Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Pfzdrf  (Прочитано 23116 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Плюс? +0/-1
  • Накама
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да всд фигня, завтра блок питания куплю и если проблема в нем то вот вот 55 апну. Еще как возможный фейл спутать провода, ну да ладно привыкшие
 
Добавлено Марта 07, 2013, 12:49:51
че может 100 верности и в группу ао
« Последнее редактирование: Марта 07, 2013, 12:49:51 от Накама »
Накама
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты - скучный.
ДА пиздец аще!!!(

Был бы народ веселей, смекалистей, употоротстей, дружней, игро-активней (Адын: "вотэта игра лучше вонтой!",
Втарой: "Обе игры херня, вот я играю в самое лучшее!", ДвоцатЫй: "О! А мы вачота играем?")

Вот если будет КИ -я Вам, сцуко, МИЛИОН верности и авторитетов зделою!

 Идиотичности хватает, но не в то русло она направлена. Точней в разные руслы и полнастью непонятные.

Проблема не в хаотичности (нам надо налево-сверху-посередине-сзади потому что вонтам, это - наше, это норм) и даже не в уёбищности -ДО и -после кадров, а в потери ЦЕЛОСТНОСТь!

Сейчас же все по своим норам: кто-то отвернулся в грунт и копчик морозит, другой в серенево-салатово-светящейся грибной атмосфере своей ямке тясётся сам-по-себе, часть на северо-юге кладбища в 4-7 могилок тихо перешоптываются, есть те что, устали валяца и бродят воя, некоторые мечуться в раёне входо-арки туда-сюда...

 Это дурак может дурачется везде и просто так. А идиот должен нырять в океан безусловностей и дрыгать всеми конечностями в своей магилке в такто-ритм всего кладбища. Когда Все могилки на кладбище дрыгаются в одном ритме - кладбище живее всех живых! "Живые" будут с завистью своего унылого бытия грустно заглядывать через забор.


"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0