Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка на вступление - ДинВинчестэр  (Прочитано 19552 раз)

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 16
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре -  ДинВинчестэр
2) Лвл вашего персонажа - 55
3) Класс - жрец
4) Скрин персонажа - http://s48.radikal.ru/i120/1303/56/2f6d212b9634.jpg рейтинг экипировки 5387, рейтинг корабля 335   :D
5) Средний онлайн в будни и выходные - 3 часа и дольше
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.) - Играла немного в ВОВ, докачала друида до 80, несколько раз приняла участие в рейдах и ушла пробовать Аллоды. в Аллоды играю 4 года, с сервера Сумерки Богов.
7) Ваш возраст - 25
8 ) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - К сожалению пока нет, надеюсь скоро появятся.
9) Почему хотите именно к нам? - Никогда не видела неадекватного поведения со стороны участников этой гильдии, что очень импонирует.
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? Состояла в гильдии Свобода с 24 лвла. Меня кикнули пару дней назад за попытку продажи в мир чат мною полученного с арены символа славы, обосновав это тем что все символы славы участники гильдии обязаны отдавать чемпиону гильдии.
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят. Нету.
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? Согласна.
13) Билд. http://calc.aolive.ru/#p/25y7g2kmq:18p8aht5sg03:1f2d606zcx:1bgih5bimhv2r
14) Ваше перерождение, ник и от него взятые скиллы + скрин основного персонажа. Нету.
15) Ваша учёная степень. РГСУ Управление персоналом 4 курс заочно.
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место? Это местная шутка?  :)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? Согласна.
СИСЬКИ ЗАПИЛИ!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? Согласна.
СИСЬКИ ЗАПИЛИ!

Согласен фото в зояфку с сиське (можно лицо не показывать, и фото не скатаное с интернета)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Цитировать
СИСЬКИ ЗАПИЛИ!
Сиськи запили.

Цитировать
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? Состояла в гильдии Свобода с 24 лвла. Меня кикнули пару дней назад за попытку продажи в мир чат мною полученного с арены символа славы, обосновав это тем что все символы славы участники гильдии обязаны отдавать чемпиону гильдии.
Думаешь у нас такого нет? Или теперь ты умнее и будешь продавать втихую? х)
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 16
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
СИСЬКИ ЗАПИЛИ!

(.)(.) извольте, если в жизни не хватает, чё б не нарисовать  :troll:
 
Добавлено Марта 11, 2013, 00:37:09
Думаешь у нас такого нет? Или теперь ты умнее и будешь продавать втихую? х)
[/quote]

6к авторитета с символа заюзанного даже чемпионом не стоят 200-300 голд, которые можно за него выручить и вложить в себя, тем самым усилив себя как согильдийца.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 00:37:09 от Elashi »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
9) Почему хотите именно к нам? - Никогда не видела неадекватного поведения со стороны участников этой гильдии, что очень импонирует.
:facepalm:
Вы там целенаправленно жрецов выцепляете чтоле?
 
Добавлено Марта 11, 2013, 00:57:30
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? Согласна.
СИСЬКИ ЗАПИЛИ!
женский род в тексте встречался гораздо раньше
, еврей
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 00:57:32 от Провизор »
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Цитировать
6к авторитета с символа заюзанного даже чемпионом не стоят 200-300 голд, которые можно за него выручить и вложить в себя, тем самым усилив себя как согильдийца.
1 человек - 1 символ. 100 человек - 100 символов. 100 символов - 600к авторитета. И это только начало.  :facepalm:  Ты правда думаешь, что 200 голды сделают тебя более полезной, чем 600+к авторитета?
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
6к авторитета с символа заюзанного даже чемпионом не стоят 200-300 голд, которые можно за него выручить и вложить в себя, тем самым усилив себя как согильдийца.
Почему бы не выебываться и обратиться к чемпиону гильдии с просьбой выдать символы славы, чтобы усилить себя как согильдийца?
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 16
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Цитировать
6к авторитета с символа заюзанного даже чемпионом не стоят 200-300 голд, которые можно за него выручить и вложить в себя, тем самым усилив себя как согильдийца.
1 человек - 1 символ. 100 человек - 100 символов. 100 символов - 600к авторитета. И это только начало.  :facepalm:  Ты правда думаешь, что 200 голды сделают тебя более полезной, чем 600+к авторитета?
Берем стоимость символа 240 голд. 100 символов = 24 тысячи золота. Этих денег хватит чтобы прокрафтиться практически до фул рыжа. Стоит ли фул рыжий жрец 600к авторитета и сколько он принесет авторитета гильдии летая в астрал и делая ежедневные ги квесты?
 
Добавлено Марта 11, 2013, 01:11:09
6к авторитета с символа заюзанного даже чемпионом не стоят 200-300 голд, которые можно за него выручить и вложить в себя, тем самым усилив себя как согильдийца.
Почему бы не выебываться и обратиться к чемпиону гильдии с просьбой выдать символы славы, чтобы усилить себя как согильдийца?

перечитай
 
Добавлено Марта 11, 2013, 01:11:41
6к авторитета с символа заюзанного даже чемпионом не стоят 200-300 голд, которые можно за него выручить и вложить в себя, тем самым усилив себя как согильдийца.
Почему бы не выебываться и обратиться к чемпиону гильдии с просьбой выдать символы славы, чтобы усилить себя как согильдийца?

Перечитай пожалуйста мои посты немного внимательней, ты видимо слегка неправильно меня понял.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Што непонятново: надо символ - телеграфируешь чемпиону, не надо симвал - сдал чемпиону.
Чота выебуется много, время месяца штоле.
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Цитировать
Берем стоимость символа 240 голд. 100 символов = 24 тысячи золота. Этих денег хватит чтобы прокрафтиться практически до фул рыжа. Стоит ли фул рыжий жрец 600к авторитета и сколько он принесет авторитета гильдии летая в астрал и делая ежедневные ги квесты?
Кто сказал, что 100 человек дадут 100 символов 1 жрецу, чтобы одеть его в фулрыж? Странная ты.
P.S.
600+к авторитета явно больше стоят, чем 1 жрец. Инфа 100%.
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 16
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Што непонятново: надо символ - телеграфируешь чемпиону, не надо симвал - сдал чемпиону.
Чота выебуется много, время месяца штоле.

Если у меня 30 голд в сумке и мне нужно крафтиться, то лично мне было бы неплохо все же продать этот символ. Если у меня 5к в кармане, то я не против этот символ и отдать или заюзать на худой конец при условии что гильдия эта мне что то дает, а не тупо зеленый чат в котором всегда тишина и 3 камня с доминиона, которые положены и безгильдийному. Я согласна вкладывать в гильдию если буду видеть отдачу, это естественно.
 
Добавлено Марта 11, 2013, 01:19:07
Цитировать
Берем стоимость символа 240 голд. 100 символов = 24 тысячи золота. Этих денег хватит чтобы прокрафтиться практически до фул рыжа. Стоит ли фул рыжий жрец 600к авторитета и сколько он принесет авторитета гильдии летая в астрал и делая ежедневные ги квесты?
Кто сказал, что 100 человек дадут 100 символов 1 жрецу, чтобы одеть его в фулрыж? Странная ты.
P.S.
600+к авторитета явно больше стоят, чем 1 жрец. Инфа 100%.

Да никто не говорит что мне надо 100 символов, мне вообще чужого не надо. Ты привел в пример именно такое кол-во символов, я пересчитала стоимость этих символов в золоте, чтобы оперировать в одинаковых категориях.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 01:19:07 от Elashi »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 01:35:33 от Провизор »
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? Согласна.
СИСЬКИ ЗАПИЛИ!
женский род в тексте встречался гораздо раньше
, еврей

Тут она просто присягает нам на верность и безотказность!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0