Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка на p2p.  (Прочитано 2323 раз)

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 2
  • Плюс? +0/-0
  • "Мой дом - моя коробка"
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре (наличие хХх, ХХХ, Х в нике — прямой путь навыхад из любой гильдии) = Бомжара.
2) Лвл вашего персонажа = 22.
3) Класс = Разведчик.
4) Скрин персонажа Скрин  . Через запятую рейтинг экипировки, рейтинг корабля: 456, 0.
5) Средний онлайн в будни и выходные = В будни, по 3-4 часа в среднем, в выходные как получится.
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.) = Everquest, 3,5 года играл в WoW (руОфф), месяц игры в Lineage 2 на пиратке, не понравилось - игра говно, всё квадратное, в Ао играю с ЗБТ.
7) Ваш возраст = 19.
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? = нету.
9) Почему хотите именно к нам? = А почему бы и нет?
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? = На п2п, ни в каких не состою.
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят. = на п2п - нет, на ф2п - есть, как 55-51, так и 50-40. Полно персов по мелочи.
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? = сартиры мыть не буду, остальное зависит от адекватности приказа.
13) Билд. Не валнавайтесь, если билд кривой - поровняем, если нет воды на переливку - ну уж чем сможем поможем. = Билд, на п2п думаю билд будет немного другим.
14) Ваше перерождение, ник и от него взятые скиллы + скрин основного персонажа = перерождений нет.
15) Ваша учёная степень = студент, шибко умный.
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место? = никого, нету места - не судьба значит.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
9) Почему хотите именно к нам? = А почему бы и нет?
А почему бы да?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Расскажи про гильдии, в которых состоял на ф2п.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 2
  • Плюс? +0/-0
  • "Мой дом - моя коробка"
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Цитировать
не судьба!

Ок.

Цитировать
Расскажи про гильдии, в которых состоял на ф2п.

Раскол - Surreal, Тысяча Чертей, из ТЧ через год перешел в Ренессанс, потом перешел на ВА - после почти года игры без нормальной гильдии, подавал заяпку в ДЗО, не приняли, но приняли в -=Русь=-. В ги -=Русь=-, пробыл весьма не долго, 4 месяца, был выгнан за спор с одним из офицеров в Рк, во время рейда в ГД.

Ну как то так.  :(
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Сурки же вроде тоже на сервер пришли. Что у них не понравилось?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
у нас уже есть бомжик, зачем еще один. я когда обращаться буду, вы станете путаца
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0