Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 257401 раз)

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ненавижу террористов, они остались единственные кто видео вертикально снимают Ю_Б

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 176
  • Плюс? +1/-0
  • Форумный воин
    • Архух
    • Просмотр профиля



примечание: учитесь выкладывать гифки правильно >_<
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2014, 01:38:37 от Jake »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 176
  • Плюс? +1/-0
  • Форумный воин
    • Архух
    • Просмотр профиля
Цитировать
примечание: учитесь выкладывать гифки правильно >_<
Дык, гифка больше 2мб - я ее пытался как обычную картинку с хостинга вставить, через {img][/img], но форум выдавал ошибку.
В общем, как правильно-то?
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2014, 17:11:19 от ath31st »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • *
  • Сообщений: 673
  • Плюс? +17/-8
  • БГГ
    • WoT
    • Просмотр профиля
для больших гифокартинок надо еще указывать width и height ибо иначе хостинг не съедает=\
http://forum.allodov.net/index.php/topic,4.msg35699.html#msg35699
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
для больших гифокартинок надо еще указывать width и height ибо иначе хостинг не съедает=\
http://forum.allodov.net/index.php/topic,4.msg35699.html#msg35699
раньше я просто вставлял гифки через бб код, но теперь вставлять гифки стало в 2 раза интереснее! спасибо, трам!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • *
  • Сообщений: 673
  • Плюс? +17/-8
  • БГГ
    • WoT
    • Просмотр профиля
а я то что, это все хостинг

"это не я такой, это жизнь такая"

темболее для гифокартинок до 2 мег все как было так и осталось
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
не хотел палится, что подписан на Усачева и искал какихнебуть бичей жрущих своё говно или еще чтото типа того, но не удержался ибо забавно и звук хороший и видеоряд и 300тысяч деняг пиараст получил >_<. Уопщем, для ленивых жоп кто будит смотреть вот сцылка на фотки дня рождения узнаетекого
http://rublogers.ru/2012/07/31/den-rozhdeniya-direktora-svechnogo-zavodika-pri-rpc.html
"Потеме" для меня церковь... да и вапще религии давно сравниваются с группами по интересами или какими то пирамидами Мавродийского типа - дайте нам деняг, а мы потратим их нескажимнашто. Я уверен там есть люди без корыстных побуждений и верящих в своего друга на небе, и не грешащих, и не сбивающих людей на своём автомобиле (на который заработал путем обрызгивания водой машин,квартир,домов,могил,еды,алкоголиков,наркоманов,домашних животных,скота,детей,людей и т.д и т.п), но их трудно заметить из за превосходящего количества жулья, которые решили свой пердак разукрасить и брюхо на бить за счет хорошо промытых мозгов верующих Ю_Б, "честных" служителей своего воображаемого друга, конечно это не касается, они свято верят что все что они делают необходимо - храмы в центрах города, позолочённые купола, эконки, машины, молодые мальчики?О_0 и т.д и т.п.
Оскорбление чувств верующих. Алчность.

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
не хотел палится, что подписан на Усачева и искал какихнебуть бичей жрущих своё говно или еще чтото типа того, но не удержался ибо забавно и звук хороший и видеоряд и 300тысяч деняг пиараст получил >_<. Уопщем, для ленивых жоп кто будит смотреть вот сцылка на фотки дня рождения узнаетекого
http://rublogers.ru/2012/07/31/den-rozhdeniya-direktora-svechnogo-zavodika-pri-rpc.html
"Потеме" для меня церковь... да и вапще религии давно сравниваются с группами по интересами или какими то пирамидами Мавродийского типа - дайте нам деняг, а мы потратим их нескажимнашто. Я уверен там есть люди без корыстных побуждений и верящих в своего друга на небе, и не грешащих, и не сбивающих людей на своём автомобиле (на который заработал путем обрызгивания водой машин,квартир,домов,могил,еды,алкоголиков,наркоманов,домашних животных,скота,детей,людей и т.д и т.п), но их трудно заметить из за превосходящего количества жулья, которые решили свой пердак разукрасить и брюхо на бить за счет хорошо промытых мозгов верующих Ю_Б, "честных" служителей своего воображаемого друга, конечно это не касается, они свято верят что все что они делают необходимо - храмы в центрах города, позолочённые купола, эконки, машины, молодые мальчики?О_0 и т.д и т.п.
Оскорбление чувств верующих. Алчность.

Малыш и карлсон - по телевизору показывают жуликов


http://rublogers.ru/2012/07/31/den-rozhdeniya-direktora-svechnogo-zavodika-pri-rpc.html
Цитировать
сопостовимый
дальше не читал
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
оо, он наконецто начал работать над этим проектом
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
не хотел палится
достаточно много по делу, очень много с преувеличением и почти ничего по существу
сегодня так публичный мир людей устроен, што всё вращается вокруг понятий бизнес и неограниченный доступ информации
ВСЁ! и трезвая с открытыми глазами молодёжь естественным образом желает видеть мир таким, какой считает удобным
а религии в это удобство не вписываются, многим. почему? вы думаете потому што там сплошной обман и вытяжка денег? нет! потому што это не просто
сложно быть праведным (по православным канонам) когда у тебя настолько здравый молодёжный ум
сложно спонтанно найти то, чего не может быть. там где никогда этого не было, а если и было и есть, то смысл мне это искать если у меня есть всё остальное вокруг
усач достаточно ёмкий доклад повествует о крамольной и якобы несправедливой стороне православия РФ по отношению к атеистической части граждан страны. только парень забывает сказать про учения святых, про мудрость их бытия на протяжении веков (а каждый б/м образованный человек ловил себя на мысли как много повторяется в современном мире с исторического опыта умозаключений и деяний прошлых поколений) и то, што деяния святых МИНИМАЛЬНЫМ образом были связаны с деятельностью церкви. 
вы знаете. лично я не против штобы современный мир взял и в какой-то момент отказался от ВСЕХ религий (абсолютно всех), от любых проявлений веры. То есть вообще не отвлекался на тему существования Бога. и посмотреть, насколько вдруг все счастливыми окажутся :)) :)) :))
атеистическое человечество просуществует ровно сутки!  :troll:
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2014, 02:15:22 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
боча. имей в виду что про религию никто ничо вообще не говорил кроме тебя. А порш залинковал ролик про попов, который к религии имеет такое же отношение как и закон о защите чувств верующих. т.е. никакого
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0