Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 257130 раз)

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
это же стекло грязное, наркоманы!

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
это же стекло грязное, наркоманы!
не ну дрыня - упороты фетишист
мне вот интересно што у тебя  под левой подмышкой забыла Бета-созвездия Цербер
 
Добавлено Февраля 19, 2014, 22:58:20
вообще клёвая фотка. завидую и горжусь тобой поршик ;)
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2014, 22:58:20 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
глупая заблудшая юочка! семья - 911 :D
Fail rescue sheep NZ "original"
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
https://www.youtube.com/watch?v=5u1TerJV5Pg
-стой Иуда!
-попробуй поймать!1

)))))))))))))))))))))))))))))
поррвало в щебень! рыбка, блеать...
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 176
  • Плюс? +1/-0
  • Форумный воин
    • Архух
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля




Хотел по качать пресс  :8):
Лёг на пол :sup:
Уснул :-[
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
-СУКА!!1 :happy:
-САМ ТЫ СУКА! смотри рекламу" :|
 :o

))))))))))весчь!
ПОЧЕМУ Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Плюс? +0/-0
  • я морж
    • Архух
    • Просмотр профиля
Безумие — теперь это новая разновидность здравого ума.
http://coub.com/view/582curow
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
юмор спасёт мир!



 
Добавлено Марта 05, 2014, 20:54:16
 :)) :)) :)) :)) :))
« Последнее редактирование: Марта 05, 2014, 20:54:16 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 176
  • Плюс? +1/-0
  • Форумный воин
    • Архух
    • Просмотр профиля
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО СОЛРИДУ И УВИДЕЛ ЭЛЬФА СОБИРАЮЩЕГО 1000 АЗАЛИЙ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ БРОСКОМ КОБРЫ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ КРИТОМ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ОГОРОДЫ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО МОРСКОМУ ПВП, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МОРЕ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО МОРСКОЕ ПВП, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ПВП!!! пацаны ебашьте котов в море, пиздите паки, дохните от медуз, зергуйте галеоны, любите свою Семью, свой гарпунник и скупщика товара! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! МОРСКОЕ ПВП!(c)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Плюс? +0/-0
  • я морж
    • Архух
    • Просмотр профиля
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО СОЛРИДУ И УВИДЕЛ ЭЛЬФА СОБИРАЮЩЕГО 1000 АЗАЛИЙ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ БРОСКОМ КОБРЫ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ КРИТОМ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ОГОРОДЫ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО МОРСКОМУ ПВП, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МОРЕ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО МОРСКОЕ ПВП, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ПВП!!! пацаны ебашьте котов в море, пиздите паки, дохните от медуз, зергуйте галеоны, любите свою Семью, свой гарпунник и скупщика товара! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! МОРСКОЕ ПВП!(c)
поржал, люблю такую уйню :sup:
1000 АЗАЛИЙ АЗАЗАЗАЗАЗ
кстати сегодня с утра отжал пак у бомжа с UrAnus ili Erasus отвез его в мариуполь и скрафтил 2 фиол палаща 30 лвл. КУСПЕХУ ПРИШЕЛ ФОРТАНУЛО
Безумие — теперь это новая разновидность здравого ума.
http://coub.com/view/582curow
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0