ггнастайла... ;)

Клёвый клипчик! Себя в этом сумазбродстве узнал...правда они не такие жырные  ;D
Nicky Romero - Toulouse
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Notre Dame de Paris song 19 Belle



 Обожаю мюзиклы!


 Вот Вы всё...Бочка неадекват! Бочка неженка! Бочка больной! Бочка быдло! Бочка наркоман и алкоголик!


 Всё приму! Всё прощу! Не Вы виноваты в своём невежестве и хамстве! Вот себя я виноватым считаю, Вас - никогда!


        Вам просто посчастливилось не знать Бочку адекватным и трезвым и строгим и требовательным!  :)


 А между прочим Бочка был на нескольких мюзиклах, таких как: "Красавица и Чудовище", "Зорро", "Граф Монте-Кристо"...ещё каких-то два было, чот сходу и не вспомню...


 Сижу теперь жалею что на Нотердам не пошёл, а ведь звали... :-[


  А вон сколько сейчас в Москве всяких мюзиклов...в зимний период очень даже и норм сходить москвичам... То что не пожалеете - я гарантирую! Когда-то тоже не верил что понравится, потом спасибо сказал!


     Удовольствие не дешовое (особенно если в портер), но оно того стоит! Впечатлений море-океан! Будет что вспомнить...можно и толпой сходить так-то  ::)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
ахаааххаыыыыы
 ДРИМ ГАВНОСТАЙЛ КЛЕВАТА!


а мюзилкы для педиков и баб.

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а мюзилкы для педиков и баб.

 пфф...Нупко мнение слушать - своё не уважать!

Буготак - Каар меге (Nirvana's Rape me cover)


Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JrxASK23ONM" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=JrxASK23ONM</a>


Bugotak - Kozhung Of The Rising Sun


Yat-Kha - Coming Buddha


BUGOTAK - Hododoo (Metallica's Nothing Else Matters)







 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
ты так говориш как будто у тебе есть свое мнение

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
тып зашёл  хоть раз в мамбл...твоё мнение послушать, а не брызги флуда  :))
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
Ты хочешь мой голос послушать?
Я так и знал што ты гей.

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

 ПЫЩЬ!!!1

Я гей?  :))


 Я чтоле везде и по всюду на форуме ищу, якобы, причины парням на форуме сказать об их якобы женском начале?


 Я про анальные бурения завожу темы во флуде при удобоваримом случае?


  А может быть Я скидывал набеутые арт. типо зелёных слоников?


 И  стопудово Я активно обсуждаю лекарства что тушат жопный огонь?


        Ну конечно...


 Ты мужык! Да чтотам... Ты - настоящий мужчина! Пример подражания... образец не маньячности и не КОКРАЗ ТАКИ женского начала, завуалированного под резкого, СУРОВОГО, флудо-общительного Альфа-Самца  :))


 Приходи в мамбл! НеГЕЙ  ;D
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я гей? [/size]

да.


Цитировать
Я чтоле везде и по всюду на форуме ищу, якобы, причины парням на форуме сказать об их якобы женском начале?

Нет, но ты открыто доебываешься именно до пацанов и ваще голос мальчиков слушать хочешь


Цитировать
Я про анальные бурения завожу темы во флуде при удобоваримом случае?

Фреди меркури или боря моисеев или элтон джон тоже не орали на каждом шагу про анальное дрочево, онако пидорами были самыми махровыми




Цитировать
А может быть Я скидывал набеутые арт. типо зелёных слоников?

Малевич рисовал черный квадрат, некоторыми дибилами он таки признан, но таки малевич не гей, так что про набеутые арты ты зря.


Цитировать
И  стопудово Я активно обсуждаю лекарства что тушат жопный огонь?

Тогда все гинекологи и практологи (или врачи общей практики) по твоему пидоры?


Цитировать
Ты мужык!

Спасибо за комплимент. Хотя мне, признаца, слегка неудобно получать такие слова от педиков.


Цитировать
Приходи в мамбл! НеГЕЙ

Зачем?

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты яростно именно это именно так по пунктам рассортировал...ПОчему?  :-\


 Да потому что это для тебя важно!  ;)


  Ты ярчайшем образом доказал правильность моих слов...пусть даже привычным для тебя форумным путём


 а ты подругому неумеешь!


 Я бы к тебе спиной в бане не повернулся ТОЧНО  :crazy:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я бы к тебе спиной в бане не повернулся ТОЧНО 

я не хожу в баню с геями, прости!

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Твоё желание говорить про ЭТО говорит само за себя!


 Ты - Страшно  закомплексованный, но любознательный! Ты болен и серъёзно! Ты знаешь много, якобы много, ты держишь марку, ты себя не сравниваешь со слабыми, якобы слабыми...


 Поддакиваешь очень часто конкретным людям! Редко соглашаешься с тем, что сказали...якобы неугодные...


   Ты ни разу не сказал что-то в созидание сообществу! (Ты мало когда был членом КИ, ты был всегда ВРАГОРДОМ) либо человеку конкретному...Ты, либо, унижаешь интересы других, либо яростно защищаешь свои! Другого тебе не дано...


  Ты разный! Но только для себя...Вцелом, для других, ты одинаков...


           Был бы ты в моей физической досигаемости, Вражок. При первой же сходке, взял бы тебя за гриву и сводил бы в соответствующее место, хотябы для того чтоб проверить твой "не маньячный потенциал"... :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0