Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Заявочка... =)  (Прочитано 16631 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тебе просто нечего сказать по-делу за профу. Какая тебе Бауманка, если ты среднестатистический 17ий пислазбол
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тебе просто нечего сказать по-делу за профу. Какая тебе Бауманка, если ты среднестатистический 17ий пислазбол
заяпку отзываю. Пока. Развивай мозг, уловки тупые (на такие вопросы ответит и дурак, ты просто стал скучен, интерес пропал, думал может чего нового замутишь, а ты решил прояснить кто есть кто)... Ничего нового... Кошмар...
Хотя честно говоря изначально думал, что тут сидят хотя бы чуть-чуть адекватные люди с нормальным чувством юмора. Но вот как оказалось то на самом деле, bOjka на фоне 17ти летнего школьника (который скорее всего умней его, если не согласен пиши, решим и эту проблему) решил показать свой интеллект!  ;D Молодец, поздравим его! Это фатальный пипец!  ;D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тебе просто нечего сказать по-делу за профу. Какая тебе Бауманка, если ты среднестатистический 17ий пислазбол
заяпку отзываю. Пока. Развивай мозг, уловки тупые (на такие вопросы ответит и дурак, ты просто стал скучен, интерес пропал, думал может чего нового замутишь, а ты решил прояснить кто есть кто)... Ничего нового... Кошмар...
Хотя честно говоря изначально думал, что тут сидят хотя бы чуть-чуть адекватные люди с нормальным чувством юмора. Но вот как оказалось то на самом деле, bOjka на фоне 17ти летнего школьника (который скорее всего умней его, если не согласен пиши, решим и эту проблему) решил показать свой интеллект!  ;D Молодец, поздравим его! Это фатальный пипец!  ;D
бесплатный совет те : сохрани эту переписку от и до на свой компик. распечатай. положи в бутылку и открой ее когда тебе будет лет эдак 25.
совет добрый от человека у которого 50 рабов на галере каждый будний день.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тебе просто нечего сказать по-делу за профу. Какая тебе Бауманка, если ты среднестатистический 17ий пислазбол
заяпку отзываю. Пока. Развивай мозг, уловки тупые (на такие вопросы ответит и дурак, ты просто стал скучен, интерес пропал, думал может чего нового замутишь, а ты решил прояснить кто есть кто)... Ничего нового... Кошмар...
Хотя честно говоря изначально думал, что тут сидят хотя бы чуть-чуть адекватные люди с нормальным чувством юмора. Но вот как оказалось то на самом деле, bOjka на фоне 17ти летнего школьника (который скорее всего умней его, если не согласен пиши, решим и эту проблему) решил показать свой интеллект!  ;D Молодец, поздравим его! Это фатальный пипец!  ;D
бесплатный совет те : сохрани эту переписку от и до на свой компик. распечатай. положи в бутылку и открой ее когда тебе будет лет эдак 25.
совет добрый от человека у которого 50 рабов на галере каждый будний день.
Единственный человек который дал добрый совсем, хоть это и было просто для того чтобы выразить свое мнение... Галера? Они еще существуют? Или это ты так просто выразился?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
кандидат действительно оказался далбоебом.

заметь, я привожу тебе факты. даже возможно опущу некие завесы тайны.

во-первых, вместо того, что бы НЕЗНАМО С КЕМ начать обсуждать свой билд, ты вместо того, что бы согласиться, и переначать новый, ты НАЧАЛ СЕБЯ ПИАРИТЬ.
да поверь мне, всем похуй на твой билд, главное что бы ты умел ВЧИТЫВАТЬСЯ БЛЕАТЬ.

во-вторых ты допустил глупость навязвая мнение что забожишь идиота блеать, и КОРОНОВАЛ ЕГО. ты же сам себя убивал УЖЕ.

в-третьих ты начал обсуждать мнение ВСЕЙ гильдии, когда отписалось ПЯТЬ человек.

в-четвертых ты посмел спорить с БОЧКОЙ БЛЕАТЬ. да хуй с ним спорить, ты даже не вытащил упорства из себя достойно завершить спор.\

в-пятых тебе даже ДРИМ советовал задуматься о словах, но епты, ты же такой клевый. он даже тебе дал второй шанс, но ты его опять же просрал.

в-шестых, ты со своим мнением - хуйня, бладозаврик и тот смог мне внушить сомнение, и УВАЖЕНИЕ на счет билдов, пусть там разница в три вехи, но это блеать его ПРАВО.

в-седьмых ты стремишься в ТОП-ы, так епты чего Топы?? авторитета?? пиздуй! может одетости? пиздуй! мы НИКОГДА не стремились быть топами, нам ПОХУЙ. я ясно выражаюсь?

ты пиздишь что в КИ не умеют думать, ПЕРЕЧИТАЙ БЛЯЦ выше, и ты поймешь что думать тут не умеют - остальные.
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тебе просто нечего сказать по-делу за профу. Какая тебе Бауманка, если ты среднестатистический 17ий пислазбол
заяпку отзываю. Пока. Развивай мозг, уловки тупые (на такие вопросы ответит и дурак, ты просто стал скучен, интерес пропал, думал может чего нового замутишь, а ты решил прояснить кто есть кто)... Ничего нового... Кошмар...
Хотя честно говоря изначально думал, что тут сидят хотя бы чуть-чуть адекватные люди с нормальным чувством юмора. Но вот как оказалось то на самом деле, bOjka на фоне 17ти летнего школьника (который скорее всего умней его, если не согласен пиши, решим и эту проблему) решил показать свой интеллект!  ;D Молодец, поздравим его! Это фатальный пипец!  ;D
бесплатный совет те : сохрани эту переписку от и до на свой компик. распечатай. положи в бутылку и открой ее когда тебе будет лет эдак 25.
совет добрый от человека у которого 50 рабов на галере каждый будний день.
Единственный человек который дал добрый совсем, хоть это и было просто для того чтобы выразить свое мнение... Галера? Они еще существуют? Или это ты так просто выразился?

самое смешное что этот малек-космонавт самый большой сказочный идиот из всех что я тут видел (имхо).
если спустя 4 часа 32 минуты и 13 секунд после принятия в ГИ имею право на голос - голосую за)).

так же пользуясь случаем поздравляю всех защитников и нападающих.

ну и традиционно музло.
для нас:
Жанна Агузарова - Радуга

для юных леди (по заказу Бриз,мужикам не смареть)
Lana Del Rey - Blue Jeans

для олдфагов, почему то нирвана
David Garrett - Smells like Teens Spirit live @ Berlin [HQ]

храни вас всех господь,всех нас.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
нирвана - тащет!

 Утилизация тупорылости с этой планеты неизбежна
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 29
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

Ученик 11ого класса...
Короче понятно, напишу за тебя. Ок? Спс... Против вступление кандидата в Нашу Ги!!!
Люди в Ги подходят под ее название...
Я тут подумал... Интересно на сколько глубокий минет ты можешь сделать? Думаю тебе частенько приходится пользоваться своим талантом... Правд ведь, да?
После последних сообщений (да и судя по всей теме) потерял всякий смысл писать как интеллигентный человек!!!
бла-бла-бла ... ко-ко-ко ... - кудах-тах-тах...  (...)
Кстате, говорят много многоточий - признак нестандартного мышления и высокого интелекта.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Кстате, говорят много многоточий - признак нестандартного мышления и высокого интелекта.
... как думают те, кто их ставит где попало.
по факту большинство оказывается настолько нестандартными, что блеваткидат.
кандидат, удачи в других гильдиях, несмотря на помощь клумбы.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да, все все все верно, выше уже написал, что заяпку отзываю. Тему в топку. Клумбе спасибо... Всем удачи! :)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0