Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка  (Прочитано 53773 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну уж извиняй, я ТАКОЭ не смотрю, да и не из тех, кто будет проверять в поисковике ник каждой заинтересовавшей сущности...
Главное, что роил надо играть СВОИ, а не чужероДНО-набранное БАЛЛЫ
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
Боча, Дейонарра это просто имя :)
Они бывает, повторяются. Александр(а) например - весьма распространенное имя, нет? ;)

никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Плюс? +2/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Боча, Дейонарра это просто имя :)
Они бывает, повторяются. Александр(а) например - весьма распространенное имя, нет? ;)
У меня в классе три Дейонарры, пара Софоклов и даже один Иван был, но он школу сменил.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Шурка, ну чо ты тут разводишь и виляешь...ясно же что по определённой дейонарре впилин себе образ....СЕБЕ..понимаешь?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
в какой-то не той теме мы об этом говорим :)))
кому ясно? что ясно? откуда ясно?)

Слово красивое :)Моего первого перса в АОшечке звали Делькредере.
Делькредере это в гражданском праве ручательство агента или комиссионера перед принципалом (комитентом) за исполнение договора, заключенного с третьим лицом.
думаешь, я ассоциирую себя с этим? ;)

никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
я щитаю, все-таки дейонарре следует поменять аватарку на более подходящую по смыслу, особенно когда выяснилось, что ник у нее не уникальный

вот на эту например

 
Добавлено Февраля 28, 2013, 22:32:08
мне кажется, все тут соответствует сущности этой девушки: дейонарра есть, комментарии к УК РФ есть, сиське - есть.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2013, 22:32:08 от StasPhilosopher »
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты отреагировала тотальным многобуквием Стасу несколькими постами ранее насчет "дейонарра". Проявив явную привязанность слова на "Д" к выбору своего ника. ну да ладно...не суть
У тебя каждый ник означает что-то ДО, того как ты его создала. Это не твой ник, это, или идолопоклонство, или скудоумие фантазии. Проще говоря, отсутствие собственной, уникальной роли. А это плохо.

 
Добавлено Февраля 28, 2013, 22:36:46
Фемида?
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2013, 22:36:46 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
нет, боченька, дейонарра, а не фемида  :troll:
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
я могла бы разразиться многобуквием на тему того, что мы со стасом просто обсудили крутую игру, но не буду :)
Иногда слова это просто слова. иногда нет :)
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
дейонарра, как тебе аватарка новая?
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
дейонарра, как тебе аватарка новая?
Думаю, она нарушает ФЗ о защите  детей от информации 8(
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
то есть сиськи зацензурить?
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Плюс? +2/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
...думаешь, я ассоциирую себя с этим? ;)
Вот я думаю, хотя меня и не спрашивали, что ассоциируешь ты себя с этими бенефициарами и дрозофилами или не ассоциируешь совершенно не важно, уже то, что ты выбираешь имена по критерию исключительности их источника выдает в тебе желание казаться другим лучше и уникальнее твоей собственной оценки самой себя. Оттуда же и дурня с отказом от животной пищи.
Всё вышесказанное, конечно, враки и транспонирование моих собственных комплексов.

У Бочки другая крайность. Но не такая другая как у палочки о двух концах, а как у многогранника, крайняя, но не последняя из возможных; крайность тупого угла, градус которого стремится к бесконечности, обратно пропорционально степени группирования и обобщения параметров, проще говоря.  Инфантилизм и максимализм выраженный через поиски избыточной уникальности.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2013, 23:06:37 от Ipshniz »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я могла бы разразиться многобуквием на тему того, что мы со стасом просто обсудили крутую игру, но не буду :)
ТЫ просто согласна с моими выводами по поводу твоих не ролеплейных ников. Да? да! Я всегда прав.
Тебя, вообщем-то, можно расценивать как исключение, ведь ты своими телодвижениями (проявлениями личности) вполне можешь затмить изначальную образность заимствованных тобой ников. Это хорошо.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0