Общий > Флудильны раздел

ФИЛОСОФСКАЯ ТЕМА (*Бочко-раздел*-реинкарнация)

(1/74) > >>

StasPhilosopher:
Собственно, с появления нового форума я всегда скучал без старого бочкиного раздела, где он обычно писал всякое про жизнь и универсум.
Думается, его надо реинкарнировать, но пока у меня нет прав админа - не в виде раздела, а просто темой.

Кроме того, в данной теме, не беря самого Бочку, предлагаю устроить флудильню на разные мировоззренческие темы (не только о христианстве, но и о веганах, пришельцах и йоге, например).

А, ну да, и еще у вас есть уникальная возможность в этом разделе чонить спросить СтасФилософа, и он вам даже ченить может ответить.

Кароче задумка такая - скрестить бочкотему и бочку, и философа, который возможно будет (т.е. если будет, то в этой теме) ему или по поводу его суждений чота высказывать. А ну да, и другие чтобы тоже подключались, как это обычно бывает.

Для чего эта тема сделана? Исключительно для того, чтобы развлекать Философа, пока у него окна в лекциях  :troll:

ФЛУДИМ, БОЧКА ПЕРДЕ!!!!111

aDally:
а очертите круг научно-ненаучно-философских интересов и компетенций Стаса, чтобы я знала, о чём его не спрашивать.
>_<

StasPhilosopher:
ну в настоящий момент я занимаюсь написанием текста, в котором сравниваются представления о "благе" в европейской и древнекитайской философиях, так что можешь меня не спрашивать про это, разрешаю :troll:

aDally:
обожи -_-
надо на тебя моего профессора Козлихина натравить, он на сравнение Китая с Европами с любой темы выруливает за полтроы минуты 8(

StasPhilosopher:
он профессор чего?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии