Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заявленьице на втупленье  (Прочитано 13148 раз)

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 15
  • Плюс? +0/-0
  • Ёлки иголки
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре (наличие хХх, ХХХ, Х в нике — прямой путь навыхад из любой гильдии)
Шугар
2) Лвл вашего персонажа
11 лвл, сегодня начал играть
3) Класс
Шаманч
4) Скрин персонажа (Скрин с открытым меню статов и шмота одетого, полный нередактированный, сделанный игрой, непереименованный) Крайне желательно чтобы скрин был интересным и привлекающим, это только на пользу Вам, через запятую рейтинг экипировки, рейтинг корабля (можно посмотреть на юзербаре)
5) Средний онлайн в будни и выходные
В будни днем с работы по разному, вечером с 21 примерно до 00-01 ночи, в выходные не менее 3-4 часов
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.)
2 года жизни прошли в этой мегагейме, вот последний раз с нуля решил создать перса на бездонатном серве. ГД фул на 47м капе, МГ 10/11, ПТ не был кроме как по кв
7) Ваш возраст
28
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?
Нет, но хачу падружицца. Читал, что у вас есть няшки?  :troll:
9) Почему хотите именно к нам?
Да уж очень мне Ваше название по нраву, и всё ж таки судя по рейтингу Гильдии, не нупы далеко, хочу пакарять Лигу с вами!
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? ничо нигде не состою ни уходил
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят. 
не не не, зачем , надо дротить быстренько до капа и фиолама оранжама салатама 52 + оранж камни и пыщ пыщ лигушек
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии?
А как же.. Согласен
13) Билд. Не валнавайтесь, если билд кривой - поровняем, если нет воды на переливку - ну уж чем сможем поможем.
Шамом не играл, билд даж байусь составлять, так почитал по оф. форуму советы, гайды, надеюсь поможите с билдом, а нет - сам разберусь потихоньку
Если нет поручителя - оформляем остальное оч хорошо и он найдётся сам
14) Ваше перерождение, ник и от него взятые скиллы + скрин основного персонажа
рано ещё для перерождений.. хочу некра для фира, для пвп, али жреца для бублика
15) Ваша учёная степень
почетный старший спец
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место?
шо, уже 150 набрали? нинада кикать никого, вот наберете 150 и покикаете потом нупов и днищ  :sup:

неужели я таки смог зайти в этот раздел.. после часа мучений)
Йожыг
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 15
  • Плюс? +0/-0
  • Ёлки иголки
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Йожыг
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 15
  • Плюс? +0/-0
  • Ёлки иголки
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Cf,kfujdfkb gthtdtcnb! Et,tym!  >:(
Зеленый пушистик пишед нипанятные буквосочетанья..  :facepalm:
Йожыг
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 15
  • Плюс? +0/-0
  • Ёлки иголки
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Скриншот где?


Запилил) Соррь что не сразу)


bOjka а ты юмора видимо соовсем не понимаешь) всерьез решил, что я не могу прочитать, что ты пишешь))
Про ребенка в 28 лет -   :))  Тебе образцовую заяпку нужно было составить, сухим языком , без шуток и стеба? Так тебе ж опять бы непонравилось, я мноого заявок с твоими комментариями прочитал за сегодня :)
 
Добавлено Января 16, 2013, 23:57:18
Могу ещё скриншоты загрузить, где я - Терзало и Саладин на форуме :)
« Последнее редактирование: Января 16, 2013, 23:57:18 от Шугар »
Йожыг
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

bOjka а ты юмора видимо соовсем не понимаешь) всерьез решил, что я не могу прочитать, что ты пишешь))
Про ребенка в 28 лет -   :))  Тебе образцовую заяпку нужно было составить, сухим языком , без шуток и стеба? Так тебе ж опять бы непонравилось, я мноого заявок с твоими комментариями прочитал за сегодня :)

Xj ghfdlf cblbim gthtdjlbim& Djn ,s nfrb[ ljk,jt,jd gj-,jkmit!!!11!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Плюс? +2/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Слишком серьезно относится к бочке.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 15
  • Плюс? +0/-0
  • Ёлки иголки
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

bOjka а ты юмора видимо соовсем не понимаешь) всерьез решил, что я не могу прочитать, что ты пишешь))
Про ребенка в 28 лет -   :))  Тебе образцовую заяпку нужно было составить, сухим языком , без шуток и стеба? Так тебе ж опять бы непонравилось, я мноого заявок с твоими комментариями прочитал за сегодня :)

Xj ghfdlf cblbim gthtdjlbim& Djn ,s nfrb[ ljk,jt,jd gj-,jkmit!!!11!

Мне не трудно, т.к. вслепую печатаю, и читаю почти сразу на русском ;)

Слишком серьезно относится к бочке.

Не, вряд-ли слишком серьезно) Я за сегодня прочитал не меньше 100 его постов, моё мнение - нормальный чел , главное - весёлый и неординарный :)
Йожыг
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не, вряд-ли слишком серьезно) Я за сегодня прочитал не меньше 100 его постов, моё мнение - нормальный чел , главное - весёлый и неординарный :)

 Dcj ghfdbkmyj ltkftim? ltdjxrf vjz! Xtnfq ,jkmit <jxtr b ybrjve yt hfccrfpsdfq!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 15
  • Плюс? +0/-0
  • Ёлки иголки
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Йожыг
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ден, ващта там всо поруцки на англицкам..чел сидит упорото переводит...по-мойму он идиот  :-X
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0