Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 257110 раз)

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
На максимальной сложности коготь тебя вместе с твоим миниганом.... унижает в общем сильно. Пришлось все патроны высадить в него и руками добивать
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сложности в увеличении хп это дно, лучше бы сделали чтобы патронов меньше требовалось но и сам сдыхал с пары пуль

  • 666
  • *
  • Сообщений: 673
  • Плюс? +17/-8
  • БГГ
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
! No longer available
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]1
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Здравствуйте, я Тодд Говард.

Мы в компании Bethesda всегда старались соответствовать культурному уровню игроков своего времени. В прошлом году мы совместно с британскими учеными провели исследование и выяснили, что среднестатистический игрок очень не любит читать и пускает пузыри изо рта. Поэтому в нашей новой™ исключительной™ системе™ диалогов™ мы пометили реплики всего 1-2 словами, которые очень несложно прочитать по слогам. Кроме того, наши тестеры жаловались, что иногда реплики не все умещаются на экране и приходится скроллить при помощи колёсика, а это, согласно одной передаче на канале для домохозяек, развивает артрит кистей рук - поэтому в нашей новой™ исключительной™ системе™ диалогов™ выбор ограничен 4 вариантами, они очень хорошо умещаются на экране. Но для некоторых наших тестеров, особенно из новой команды, где дети до 5 лет, это всё равно слишком сложно и в будущей игре мы планируем заменить реплики на картинки.

Также в своём исследовании мы заметили, что игроки сталкиваются с трудностями, когда им дают числа больше 10. Мы решили оставить от старой системы прокачки только параметры SPECIAL, а навыки решили заменить перками. При левелкапе у вас есть одно очко навыков, которое отныне вы можете потратить на основной навык или на перк. Таким образом, мы упростили ролевую систему до уровня Borderlands, а это будущее всех рпг, точно вам говорю. Перки мы тоже порезали, поскольку выяснилось, что они не умещаются на 10 этажах нашей новой™ исключительной™ схемы™ перков™. Мой трёхлетний сын Тимми лично выбирал, какие их них останутся, он славный мальчик и он выбрал только хорошие, я уверен.

Все любят собак. По опросам, в третьей части собаку не смогло найти больше половины наших игроков и в новой игре мы разместили её прямо на пути игрока, насильно привязали к нему и, чтобы ранимая детская душа игрока не страдала, сделали её бессмертной. Что значит, она вам не нужна? Это милый пёсик, посмотри на его ушки, у тебя что, нет сердца?

Третью часть критиковали за убогую шутерную механику. В нашей новой игре шутерная механика стала настолько продвинутой, что Fallout стал похож на сталкер и никакой VATS теперь не нужен. Но мы его всё равно оставили как дань традициям. Оружие теперь не ломается, так как это очень сильно вредит геймплею и делает его неровным.

В общем, теперь это новый инновационный Fallout, и чтобы подчеркнуть его инновационность, мы ввели в игру ваши смартфоны. Теперь вы можете управлять вашим пип-боем с вашего смартфона прямо во время игры, правда, круто? Мой трёхлетний сын Тимми оценил. А ещё мы выпустили издание игры с носками, такого ещё ни у кого не было. Все обязаны любить новый Fallout. Люби Fallout, ****!"
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Эм... я с роботом пол игры бегал, а потом с синтом. Робота же раньше выдают, чем псину
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я чота не помню никого робота, синт это детектив?

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я чота не помню никого робота
этож, наверна, тот што в самом начале, ещё нянькой в семье героя был. как его там? Кросворд штоле)

не, а мне с псиной по приколу. её и рубать самому можно топориком и шмальнуть с дробаша. скулит жалобно, хромает, вся морда в кравище - ляпотааа!!!)) всё равно бессмертная, можно и поизмываться иногда))
да и вынюхивает частенько всякие нычки полезные  ;)
а как она на гулей кИдается и бОшки отгрызает - вообще няха  :pil:

Спойлер






"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а точно, кросворд да, но я чота забил на него ибо он поехавший какойто
 
Добавлено [time]Ноябрь 17, 2015, 00:26:36[/time]
я собак не мучаю, но вот котов



 
Добавлено Ноября 17, 2015, 01:31:44
Ну и намутил силоывх броней, себе и напарнику


« Последнее редактирование: Ноября 17, 2015, 01:31:44 от Поршень »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
я чота не помню никого робота, синт это детектив?
Робот это первый спутник в игре жи. Дома который сидит, который домашний робот.  синт валентайн, да
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
пацанёнок не запарился. молодчина!  :)
! No longer available
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
https://www.google.com/starwars/
 
Добавлено [time]Ноябрь 24, 2015, 22:02:47[/time]





 
Добавлено [time]Ноябрь 24, 2015, 22:16:02[/time]

« Последнее редактирование: Ноября 24, 2015, 23:22:04 от Поршень »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0