Здравствуйте, Гость

Автор Тема: ФИЛОСОФСКАЯ ТЕМА (*Бочко-раздел*-реинкарнация)  (Прочитано 79379 раз)

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
я выборочно посмарел
жесть, что они там делают и зачем пришли мне неясно, парень в кожанке убил напавал

 
Добавлено Августа 31, 2013, 23:03:10
кучка глупых малообразованных и некомпетентных людей
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
О СТРАДАНИЯХ (Свободный Ум #1)
Ёпа мать че за хрень!?
     Лудше 10 часов слушать песню барсуков, нежели етова ебздабола.
 Боча! завязываи со спиртным! Паходу скора краи!  :-\
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]1
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Плюс? +28/-6
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
8)
  • [плюс]1
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
интересно, там тоталитаризм будет или деспотизм. и как важна будет религия, а то боча слегка зациклен на этом
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
чесно гря я это видео посмотрел минут 20, дальше уснул. очь спать хотелось (да, ДА отмазочки)
Пусть не образованные, пусть совсем молодёж, НО
ГЛАВНО это то, в какой атмосфере всё проходит в этом видео. В будущем через дискуссию здравомыслия и объективности Человечество будет решать самые серъёзные вопросы.
И весь спектр религий обсуждать будут, как часть наследия не обделённого полезными моментами. Вот веру в Бога обсуждать не будут. В Бога будут ЗНАТЬ и не отвлекать себя этим.   
А про трио: врач>учитель>учёный вообще спорить глупо. Это неизбежное будущее.  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Если твои осмысленные выкидыши по всему форуму это просветление, то у меня для тебя плохие новости.
Попробуй слепому от рождения рассказать что такое радуга ТАК, чтобы он смог это представить. Если ему даже сны зрительные не снятся. - НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Только САМ он сможет сделать об этом представления. Через звуки. через осязание, обоняние. Через ТО, что ему известно. Через испытанное собой.
Через ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

существуют: САМОвнушение, САМОисцеление, САМОреализация. Тело человека полностью обновляет себя 10, а то и 12 раз за, примерно, 60 земных лет. Это автономный процесс. Заложенный эволюцией.

Мозг тоже орган, которые, и стареет, и обновляется. Скорость движения нейронов в головном мозге не меняется, но меняются комбинации их движения.
IQ - не постоянная величина, которая меняется от многих факторов. Наилучшем способом обновления собственного мозга являются мыслительные процессы. Тренировка памяти. Головоломки и ребусы.
Но мир это не "0" и "1". Не добро и зло, не белое и чёрное, не хорошо и плохо, не СТАРЕНИЕ и ОМОЛОЖЕНИЕ.
Мир - это импульс, в котором всегда есть, помимо конкуренции "0/1" движение. развитие. ИЗМЕНЕНИЕ.

И вот САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ кардинальное изменение вариаций движения нейронов в собственном головном мозге и есть просветление. Этому я никого не пытаюсь учить. Разве можно настолько личному кого-то научить через своё личное? Нет.
Sesto Sento - Mysterious Ways (Full Version)



« Последнее редактирование: Сентября 01, 2013, 18:26:35 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
НО ГЛАВНО это то, в какой атмосфере всё проходит в этом видео
Пафосно псеидо-интелектуалнои!? где сидят "интелегенты"  и бубнят о вешах о которых неимеют немолеишего понятия!?
     В такоиже омосфере бабули у подезда кажды вечер проводят заседания по економическои ситуации в стране, а также путям ее улудшение.  ;D
 
Добавлено Сентября 01, 2013, 18:38:01
И вот САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ кардинальное изменение вариаций движения нейронов в собственном головном мозге и есть просветление.
                 То что человек может посмотреть на мир по другому, неозначает что он достиг просветление. Ето всеволиш очередное заблуждение, но уже в другом ракурсе. 
              Не всегда, но в подовляюшим количестве случаев.
                 :P
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2013, 18:38:01 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Посмотреть на мир по другому" и "изменение вариаций движения нейронов в собственном головном мозге" НЕМНОЖЕЧКО разные вещи.

Смотреть ты хоть триллион раз на дню на разные ситуации можешь, и в мозгу толком ничегошеньки не изменится.
 ты попробуй по-настоящему изменить
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
          Есле докаповатса до слов, то да разные, но ты ведь понимаеш что, имелось в виду не токо посмотреть как может любои здрвомыслешии человек, а полная изменение восприятия всего мира, что в принцепи и есть измение вариаций движение неиронов в чаинике.
   Ну так вот, и практика показывает, что даже есле человек изменился, ето неозначает что eto просветление, ето просто измененние его шкалы измерение окружаюшего мира, да и толко. 
           ет как мерическая система измерении и англиская система измерении, с виду всё по другому, а на самом деле одно и тоже.

  Просветление ето не тада када карандаш 10 cm или 3,93 in, ето када длинна карандаша неимеет значение, ибо карандаша на самом деле нет, точеня он есть но мерить его длинну краине глупо, ибо нелзя измерить то чего нет.  :P

 
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Если ты пытаешься словами описать и о характеризовать "изменение вариаций движения нейронов в собственном головном мозге", а тем лобио СРАВНИТЬ с чем-то...
Значит изменение не произошло. Ибо это описать не представляется возможным.
Просветление можно только осознать.  :)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля


 Я пытаюсь лиш сказать что изменение ето не одно и тоже что  просветление:dash:



   
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты пытаешься выдавить из себя как из тюбика "плесневело-волосатая мясо-продукция" ГАВНИЩЕ
и соответствовать во флуде бочке у которой квасится флуд и рвёт ДНИЩЕ
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
рвёт ДНИЩЕ
Воу, воу, воу! Боча! Даваи без таких откровенностеи! ;D

      Да не, я лиш грю че боча не торт в последние время, много промохав делает в своих заблуждениях.  :-\
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты интересный. но больше мы с тобой флудить не будем. ищи себе другую подружку
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0