Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка  (Прочитано 53917 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Врагорд всигда лизал Стасу!

 Автор: А как ты думаешь: Перченое черным перцем свинное сало на  натоптанный, скользкий грязный снег похоже? Почему? Да/нет поясни
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля

Тебе тоже, у тебя голос гопника.
я гопник. я не стыжусь. какбудто гопник это чото плохое

ты всегда подмазывался ко мне, я уже привык  ::)
философы. я же гаварил что они ничо не понимают.

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
там же целых 2 уже было запиленных с датой даже, чего еще можно хотеть?

у слов "отпиленный" и "запиленный" разная семантика, первое ты сделала, а вот второе нет. может быть потому что слово "сиськи" при этих глаголах имеет тоже разный смысл  ??? 

ИСФ - это в Институте Конфуция или в ИФ?
омг, ну чтожэтотакое

я не понял, так ты хочешь меня посетить?   :troll:
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Плюс? +2/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Автор: А как ты думаешь: Перченое черным перцем свинное сало на  натоптанный, скользкий грязный снег похоже? Почему? Да/нет поясни
Нет, перченое черным перцем свиное сало похоже на слежавшийся снег, посыпанный мелко покрошенным абсорбированным углем, а натоптанный скользкий грязный снег, в свою очередь, похож на поверхность свиного холодца, еще не покрытого горчицей, но уже с нанесенным тоненьким слоем хрена. С другой стороны, подскользнувшись на скользком снегу нужно всегда принимать во внимание то, что это мог быть и не снег, а пресловутое сало, с которого по какой-то причине пропал перец.
I CAME
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ОТ и ЗА разница простая! Внутрь и ВЫнутрь
 
Добавлено Февраля 27, 2013, 00:40:29
угу...а как тогда отлечить холодец из непосредственно свинных копытцев, от желатиноваго ?
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2013, 00:40:29 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Плюс? +2/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
угу...а как тогда отлечить холодец из непосредственно свинных копытцев, от желатиноваго ?
для этого нам потребуется один христианский священник.
известно, что оконечности ног диавола представляют собой свиные копытца.
естественно, что желатиновый холодец священник с удовольствием съест, а возле того, который с копытцам, перекрестится и пройдет мимо.

я не понял, так ты хочешь меня посетить?   :troll:
если Вы - тот самый Станислав Юрьевич, то нет 8(

а сиськи только запильные есть.

это вот к чему было сказано?
это уже каждый должен сам для себя разъяснить.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
если Вы - тот самый Станислав Юрьевич, то нет 8(

а сиськи только запильные есть.

я тоже думаю, я не буду заходить в АО, чтобы тебя принять! 8(
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты слишком усложняешь...холодец можно отличить по мутности...
Плохо что ты идешь на поводу общения и не отвечаешь так как ты хочешь, а так как ты думаешь, что требует ситуация

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Плюс? +2/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты слишком усложняешь...
я не ем холодец 8(

и хватит уже крушить образ стеснительного и милого Станислава Юрьевича, который поставил мне первую пятерку два года назад 8(
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
и хватит уже крушить образ стеснительного и милого Станислава Юрьевича, который поставил мне первую пятерку два года назад 8(

ПАСАНЫ, ВЫ ВИДЕЛИ, она наконец-то дала оценку преподавателя!!!!1
терь можно иё брать (куда - это уже вопрос индивидуальной испорченности), например: ага, значит Вам Станислав Юрьевич милый, а Артём Игоревич или Валерий Александрович - не милые значит, да!? ВОТ КАК ПОЙДУ И СКАЖУ ИМ. ну и в том же духе

а пятерка два года назад... да, тогда еще мог поставить пятерку 8(
ну если запилит сиськи, думаю, не зря поставил
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну хоть кто-то, хоть какие-то, хоть на форуме начал давать тебе оценки как преподавателю...щитаю это первый твой успех в научной карьере
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
и не говори,
не преподаватель, а акилиос какой-то 8( (впрочем, ты этого слова не знаешь (( )
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну конечно же незнаю. Я же не сдавал экзамен по лифтёрской методичке двустраничной...иди вон флуди в философо-бочко-свою тему
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Плюс? +2/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
скажите мне уже, что такое ИСФ?  :fuuu:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0