Здравствуйте, Гость

Автор Тема: ФИЛОСОФСКАЯ ТЕМА (*Бочко-раздел*-реинкарнация)  (Прочитано 77995 раз)

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 154
  • Плюс? +1/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а вот я мясоед, а еще иногда я езжу на охоту и убиваю там животных, и иногда даже ем мясо некоторых из них
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
веганы одобряют поедание людей, особенно убитых в бою :)
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
люблю стейки, куриные говяжие, особенно приготовлены в вине. ОМНОМНОМ.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
незнаю, какая разница кого есть :boring:
и я не знаю. на всякий случай, никого не ем 8(
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну вот,(( из философской темы развели "культ еды"((

 ПИВО - перде!11
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
А кто то читал на прошлом форуме бочкину тему? (конкретно бочкины посты)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ыыы))

Сторож решил эдаким способом провести некий соцопрос?

 Читали почти все, но только ктож признается!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ФЛУДИМ, БОЧКА ПЕРДЕ!!!!111

                            Не очень то и хотелось, ну ладно, если уж очень просите...


                                                                       КОСМОС

                                                                                                                                 и БОГ

   
Electro Esthetica - Space Opera (Official Music Video)


 Итак.

КОСМОС - до появления Человека необъятное НИЧИВО, которое было, есть и будет.

БОГ - после появления Человека необъятное ЧТО-ТО, которое было есть и будет.

 Сейчас просто для понимания, да? То есть "Бог" - это нечто придуманное Человеком.

 Ок! поехали дальше...

 Ислам. Коран говорит: "Аллах – Тот, Кто сотворил для вас землю местом пребывания, а небо – кровлей. Он придал вам облик и сделал ваш облик прекрасным. Он наделил вас благами. Таков Аллах, ваш Господь. Благословен Аллах, Господь миров!(Сура 40. Гафир «Прощающий»")
 


Христианство. Библия говорит: "Иисус к тебе приходит во снах. И дьявол приходит к тебе во снах. Чтобы определиться кто с тобой говорит - прислушайся к сердцу. Если ты не уверен, кто с тобой говорит - молись."

Буддизм. Тут, вроде бы, просто, да не очень. Будда= "Пробужденный"...а кем? зачем? и ГЛАВНОЕ для чего?

Иудаизм. "Ветхий завет" есть Тора. Вот тут, сегодня, забавности. Тору решили редактировать и "пяти-книжного Моисея"! На что Берл Лазар говорит: "Эта Тора никогда не будет изменена. Есть "слово", "закон", даже самый мудрый человек и все раввины вместе, взялись и решили что-то изменить в Торе дажу одну букву, то тогда, значет Тора была написана неправильно и нет у нас права изменить что-то."

 Везде процветает приклонение через восхваления (готовность отдаться, якобы, наивысшему, НАИВАЖНЕЙШЕМУ)
и абсолютная надежда на жизнь после смерти!

  Любая религия, в любом своем проявлении в-первую очередь требует заботиться о жизни после смерти.

 И это можно легко объяснить.

 Эволюция мышления человека такова, что долго с самых древних времён основой считалось мировозрение "Эта жизнь для чего-то потом"

 Отправьтесь в путешествие по космосу на "ооочень" далеко, ну на растоянни от Земли в 5 световых лет про существование людей могут знать. А на расстоянии в 10 световых лет про существование какой-либо цивилизации разумной на планете Земля в солнечной системе и знать не знают. Для тех глубин космоса и люди и все их "смешные" игры разума с религия просто не известны.

 Я то ЗНАЮ, о чем говорю, а Вам рекомендую задуматься над простыми словами одного простого человека, мол:

 "Мы сегодня знаем, наверняка, что существуют в даже ближайших галактиках планеты на таком расстоянии от своих солнц, что там идеальны условия для зарождения жизни и возраст этих систем позволяет предположить что там возможна сложная разумность, но мы друг от друга настолько далеко, что пока что, нам друг о друге остается только РАЗМЫШЛЯТЬ"

 Этот пост хочу посвятить тому, что: "Изучайте свой Мир, развивайте его, не следуйте убогим предрассудкам, но получайте ЗНАНИЯ через историю, через мудрости, через информацию в книгах и не только. Не брезгуйте размышлять (к слову о важности философии)."

     ВСЕ нынешние изгибоны сознания и социального изуродства, лишь мелочи эволюции мышления и подготовки к чему-то действительно ВАЖНОМУ.

 :sup:





 



 
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2013, 02:08:23 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Открываем восемь или более вкладок википедии.
Выбираем куски, дискуссируем и разглагольствуем.  :troll:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

БОГ - после появления Человека необъятное ЧТО-ТО, которое было есть и будет.

вранье, всегда и везде сперва были боги, потом люди.

Цитировать
Эволюция мышления человека такова, что долго с самых древних времён основой считалось мировозрение "Эта жизнь для чего-то потом"

вранье, мировоззрение - страх смерти, отсюда выдумывание о адзиптой жизни после смерти.

ну да ладно.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0