Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка на НС или Рак ищет мид!  (Прочитано 15835 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1)Мирклс.
2) Уровень персонажа 45.
3) Класс Некромант. Хоть они сейчас и не айс, но своими клешнями покажу, что не стоит списывать их со счетов!
4) Фотки с клуба внизу  :D
5) Играю где то с 16:00-21:00 (МСК), во время каникул больше.
6) Опыт игры в различные ММОРПГ:
7) Ваш возраст 21 год.
8) Есть учитель МагистрЯда, но скажет он что, аль нет, одному Богу известно.
9) Почему хотите именно к нам? Каким то странным путём, я попал на ваш форум и мне, что то так захотелось остаться ;)
10) В гильдиях не состоял, я вольный Аллодер ищущий смысл бытия в мире Сарнаута  :sarcasm:
11) Клешнехват 5лвл, не завербован.
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? Согласен, кроме:удаления перса и полового соития с Гибберлингами.
13) Билд под прокачку, потом перельюсь в хила.
14) Пока ни в кого не выродился.
15) Бакалавр высоких технологий и защиты окружающей среды.
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место? Третьего снизу
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 816
  • Плюс? +5/-9
  • Топ убийца хер знает чего -_-
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
своеобразно любит эльфиек...за
ну и как хил мож тоже пригодицо  :sarcasm:
анимешный член
уопачке .!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
товарищ против соитий с гибберлингами и ему не нравится "третий снизу" мне видится связь и давняя травма...

половое соитие с орками, земами, призванной нежитью и  людьми любого пола и в любом количестве допустимы, я полагаю?
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А мне скрин не понравился, а вообще пофиг
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
товарищ против соитий с гибберлингами и ему не нравится "третий снизу" мне видится связь и давняя травма...
О мой Бог, меня расскрыли  :fuuu:

половое соитие с орками, земами, призванной нежитью и  людьми любого пола и в любом количестве допустимы, я полагаю?
Если партия прикажет...  :memgirl:
...придётся терпеть  :'(
 
Добавлено Февраля 04, 2013, 20:09:26
А мне скрин не понравился, а вообще пофиг

Печальбеда, я так старался
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2013, 20:09:27 от Мирклс »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
кандидат, не снижай накала, это в твоих же интересах
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну, что вам выдать то??? Страшную тайну о моей боязни Гибберлингов ???
Ну ладно... слушайте...
Начнём с того, что все чего то боятся, кто то  темноты, кто то высоты, а кто то даже и клоунов  :o
А мой панический страх это Гиббрелинги.
Каждую ночь мне снятся кошмары, как эти три громадных меховых твари гонятся за мной, слабым и беззащитным некром...
В последствии они настигают меня, их огромные залитые кровью глаза смотрят на моё механическое тело их ловкие и сильные лапки не дают ни единого шанса на то, что бы вырваться и сбежать. Острые как бритва клыки впиваются в стальную обшивку, машинное масло заливает каменный пол, голосовой динамик не может издать ни звука т.к. его пронзили жертвенным ножом....

to be continued... :troll:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля


  :sup:
Зубастики

 
 Всо ничего,!

   пинай ИХ ногаме! тебя грызут и ты в мех вгрызайся! Они умеют угарать в муке и кетчупе....

  Но помни! они жне с этой планеты и ГЛАВНОЕ опасайся ВОПЛЯ ЧЕРНУШКИ!!11  :-X

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты прав но....
Зачастую им на помошь приходит толпа белок, а эти созданиия вообще порождения Сатаны >:D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Минуточку, коллега! Тут надо бы разобраться...

 Ни для кого ни секрет, что белка это - пораждение выхухоля
 
 Выхохули делятся на несколько подтипов:
 
                                                                          Данунахухоль - самая распространённая разновидность выхухоля. Отлечительная черта: "Ниверит ничему!"

                                                                          Нихуяхухоль - редкая, никем не замеченная кроме данунахухоля, особь. Отличительная черта: "Верит только данунахухолю".

                                                                          Похухоль - апатичная выхухоль.

                                                                          Ииихххахухоль - резвая, крути-вертись подвижная выхохуль, предположительно прородитель белачек. 8)
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2013, 22:13:27 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Отнюдь, как есть противоположники Дарвинизма, так есть и противоположники овыхухаливания белок, для нас пока остаётся секретом извилистый путь их происхождения, я лишь озвучил религиозную трактовку
Спойлер
Чуть выше Сатаны бегают чёрные белки, вот где их дом, вот куда их нужно насильственно вернуть  :D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 Угу...ваша точка зрения ясна...

         А что если сатана, дьявол, люцифер, баал, саваов, etc - это лишь фальклор умов люцких, наивно пытающийся объяснить или оправдать, или даже подчеркнуть поступки индивида?

        Что если Ты себе понятие "грех" или "черная-белочка" придумываешь как отмазку? Как готовность быть грешным, лиж бы не менять себя, свой образ жизни? :-[   
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Плюс? +0/-0
  • -___\\
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Хм...
Любая точка зрения может быть осмысленна с разных сторон, мы считаем правдой то, что хотим считать, то что удобнее для нас.
А что плохого быть грешным? Как говориться в библии первым в рай попал вор, который пожалел Иисуса распятого на кресте и был казнен вслед за ним, наш образ жизни не имеет значения и наш исход уже предрешен

Все тленно...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0