Здравствуйте, Гость

Голосование

Будешт играть?

Да, подал заяпку
13 (27.7%)
Да, на ОБТ
5 (10.6%)
Да, после релиза
6 (12.8%)
Да, хотет гильдейскую заяпку
16 (34%)
Нет
7 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 38

Автор Тема: TES online  (Прочитано 34423 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Што? Ты щитаешь методологически верным сравнивать два ролика с интервалом съемки в год?
Давай поговорим еще про то, что в СССР не было интернетов, и потому он был обречен.
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Спор про графику ВОВа и АО, можно сравнить со спором двух людей. Один видит только зелёное и синее: "И утверждает что вон то самое сине-зелёное!" а второй видит только желто-фиолетовое и непреклонно утверждает: "ЧТо вон то самое фиолетово-желтое!"
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :|
 
Добавлено Марта 06, 2013, 04:02:47
Бочунь, бросай пить, займись спортом. :|
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Што? Ты щитаешь методологически верным сравнивать два ролика с интервалом съемки в год?
Тем не менее в аллодах за год графику не апнули, а видео предоставил за неимением достойных альтернатив.

О втором можешь с бочей поговорить.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Што? Ты щитаешь методологически верным сравнивать два ролика с интервалом съемки в год?
Тем не менее в аллодах за год графику не апнули, а видео предоставил за неимением достойных альтернатив.
:facepalm:
За неимением альтернатив, достойных быть лучше аллодцев двухгодичной давности?)
Слив защитал, гуляй.
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вовсе нет)
Просто если уличать и срывать покровы, то надо делать это правильно и без подтасовок. У тебя же в огороде бузина, а в Киеве дядька: аллодцы от 10-го года, а вов - от 13-го )
Довай, найди мне ролик графы вова от 10-11 года, и сравним с аллодцаме.
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Зачем? Я тебе привел аллоды нынешние и вов нынешний.
Видео, показывающих графику ао на максималках от 2013 года я не нашел, собственно я уже писал об этом выше.
Спойлер

Тем не менее в аллодах за год графику не апнули, а видео предоставил за неимением достойных альтернатив.


Все пришло к тому, что ты признаешь никчемность ао на фоне вов в данный момент(хотя и всегда, ну да ладно). Так ведь?
« Последнее редактирование: Марта 06, 2013, 04:47:34 от Топ »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты тупой штоле? Сам же признаешь, что в аллодцах не было улучшений графики после ОБТ, и сразу после этого сравниваешь аллодцы нынешние (с их графой, устаревшей на 2 года минимум) и вов нынешний (с вот уже пятый год идущей кампанией по модернизации графики). :facepalm:

Поэтому надо сравнивать качество графы, когда оба производителя полагали графическую составляющую своей игры лучшей из возможных для него на данный момент. Для вов эти реперные точки следующие: 2008, 2010 и 2012; с аллодцаме он пересекается в 2010 году соответственно, т.е. в Личкинге/Катаклизме. Сравниваем, што:
рас, два. Эта поделка с аллодцаме даже рядом не стоит, как на мой взгляд.
Тогда как начиная с Пандарии, графа уже шикарная и аллодцы сасут, тут возражений уже нет. И ничего в этом удивительного или неожыданного тут нет, т.к. в вове прогресс идет полным ходом, а аллодцы остались с позапрошлогодней графой.

Сегуня, вспоминая наш (и с дрыней) разговор в скупе, напоминаю еще раз: аллодцы не плохая игра, в чем-то - хорошая и даже отличная. Об этом надо помнить и не показывать пальцем на того, кто про это говорит, с криком "ОЛОЛОДАУТЕБЯБУГУРТ" и "ФОРЕВААЛЛОДСОЛОЛО". :facepalm:
Веди себя прилично и побольше думай головой, ога.
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
 :dash: я про сегодняшнее состояние говорю.

Если вспоминать разговоры в скуйпе, то ты говорил, что в "АО ГРАФА ТАЩЕД, А ВОВ СОСО" и это было в 2012ом. Или будешь отрицать?
Тогда как начиная с Пандарии, графа уже шикарная и аллодцы сасут, тут возражений уже нет. И ничего в этом удивительного или неожыданного тут нет, т.к. в вове прогресс идет полным ходом, а аллодцы остались с позапрошлогодней графой.
Этого я и добивался. Осталось только убедить про важность геймплея в играх и все ок.

Где ты увидел, что я что-то про какие-то лохматые времена говорю и провожу сравнения с ао? Не апнули графику? - сами виноваты, но таково нынешнее положение.

 
Добавлено Марта 06, 2013, 05:28:12
Вообще, насколько мне известно, графа вова улучшалась несколько раз, там даже какие-то пользовательские аддоны для графы быле. Графа же в аллодцах осталась на прежнем уровне, и вряд ли уже будет улучшаться (маилру просрало полимеры жэ).
Предупреждай шоле, когда на предыдущей странице добавляешь инфу. Из-за этого у нас с тобой получилось недопонимание.
В моих глазах ты упорото верил в текстурки вова 2003 года.  :D
« Последнее редактирование: Марта 06, 2013, 05:29:31 от Топ »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я про сегодняшнее состояние говорю.
Ог, довай сравним сегодняшние состояния Морровинда и Обливиона, и придем к выводу што Морровинд полное гагно и ацтой. Сами виноваты, таково нынешнее положение вещей! :facepalm:

Если вспоминать разговоры в скуйпе, то ты говорил, что в "АО ГРАФА ТАЩЕД, А ВОВ СОСО" и это было в 2012ом. Или будешь отрицать?
Несколько утрированно, но да, наш разговор касался и графы в том числе. Кстате, это было до выхода пандарии, такшта мои аргументы в силе.

Этого я и добивался. Осталось только убедить про важность геймплея в играх и все ок.
Уцепился за одну фразу, игнорируя контекст) Молодец, што.
Продолжать дискусею с тенденциозным оппонентом мне недосуг, провалевай. :|
« Последнее редактирование: Марта 06, 2013, 05:35:17 от Провизор »
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Предупреждай шоле, когда на предыдущей странице добавляешь инфу. Из-за этого у нас с тобой получилось недопонимание.
В моих глазах ты упорото верил в текстурки вова 2003 года.  :D
набеый форум опять глючит, твой ответ я увидел, только зайдя в раздел напрямую, т.к. последнее сообщение он высвечивал от тебя, а не от меня, и новых сообщений не казал.
 
Добавлено Марта 06, 2013, 05:32:32
набеый* форум теперь и исправления принимать отказывается(
 
Добавлено Марта 06, 2013, 05:32:47
О, так это автозамена. Хохо.
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
я про сегодняшнее состояние говорю.
Ог, довай сравним сегодняшние состояния Морровинда и Обливиона, и придем к выводу што Морровинд полное гагно и ацтой. :facepalm:
Вот ты и пришел к выводу о бесполезности графики за неимением геймплея( и прочего, нутыпонел)
Если вспоминать разговоры в скуйпе, то ты говорил, что в "АО ГРАФА ТАЩЕД, А ВОВ СОСО" и это было в 2012ом. Или будешь отрицать?
Несколько утрированно, но да, наш разговор касался и графы в том числе. Кстате, это было до выхода пандарии, такшта мои аргументы в силе.
Все равно считаю кату красивее аошки, но в данном случае не буду спорить о том, чего сейчас нет.
Этого я и добивался. Осталось только убедить про важность геймплея в играх и все ок.
Уцепился за одну фразу, игнорируя контекст) Молодец, што.
Продолжать дискусею с тенденциозным оппонентом мне недосуг, провалевай. :|
И таки убедил.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0