Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка p2p Безумный  (Прочитано 3146 раз)

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 4
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре - Безумец
2) Лвл вашего персонажа - 19
3) Класс - Некр
4) Скрин персонажа (Скрин с открытым меню статов и шмота одетого, полный нередактированный, сделанный игрой, непереименованный) Крайне желательно чтобы скрин был интересным и привлекающим, это только на пользу Вам, через запятую рейтинг экипировки, рейтинг корабля (можно посмотреть на юзербаре) Фул салат 52, камни рыж
5) Средний онлайн в будни и выходные - 1-6ч.
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.) АО 2.5 года. 55 лвл лук, вар 55 лвл, маг 45 лвл. WOT Все нации 6-8 лвл
7) Ваш возраст -  16
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Нет
9) Почему хотите именно к нам? Название ги с ником сочитается, на ПР играл наслышал о ги не плохие отзывы.
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? Не состоял.
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят. -
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? yes master
13) Билд. Не валнавайтесь, если билд кривой - поровняем, если нет воды на переливку - ну уж чем сможем поможем. http://calc.aolive.ru/#n/1an:29:1ri9:2tugx
Если нет поручителя - оформляем остальное оч хорошо и он найдётся сам
14) Ваше перерождение, ник и от него взятые скиллы + скрин основного персонажа - Непереродкозрел
15) Ваша учёная степень Ололо
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место? Самого умного
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
С какого сервера и какой ги к нам такой важный гость?
И почему все-таки к нам. Рыжие камни означают, что ги блатотенюшка, а мы как бы пока еще не топ, да и топ будет лига, а не империя.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 38
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Скриншоты некра и основы ну другом сервере запили :/
чокенброкен
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 22
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да пиздит парень... С фулсалатом 52 и рыж камнями на новый серв не уходят... К тому же ни разу не слышал про рыж камни, максимум - фиол...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 38
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да пиздит парень... С фулсалатом 52 и рыж камнями на новый серв не уходят... К тому же ни разу не слышал про рыж камни, максимум - фиол...

лахан, у апов дохуища рыжекаменных тел уже
чокенброкен
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 4
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре - Безумец
2) Лвл вашего персонажа - 19
3) Класс - Некр
4) Скрин персонажа (Скрин с открытым меню статов и шмота одетого, полный нередактированный, сделанный игрой, непереименованный) Крайне желательно чтобы скрин был интересным и привлекающим, это только на пользу Вам, через запятую рейтинг экипировки, рейтинг корабля (можно посмотреть на юзербаре) Фул салат 52, камни рыж  Лооол заяпка как бы создается на основного перса, а не на твина, основой я как бы этого обустроил, неужели вы думаете что на 19 лвл будет фул сала? :D
5) Средний онлайн в будни и выходные - 1-6ч.
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.) АО 2.5 года. 55 лвл лук, вар 55 лвл, маг 45 лвл. WOT Все нации 6-8 лвл
7) Ваш возраст -  16
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Нет
9) Почему хотите именно к нам? Название ги с ником сочитается, на ПР играл наслышал о ги не плохие отзывы.
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? Не состоял.
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят. -
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? yes master
13) Билд. Не валнавайтесь, если билд кривой - поровняем, если нет воды на переливку - ну уж чем сможем поможем. http://calc.aolive.ru/#n/1an:29:1ri9:2tugx
Если нет поручителя - оформляем остальное оч хорошо и он найдётся сам
14) Ваше перерождение, ник и от него взятые скиллы + скрин основного персонажа - Непереродкозрел
15) Ваша учёная степень Ололо
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место? Самого умного

[вложение удалено администратором]
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты вроде как не ответил, или я ошибаюсь?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 38
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
чокенброкен
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
9) Почему хотите именно к нам? Название ги с ником сочитается, на ПР играл наслышал о ги не плохие отзывы.

  4o pravda?

 Есть ах :censored:енная разница:

              Безумный - это отсутствие ума. Отсутствие нестандартности, троллеустойчивости, проницательности, умения подстраиваться под разные ситуации (именно подстраиваться, а не прогибаться.)

              Идиот - это насыщенность ума. Не передозировка, а здоровое количество серого вещества, позволяющее разнообразными способами проявляться качествам личности.

          Безумный=даун.
 
          Идиот=идиот.

    Даунами полон Мир. Идиоты же редкий сорт человеческой биомассы.

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 4
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Скрин перса оставил, что не так?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 38
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
чокенброкен
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0