Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка на НС или Рак ищет мид!  (Прочитано 15834 раз)

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля

Ваще пох на машину, кто я их прямо нивидел кабута...

          Расскажи подробней как ты ел котэ и обнимал еду?
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ваще пох на машину, кто я их прямо нивидел кабута...

          Расскажи подробней как ты ел котэ и обнимал еду?

Вот так котов едят



Ну а с едой всё сложнее было, мы сначала выпили, разговорились, она была такая застенчивая не давала даже пальцем себя коснуться, а потом в тихой не навящевой обстановке я сделал первый шаг....
и вот что получилось
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты чо дурак?!?!? С ней же нельзя лежа!    :no:   В нос же марков ь попадет   :-X и  тогда все... поминай как звали
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты чо дурак?!?!? С ней же нельзя лежа!    :no:   В нос же марков ь попадет   :-X и  тогда все... поминай как звали

Ууу да я смотрю ты в этом деле спец  :D

По секрету скажу: если крупно всё нарезать, то в нос не пролезет :-X
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну во-первых ты не видел мой нос, а во-вторых не надо забывать что именно морковь опасна, ведь она - нос снеговика и получается что нос в нос лезет... а такое для мозга представить неочень просто...так что будь аккурат ней! Не благодари ;)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну во-первых ты не видел мой нос, а во-вторых не надо забывать что именно морковь опасна, ведь она - нос снеговика и получается что нос в нос лезет... а такое для мозга представить неочень просто...так что будь аккурат ней! Не благодари ;)

Но ведь в моркови содержится витамин А и он очень полезен для глаз, а так как от носа до глаз совсем близко, то значит он быстрее попадёт в глаза, так что пихать морковь в нос быть может, очень полезно  8)
 
Добавлено Февраля 05, 2013, 17:37:42
Но злоупотреблять этим природным благом надо в меру, а то можно вот так закончить.
<a href="http://youtu.be/6DO2XQs7Pdc" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/6DO2XQs7Pdc</a>
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2013, 17:37:43 от Мирклс »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Но ведь в моркови содержится витамин А и он очень полезен для глаз, а так как от носа до глаз совсем близко, то значит он быстрее попадёт в глаза, так что пихать морковь в нос быть может, очень полезно  8)
 

 Вопиющая безграммотность!

       Нам на химии преподавали, что за зрительное восприятие отвечает затылочная доля мозга...  8)

  Следовательно: тыкать морковью надо в затылок, ну или на крайняк прорываться через правое ухо до нужных долей.

 Фу быть таким! И чему тока нынче молодёжь учут :-[
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Но ведь в моркови содержится витамин А и он очень полезен для глаз, а так как от носа до глаз совсем близко, то значит он быстрее попадёт в глаза, так что пихать морковь в нос быть может, очень полезно  8)
 

 Вопиющая безграммотность!

       Нам на химии преподавали, что за зрительное восприятие отвечает затылочная доля мозга...  8)

  Следовательно: тыкать морковью надо в затылок, ну или на крайняк прорываться через правое ухо до нужных долей.

 Фу быть таким! И чему тока нынче молодёжь учут :-[

Но свето чуствительные окончания находятся в глазах и они отвечают за качаество картинки, а мозгу то всё равно что обработать. Это как поставить на монике в 21" разрешение 640х480 графон уг, а системнику то пофигу  8)

И это на биологии преподают или анатомии у кого как предмет называется.  :troll:

Да и кстати в древнем Египте ещё люди поняли, что к мозгам надо через нос подбираться, эх чему вас только в ваших советских школах учили  :))
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Нас учили улицы! Это были лихие 90-ые

 Я неверю древним египтам! Они даже несмогли сохранить свою александрийскую библиотеку! ЛАХИ!!!1
 
 Через нос к мозгам подбираются гопники!

      Я ЗНАЮ что к мозгам, например, девочек подбираются через уши...

 Ну типа: "Усаживайтесь поудобней мои лапочки, расскажу-ка я Вам сказочку..."

свето чуствительные окончания находятся в глазах и они отвечают за качаество картинки

Если речь идёт о глазных яблоках, то там нет ничего кроме зрачка, белка и желтка...а всо чувствительнаэ за этими яблоками и кокраз ближе к внутреннему уху  8)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Древние Египтяне своих чуваков смогли сохранить, наши с них пример взяли и Ленина замариновали.

Какой белок, какой желток, может ещё если его высиживать то из него человек появится?



Вот на сетчатки и находятся рецепторы, а зрительный нерв к моску и передает импульсы, а во внутреннем ухи находится орган отвечающий за равновесие  8)

Ну и так до кучи, можешь поиграть со своими глазами  ;D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Прям диво-дивное как ты хорошо знаешь глаза! Те, определенно, надо идти в стоматологи!  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не не не я маммологом хотел стать
Если вы понимаете о чём я  :troll:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Любишь женское молоко? Не, нам таких не надо!  :no:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :facepalm: ради этого в космонавты идут, а не в маммологи  :|
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0