Здравствуйте, Гость

Автор Тема: низаяпка  (Прочитано 1164 раз)

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 2
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ник персонажа — ХаосМолари
2) Лвл вашего персонажа - 32 лвл
3) Класс — Некр (Зэм)
4) Скрин во вложении, рейтинг экипировки 1110(на 31), рейтинг корабля 0 ХаосМолари
5) Онлайн: в будни — 2-4 часа в день; в выходные пока не затошнит. По будням после 17 по МСК т.к. работа, сибирь.
6) Опыт игры в различные ММОРПГ - Ultima Onlain, WoW, LA2 (первая устарела, другие не заинтересовали). Раньше играл в DoTA, когда совсем бухой играю в LoL на EUNE. В АО играю на Горне Войны меньше года за лигу. Успел прокачать лука, шмот 6705, судно 1102 Мститька, опытный пират, с пятой оборудкой сине-фиолетовые, вдвоем переворачивали седьмую.
7) Ваш возраст - 30.
8 ) Рекомендации - нет.
9) Почему хотите именно к нам? - Не хочу играть за фракцию, хочу играть для фана вместе с соклановцами и вообще торчу от клоуна в шапке.
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти - На подписке беспартийный.
11) Твинки: на подписке нет
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии - Безоговорочно согласен. Скажет в астрал сигануть - сигану, потребует сдать 666 голда - сдам. Не справлюсь - выйду из гильдии без нытья и скандалов.
13) Билд. сейчас, хочу сделать. Некром не играл, но думаю что не сложнее паровоза.
14) Ваше перерождение - на подписке нет будут вар и лук чтоб ходить на три арены, луком умею играть, а вара может апнут, хотя скорее всего запилят еболарцы вместо переделки вара.
15) Ваша учёная степень - В аспирантуру не пошел, в 90-х нарожали дебилов.
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место: Любого ахтунга.

[вложение удалено администратором]
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
что ты ждеш от нашей гнильдии? тебе надоедает любая игра до капа толку тебе здесь быть.
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 2
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0