Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка на р2р  (Прочитано 1085 раз)

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 1
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре (наличие хХх, ХХХ, Х в нике — прямой путь навыхад из любой гильдии)-МэлЪ
2) Лвл вашего персонажа-пока 28й
3) Класс-Мистег
4) Скрин персонажа (Скрин с открытым меню статов и шмота одетого, полный нередактированный, сделанный игрой, непереименованный) Крайне желательно чтобы скрин был интересным и привлекающим, это только на пользу Вам, через запятую рейтинг экипировки, рейтинг корабля (можно посмотреть на юзербаре) шмот 810, корыто 0
5) Средний онлайн в будни и выходные-от 3х часов в день(батрачу 2 дня через 2)
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.)-АО с февраля 2010, прерывался на ВоВ и ГВ2( по пару месяцав на каждую)
7) Ваш возраст-24 годков
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?-нема
9) Почему хотите именно к нам? Бил мабов где то в незебе (или они меня, точна нипомню), смарю Провизорка носиться ему в пм постучался побалакили и принял меня нупа в гни
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? нуповатопал всея серва Бедный Рубеж СвятойМэл был в ВС, Апо, Единство
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят. Пал в Единстве, родки и твины безгильдийны
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии?Да, в пределах дурости
13) Билд. Не валнавайтесь, если билд кривой - поровняем, если нет воды на переливку - ну уж чем сможем поможем.
Если нет поручителя - оформляем остальное оч хорошо и он найдётся сам http://calc.aolive.ru/#v/12r409:1bowfxt:iz:2sd5dt
14) Ваше перерождение, ник и от него взятые скиллы + скрин основного персонажа-нету, рана есче
15) Ваша учёная степень-какой в топку степень, глупы я. кое как в шараге отмучался
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место? мест в гни еще хва кикать никаво ниннада


[вложение удалено администратором]
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
какой жуткий послужной список  :pil:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0