Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Закрыты раздел  (Прочитано 11967 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :troll: Дык такиесть!

Это Стасик на форумах "пальцы гнет", а в реале Дафунька спинку выпрямит, грудь выпятит, грозны взгляд кинет и Стасики идут мыть пол...
 ...сгрупировавши потлатость резиночкой и бормоча себе под нос философию ползая на карачках под столом с тряпкой...   :pil:

       
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
к теме отмаз философов
а ты говоришь шо он тамполы драит
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я грю па-делу, а ты пихаешь картинки, ничего не имеющие близко с философией...это глупые картинки.
  Я уверен, тебе знакомы скрины про гв, когда вроде скрин про игру, но совсем не раскрывающий суть и главную фиху игры, вот так же и про такие "фило-картинки"
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
это его так даша зовет
нет, это я так охарактеризовал кандидата выше
чета я смотрю, вы как-то предвзято мои реплики интерпретируете
ВЫМЕНЯНЕНАВИДИТЕДА?
УАХАХА, ПЛОХОЙ ФИЛОСОФ, ФСЕЕГОНЕНАВИДЯТ!

а, ну и конечно фирменное: БОЧКА, ТЫ. НИЧЕГО. НЕ. ЗНАЕШЬ!
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2013, 19:23:49 от StasPhilosopher »
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А вот Бачуня сибе никада не льстит! Какой ты, Стонислав,  кхерам плахой филосав? Ты так...патлач самовлюбленны  :sup:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Умничка ты ! ОООЧень точненька подметил!
!
       Незнайка на луне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Иван-дурак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Как бы, что бы, где бы, с чем бы, куда бы, почему бы, НО это центры Вселенной, которые в итоге нечто ВАЖНОЕ!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Несомненно!
Хотя бы потому что я придерживаюсь правилу: "Могло быть и хуже".
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
я имею в виду, что ты типа плеать тупишь, страдаешь куйней, говоришь глупости, с тобой происходит какая-нить херь (часто по твоей вине), но потом ты выходишь сухим из воды, обычно при помощи посторонних жалеющих или любящих тебя людей
такое имеет место быть постоянно с тобой или нет?
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0