Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка от АтонаРа на нить судьбы  (Прочитано 3978 раз)

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 Банально не хватает вех и умений приходится выкручиваться . Анафема не раскачивается вехами поэтому не вижу смысла ее брать . А Интердикт беру так как наиболее эффективный мас , УО мне не нравится снимает эффект "сосредоточеннось" и тратит каноны.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А расскажи про смысл вкачивать "Интердикт" на 3 при разнице дамага в 0,5 (по калькулятору)? А "Анафема" даже при одном тике по паку... Ну ты понел надеюс...
"Сосредоточенность" тоже спорные вехи. УОтл жи мощный АОЕ как не крути.
И да, про "Наказание"х2 и ПГ с СЯ не увидел  :|
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Насчет анафемы я не спорю возьму если хватит умений .
"Сосредоточенность" спорная не спорная а я считаю нужная веха потому что при набитии 6 стаков дамаг от умений " Удар праведника" , "Печать праведника" и "Удар очищением" увеличивается на 15%. Ну насчет УО я написал почему эта атака мне не нравится. Не спорю что от его АОЕ не маленький.
Касательно "Наказания" я пересмотрел билд и понял что вех не хватит на изучение.
Насчет ПГ я не знаю что сказать потому что "Аутодафии" тоже полезная умение может ты и прав насчет взятия ПГ я еще не выбрал что возьму из этих 2х умений.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 34
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
парень, аутодафе на 1 фейл, отсутствие пг даже на 1 фейл ( ибо при увеличении лвла скила уменьшаецо тока кд), интердикт (интердикт блять с двуручем!) без анафемы фейл, сосредоточенность фейл, 3 барьера с прокаченым преодолением без выдержки и без вех на барьеры фейл, отсутствие замедления фейл, наказание (!) фейл, невзятие вех на статы фейл.
Это так, навскидку, если было бы еще понятно что ты хотел от билда, было бы еще больше фейлов.
Могу тебе сказать только одно, ты не играешь храмовником 2 года, ты им страдаешь.
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
после такого кандидату остается только пойти повеситься.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
фейл, фейл, фейл, фейл, фейл, фейл, фейл, фейл.

пакет, а ты в личные сообщения иногда бы заглядывал!

мне уже неловко блеать!
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
парень, аутодафе на 1 фейл, отсутствие пг даже на 1 фейл ( ибо при увеличении лвла скила уменьшаецо тока кд), интердикт (интердикт блять с двуручем!) без анафемы фейл, сосредоточенность фейл, 3 барьера с прокаченым преодолением без выдержки и без вех на барьеры фейл, отсутствие замедления фейл, наказание (!) фейл, невзятие вех на статы фейл.
Это так, навскидку, если было бы еще понятно что ты хотел от билда, было бы еще больше фейлов.
Могу тебе сказать только одно, ты не играешь храмовником 2 года, ты им страдаешь.
Бомш всо разжевал. Чорд. Попытки достучацца до мозга кандидата - FAIL. Надеюс все всо понели.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Надеешься все-всо поняле?  :facepalm: Я неверю чо кондида всо сказал ниправильно :no:

       БЛЕАТЬ!


Пиздец Вы утомляете!!!!

 ДА после слов "да-да расскажи <_<" было УЖЕ ясно чо нехухъ тут о чом-то говорить

 уже тогда после сказанное FAIL!FAIL!FAIL!FAIL!

  Идиоты :crazy:

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0