Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 257142 раз)

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Если шутку повторить дважды - в два раза смешнее?
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
судя по струе на асфальте. наводчик обоссался. ну прально свастика (символ солнца) на объекте разрушения - всё-равно што парашют на плече школьника - рано или поздно получит изды!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 ;D


джерри совсем оборзел


"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"мастера тонкой работы" нереальности вытворяют с карандашами

http://fishki.net/1280311-levsha-21-veka.html


"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля


 :D
 
Добавлено Июня 28, 2014, 12:21:53
« Последнее редактирование: Июня 28, 2014, 12:21:53 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Плюс? +2/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
— У тебя бывают приступы лени?
 — У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
:(
давай не ной. неюх было делать этим девочкам дальше. вам бы лиж бы повод. алкаши.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Плюс? +2/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
:(
давай не ной. неюх было делать этим девочкам дальше. вам бы лиж бы повод. алкаши.
Вот кто бы мне лекции про алкоголь читал...
— У тебя бывают приступы лени?
 — У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вот кто бы мне лекции про алкоголь читал...
+!) да, явно не мне.
Послушай человека который 3 с половиной года пил пиво по 3л и 1л ягуар (5 дней в неделю). В один день (26.08.13) бросил эту хухню и....перешёл на коньяк запивая кисло-молочным айраном на целый почти год, и вот уже месяц просто alco non stop ^_^
Спойлер
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
месяц?!?! и ты этим гордишся? :))
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
горжусь, Вань. ДА! горжусь... попробуй бухать 7 лет почти изо дня в день как паравоз, а потом взять и остановить себя. уверен што единицам не слабо
"качественность личности выражается личными решениями" (с)
Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=03he5eYMYDs" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=03he5eYMYDs</a>
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Я поражаюсь наивности некоторых людей, вроде взрослые, а до сих пор болеют за свою сборную по футболу и на, что-то надеяться -__- Хотя у вас есть за кого болеть, я вообще порой думаю, что нашей сборной на самом деле нет, просто перед матчем собирают с улиц случайных людей и заставляют играть  :|
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Плюс? +2/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
Я поражаюсь наивности некоторых людей, вроде взрослые, а до сих пор болеют за свою сборную по футболу и на, что-то надеяться -__- Хотя у вас есть за кого болеть, я вообще порой думаю, что нашей сборной на самом деле нет, просто перед матчем собирают с улиц случайных людей и заставляют играть  :|

Это ты наивный.... Ты не видел что творилось скажем в моём городе Смоленске когда наши на чемпионате европы в 2008 в четверть финале надрали зад голландцам 3-1 так что малыш надежда умирает последней, не мешай нам "взрослым" людям эмомодить  :troll:
— У тебя бывают приступы лени?
 — У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Я поражаюсь наивности некоторых людей, вроде взрослые, а до сих пор болеют за свою сборную по футболу и на, что-то надеяться -__- Хотя у вас есть за кого болеть, я вообще порой думаю, что нашей сборной на самом деле нет, просто перед матчем собирают с улиц случайных людей и заставляют играть  :|

Это ты наивный.... Ты не видел что творилось скажем в моём городе Смоленске когда наши на чемпионате европы в 2008 в четверть финале надрали зад голландцам 3-1 так что малыш надежда умирает последней, не мешай нам "взрослым" людям эмомодить  :troll:
Я видел.
Но не помню, наверное принимал активное участие
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0