Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заява на п2п.  (Прочитано 7235 раз)

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 22
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) ваш ник в игре: таврискарон.
2)понимаю, что это почти стопроцентный шанс вылететь, но все-таки: на подписочном еще не играю, начну через 3дня - неделю. Просто хочу узнать сразу возьмут/невозьмут. Подписку возьму на месяц, но скорее всего продлю.
3)класс - некромант
4)скрин сразу при начале игры сразу по требованию.
5)онлайн - в будни 2 часа, в идеале 3. В выходные до 4-5. Все вечером. Возможно буду уходить на несколько дней - обо всем буду предупреждать.
6)АО эльф, некромант, 55 лвл. Пробовал в WoW и PW, но не зацепило.
7)18. Маленький исчо.
8)из основного состава друзей нет. Из рекрутов меня знают: Воркутец и Терзало. Так же намерен подружиться с кем нить в гильдии...
9)хочу попробовать серьезно поиграть за империю. Также поветовал друг. К тому же вы - самая прикольная из немного неадекватных (не в обиду сказано) гильдий 10)на нити судьбы меня вообще пока нет(((
11)твинки на ф2п сервере.
12)конечно!!! Тирания - мать порядка.
13)качаться буду в таком: www.allodswiki.ru/talents#4_a1b3c3g3h3i2k1m2n3o3u2x3A3D3G1_FGNOPV_djklqxyzACDEFJOQSTUVXYZ45_jklmpqtuwxzBEFGHIKLRSY456_1
на капе перельюсь в хила. Билд по требованию.
14)воплов нет нигде.
15)11й класс заканчиваю
16)а что мест уже нет??? Ну тогда того кто скажет нет)))
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
2)понимаю, что это почти стопроцентный шанс вылететь, но все-таки: на подписочном еще не играю, начну через 3дня - неделю. Просто хочу узнать сразу возьмут/невозьмут. Подписку возьму на месяц, но скорее всего продлю.
  Бери на год и я за!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 22
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
2)понимаю, что это почти стопроцентный шанс вылететь, но все-таки: на подписочном еще не играю, начну через 3дня - неделю. Просто хочу узнать сразу возьмут/невозьмут. Подписку возьму на месяц, но скорее всего продлю.
  Бери на год и я за!

я пробовал на ПТСе - абонентка понравилась, но было мало... Все таки луче попробую на месяц, потом сразу по три буду брать если затянет
 
Добавлено Января 17, 2013, 02:46:01
2)понимаю, что это почти стопроцентный шанс вылететь, но все-таки: на подписочном еще не играю, начну через 3дня - неделю. Просто хочу узнать сразу возьмут/невозьмут. Подписку возьму на месяц, но скорее всего продлю.
  Бери на год и я за!

я пробовал на ПТСе - абонентка понравилась, но было мало... Все таки луче попробую на месяц, потом сразу по три буду брать если затянет
кстати читал твои ответы на другие посты - был уверен, что сразу скажешь нет)
 
Добавлено Января 17, 2013, 02:51:02
кстати если не секрет - почему я не вижу ссою заяпку в общем списке заявок?
« Последнее редактирование: Января 17, 2013, 02:51:02 от kalder »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
кстати читал твои ответы на другие посты - был уверен, что сразу скажешь нет)

Эта збсь чо ктота чота читает!

  мот большенство следующих "набеько" задумаюца о том, чоп  писать сюда и отвлекать нас или сразу пройти нахухъ!

 ТУТ ВАМ НЕ ТАМ1!! >:D

           Здесь есть быдлы, и есть Ашна!

                                                  Тута - жоска! Тута - няшна!

                                                                                 Здесь, блять, мОзги разрывают!

                                                                              Тут за тупость - угнетаю!

                                      Есть Душа? Довай сюда! Она - мне! Тебе - ниДА!!!11
         

                                           
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
о! и правда... kalder же с босниского - говнюк!

 Неееее, нам таких ненадо :no:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 22
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
охереть... Имя, придуманное давным давно еще как то переводится... А я с ни уже 5 лет :o
 
Добавлено Января 17, 2013, 03:46:30
Калдер - каловый аллодер :troll:
ну если учесть, что некр закидывает противника всяким говном... Хотя мне пох, я это имя придумывал безо всяких переводов!!!
« Последнее редактирование: Января 17, 2013, 03:46:30 от kalder »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 22
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А таврискарон поцчему?
всмысле? Когда в 14 лет начал писать первые рассказики начал придумыаать имена. Познее они перешли в ники) а этот мне больше остальных нравица
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Первые?
Продвиглось дело?
Шо пишешь? Такие интересные вещи этатокаплюс!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :)) :)) :)) :)) :))Ты уже 5 лет ГОВНЮК! Ничо страшного, НОСИ хуле...своё же  :crazy: ай ща уссусь...кстати да, надо сходить покурить
 
Добавлено Января 17, 2013, 03:59:58
Ой давай ни бзди сваим ребятам...

 В 14 лет...когда-то...начал писать... Так и скажи, кратко, чесно и ясно: БОЛЕЮ. НАЗВАНИЕ ЛЕКАРСТВА. НЕСМЕШНО.
« Последнее редактирование: Января 17, 2013, 03:59:58 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 22
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да так сначала рассказики, потом книгу начал писать... Ща гдето 150 страниц. Читать не дам! А один рассказик выкладывал на аллодовский форум(там как раз по теме было) - сказали что нормально получается. Щас правда он где то затерялся((( а потом я стал больше задротничать и учиться... Времени совсем нету, не то что книгу писать - с друзьями по клубам прошвырнуться(((
 
Добавлено Января 17, 2013, 04:03:32
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 22
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
:)) :)) :)) :)) :))Ты уже 5 лет ГОВНЮК! Ничо страшного, НОСИ хуле...своё же  :crazy: ай ща уссусь...кстати да, надо сходить покурить
 
Добавлено Января 17, 2013, 03:59:58
Ой давай ни бзди сваим ребятам...

 В 14 лет...когда-то...начал писать... Так и скажи, кратко, чесно и ясно: БОЛЕЮ. НАЗВАНИЕ ЛЕКАРСТВА. НЕСМЕШНО.
болею. Творчеством. Не лечится.
Пойдет? ) не, реально, мне постоянно нужно чем то заниматься... А например учусь на барабанах играть, раньше в театральный кружок ходил... Лет в 8...) 8)
 
Добавлено Января 17, 2013, 04:10:00
Бросайучебу!
так полгода осталось и закончу эту набеутую школу!!! :)) :)) :)) :)) :))
« Последнее редактирование: Января 17, 2013, 04:10:00 от kalder »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0