Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ещё один некромант на Нити Судьбы  (Прочитано 1945 раз)

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 4
  • Плюс? +0/-0
  • Собиратель историй
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ник в игре - Фармацевт
2) Лвл - 19 на момент подачи заяпки, и я не остановлюсь на этом, ага
3) Класс - некромант, даже можно сказать целитель
4) Скрин персонажа - я могу прочесть и осознать требования к скрину; но игра кастратофически не хотит сохранять его, загоняет в буфер и всо. Мб пойдёт на первое время сохранённый пэйнтом и им же наименованный?
Опосля если што разберусь и прикреплю соответствующий, годится? Ну вот что есть, то и во вложении, рейтинг эквипа 114, корабля пока нет. У Джилл после года отсутствия и месяца игры по возвращении имею 7358 и 1054.
5) Средний онлайн в будни 2-3 часа, в выходные подольше бываю, йа задротэ.
6) Опыт игры в различные ММОРПГ -
АлО с декабря 2009 по декабрь 2011, мистик 40, воин 40, друид 55, несколько твинков 25-35
SW:ToR с декабря 2011 по декабрь 2012, sage 50, shadow 50, powertech 50, sniper 50, jedi knight 50.
7) Ваш возраст - 32 полных оборота вокруг звезды
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - нет, но будут со временем
9) Почему хотите именно к нам? - по ряду причин на самом деле.
 а. У вас запрещены ники с ХхХ, я это дело ох как люблю и уважаю.
 б. Предпочитаю, когда весело, люблю знаете ли поржать, но и на Доминион ходить тоже собираюсь так-то.
 ц. Карта астрала нравится, как сделана.
 д. Терзало гляжу, подал к вам, тоже склонило ткскзть чашу весов.
 и. Хачу вилку-ложку на накидкэ.
 ф. Так как я сам глуп ленив и бестолков, хочу найти единомышленников.
Мб ещё что-то есть, это так сходу что в голову пришло.
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти?
Мистик на Вечном Зове недолго состоял где-то, но вроде не в Шадолу... не могу вспомнить, давно очень дело было.
Друид на Сумерках состоял, да ещё как. Был офицером ги "хранители"; гм ушёл из игры не передав шапку, гильдия разошлась кто куда, ушёл в "Evil", там был рдовым-ветераном-офицером, потом полгода был гм-ом, оттуда ушёл в св:тор, когда стало нехватат денех, и вышел собственно сам св:тор, там был в гильдии Opposing Force, хорошая гильдия, на момент тфб хм вроде как пятые в мире были даже, но - бесперспективняк, да и АлО красивее на мой взгляд; набил хилом, дд и танком пвп-звания battlemaster и warhero;
в декабре прошлого вернулся, поиграл, поклеил несколько салатов 51, один 52, поставил 23 фиолетовых камня, понял, что очень сильно отстал по вещам, (на 1040 ключей приблизительно), и после долгих мучительных колнабеий и метаний, всё же решил начать новую жызнь здесь, на п2п.
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят - твинки на ВЗ и СБ, вроде всех отовсюду покикали ужо...
Тенебор - "Хранители Тайн"
Эльфвине - "Рыцари Девяти"
Безумная Джилл - "Evil"
Хоуэлл - "Академия Зла".
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? -
Эммм... я согласен соблюдать правила гильдии.
Я согласен выполнить персонажем любой приказ гильдмастера на действие, доступный мне по механике игры.
Я согласен выполнить приказ гильдмастера, касающийся общения с другими игроками, постольку, поскольку это не будет противоречить моим убеждениям и чести игрока.
13) Билд - http://www.allodswiki.ru/talents#4_a1b2c2g2h3i2k1m1n1_F_pqxEF_lmsxzEFG_1
14) Ваше перерождение - я работаю над этим, дело движется пока туго.
15) Ваша учёная степень - слесарь 5 разряда, машинист котельных установок давлением до 13 ГПа, допуск на право выполнения работ повышенной опасности категории Г. Могу также копать, но это очень дорого будет стоить.
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место? - каких-нть некров ниачёмных, их и так овердо**я тут я гляжу. Или варов. Или магов, если они тут есть. Или твинков, что квест на авторитет не делают. Или кого-нть самого унылого.

Как-то так.

[вложение удалено администратором]
Зелены мои дни, белы мои ночи.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я тебе дам пакикать магов. маги бажат.

собсно так то пусть будет, я добрый. иногда. в особых случаях. и определенное количество времени. и смотря к кому отношение идет.

(прим. автора: данный список является не полным, для более подробной информации обратитесь к нему лично, и если ему (автору) не будет лень, то он посредством наводящих вопросов ответит)
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 4
  • Плюс? +0/-0
  • Собиратель историй
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Зелены мои дни, белы мои ночи.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
мне нравится пиши мне в пм. но в заявке не прекращай отвечать.
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0