Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Wildstar или ММО мультяха  (Прочитано 4729 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
чета аллоды тоже напомнило
и тоже не очень понравилось, ды

но кстати вы зря играете игру за вовоклона, как раз судя по тому что чувак на ролике говорит и судя по тому, что персонаж делает, это какая-то промежуточная механика между гв2 и вовоподобными играми - круги и войдзоны, отпрыгивания, использования окружения, нецелевое применение умений, но в то же время кастование на месте и т.п. опять же выражение общей волны общей моды сейчас, не более. просто странно, что они это позиционируют как свою уникальность, потому что как раз уникальности тут уже в этом нет.
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
в вове тоже надо из кругов бегать
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
What is WildStar? [OFFICIAL]
трейлер на англицком

На сайте научно-фантастической MMORPG WildStar опубликован рассказ о первых итогах масштабного бета-тестирования проекта (напомним, оно началось 11 апреля). На данном этапе участники тестирования могут прокачаться до 22 уровня, посетить стартовое подземелье, а также принять участие в схватках на PvP-арене в формате «3 на 3». В наличии и система автоматического поиска группы для PvP и PvE.

Приятно удивил разработчиков тот факт, что первое пользовательское расширение для интерфейса появилось в игре уже на следующий день после начала тестирования. Причем разработчики даже не раскрывали соответствующую документацию — автору расширения пришлось разбираться во всем самостоятельно.

В планах авторов игры — добавлять в бета-версию что-то новое каждые пять недель. Более мелкие обновления, разумеется, будут выходить намного чаще. Кстати, подать заяпку на участие в бета-тестировании теперь можно на официальном сайте WildStar.

WildStar — очень необычная и стильная научно-фантастическая MMORPG. Ее действие разворачивается на таинственной планете Nexus, где некогда обитала древняя и могущественная раса. Одна из особенностей WildStar заключается в том, что игрок выбирает не только класс персонажа, но и «путь», влияющий на стиль игры. Например, Исследователь сможет находить запрятанные маршруты и локации, а Ученый сосредоточится на изучении обитателей планеты.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
в вове тоже надо из кругов бегать
как и в рифте, но в этих играх бегание из кругов не акцентируется специально
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0