Здравствуйте, Гость

Голосование

Будешт играть?

Да, подал заяпку
13 (27.7%)
Да, на ОБТ
5 (10.6%)
Да, после релиза
6 (12.8%)
Да, хотет гильдейскую заяпку
16 (34%)
Нет
7 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 38

Автор Тема: TES online  (Прочитано 34356 раз)

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Вроде топика небуло.
http://signup.elderscrollsonline.com/
Сейчас можно подавать заяпки на бетатест уже. Как вариант могут быть и гильдийские. Оно нам надо? Кто пойдёт?
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Плюс? +2/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Отправил заяпку, приписал себя к гильдии "idiots graveyard".
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Ну собсно я тоже себя к ней приписал.
неплохо бы чтоб все наши себя аналогично обозначали, если не боятся автобана по имени гильдии =)

Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
подал заяпку, указал гнильду и наш форум!
 
Добавлено Января 24, 2013, 21:04:02
гнильду написал на русском 8(

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Походу КИ-форум скора перестанет лагать...закроют да и всо  :boring:

 И будет народец вспоминац наши висёлые имена :troll:
 
Добавлено Января 24, 2013, 21:13:42
ничо не подал, но если заиграем, то я бы непротив папробовать...чота правда ао непривлекают...конеш лучше бы всего чоп гв2 рускоя, но....ай небуду усугуБЛЕАЦ
 
Добавлено Января 24, 2013, 21:24:46
всо ниправда ниверьте мне
« Последнее редактирование: Января 24, 2013, 21:24:46 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Спойлер
О, великий морровинд! Самый фентази мир всех времен и народов!!!

  бОжка приклоняет колено пред тобой, о Великий морровинд!

The Elder Scrolls III: Morrowind - OST

 
 Скайрим, и даже Обливион уже немного не то, если не сказать, что совсем не то.

 Хочу рассказать, чем именно мою игровую Душу когда-то забрал именно Morrowind III

  Ну разумеется во-первых это настальгия. Тогда это был прорыв в рпг..где можно взять, например, ведро, ну или поговорить, почти с любым игро-персонажем.

ТАк же мне очень сильно запала в Душу и готика3 соло-гейм, но

 Мир моровинда - непросто уникален, он максимально был удобоварим для сознания. Мир морровинда воспринимался не как сказка, а как именно другая, вторая своя жизнь.
             Эти несовершенства графики, смена погоды, деревья-грибы, города из хитина и Вивек стоящий на воде, абсолютная свобода нелинейного прохождения и участия в интригах  обществ особо крупных городов.

 Мне кажется любая новая подобного рода игра только выграет в несовершенстве ярких красок...Томные, легкие тона и масштабность свободы действий - главные аспекты будущих рпг!

 Morrowind III - лучшая ролевая игра на данный момент. И если ТЕС-онлайн сможет не перейти грань изысканности игры, если сумеют широту интерес игрока проявить через краски мышления, а не визуальные цвета. Если восприятие игры будет схоже с миром того, старого Моровинда, без гонки конкуренций с остальным миром рпг-онлайн игр, а именно ЭТОТ талантливейше, когда-то, подарен игрокам мир, то я буду счастлив поиграть в ЭТО!
 
« Последнее редактирование: Января 25, 2013, 02:44:25 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Даааа.... морровинд. Начинал играть даже с английской версии. Мир, свобода - НЯ.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
...9 лет назад это было...сума сойти!!! 9 лет! А помню как вчера! Ярче чем любую другую игру! Повторюсь, именно провинция Морровинд застряла в Душе навсегда! Я бы хотел там жить...  :sup:пусть и дождливо, пусть местами пыльные бури, но это Мир, в котором хотелось бы жить! :-[
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Да. Кай косадэс, нереварен, альдеранские стражи.

Аддоны, кстати, тоже клевые были. Трибунал с кошерной сюжеткой(помню еще надо было актера подменять в сценке). Блудмун с интересным геймплеем.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
Ниасилил заяпку.

слишком сложно в конце - написать на кой хер они должны меня выбрать.

я бы конешно написал бы чо про то што я люблю пони, что у моего хомячка рак щек и это последняя его надежда поиграть за нордлингов, и что являюсь тестером всех игр в мире, однако это все надо писать НА ИНГЛИШЕ, а это блеать нереально для меня.

вот цуке отсев какой.

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
I love ponies, that my hamster cheeks cancer and it is the last hope to play for the Nords, and that the tester all the games in the world, but it's necessary to write on Inglish, and this is impossible for me to bleat.
 
Добавлено Января 25, 2013, 10:03:03
 :troll:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Плюс? +2/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
юблю пони, что у моего хомячка рак щек и это последняя его надежда поиграть за нордлингов, и что являюсь тестером всех игр в мире, однако это все надо писать НА ИНГЛИШЕ, а это блеать нереально для меня.
I love ponies, my hamster has cancer and thats the last hope to play as a Nords for him. I'm gay with iq 60, but I tested all games in the world. U must give me a chanse to proove, that my life have a sense.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
...9 лет назад это было...сума сойти!!! 9 лет! А помню как вчера! Ярче чем любую другую игру! Повторюсь, именно провинция Морровинд застряла в Душе навсегда! Я бы хотел там жить...  :sup:пусть и дождливо, пусть местами пыльные бури, но это Мир, в котором хотелось бы жить! :-[

я досихпор The Elder Scrolls: Arena, немогу доконца пройти 8(