Здравствуйте, Гость

Автор Тема: WAR или неWAR?  (Прочитано 44273 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Про подавление систем тут более чем вероятно (иначе так нагло летать над кораблем напичканым ПВО они бы не стали).
1) в инете была статейка. крайне патриотически настроенная и про подавление. но увы, автор там некомпетентен, знающие люди уже разобрали.
2) там явно что-то другое, а что - нам пока не расскажут. если вообще когда-нибудь расскажут :)
 
Добавлено Апреля 28, 2014, 16:47:14
над боевым оснащённым последними технологиями, крейсером "Дональд Кук" ВМС США
да конечно, последними. годов 80х технологии, лучше пока ничего не придумали и не поставили. это я про ту самую Aegis если чо.

кстати, у зениток Phalanx этого кораблика наведение другое, им похуй на подавление.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2014, 16:47:14 от DreamFlyer »
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Про подавление систем тут более чем вероятно (иначе так нагло летать над кораблем напичканым ПВО они бы не стали).
1) в инете была статейка. крайне патриотически настроенная и про подавление. но увы, автор там некомпетентен, знающие люди уже разобрали.
2) там явно что-то другое, а что - нам пока не расскажут. если вообще когда-нибудь расскажут :)
 
Добавлено [time]Апреля 28, 2014, 16:47:14[/time]
над боевым оснащённым последними технологиями, крейсером "Дональд Кук" ВМС США
да конечно, последними. годов 80х технологии, лучше пока ничего не придумали и не поставили. это я про ту самую Aegis если чо.

кстати, у зениток Phalanx этого кораблика наведение другое, им похуй на подавление.
Ну вообще система подавления такая вполне возможна и тем более что она есть у нас (статейки есть и другие). Но то что было что то другое - может быть.
Технологии большинства техники старые, но модернизированные.
И с чего ты взял что им похуй на подавление? Крайне сомневаюсь - подавление не только иджис как бы.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну вообще система подавления такая вполне возможна и тем более что она есть у нас (статейки есть и другие). Но то что было что то другое - может быть.
ну да, там про "Хибины" разговор был, которые типа отлично все давят (что тоже несколько преувеличено). одна проблема - на су-24 они не устанавливаются вообще от слова совсем.
Цитировать
И с чего ты взял что им похуй на подавление? Крайне сомневаюсь - подавление не только иджис как бы.
наведение не только по радарам и командам иджиса, ща не помню, то ли инфракрасное, то ли еще какое. короче, не давится средствами РЭБ.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Ну вообще система подавления такая вполне возможна и тем более что она есть у нас (статейки есть и другие). Но то что было что то другое - может быть.
ну да, там про "Хибины" разговор был, которые типа отлично все давят (что тоже несколько преувеличено). одна проблема - на су-24 они не устанавливаются вообще от слова совсем.
Цитировать
И с чего ты взял что им похуй на подавление? Крайне сомневаюсь - подавление не только иджис как бы.
наведение не только по радарам и командам иджиса, ща не помню, то ли инфракрасное, то ли еще какое. короче, не давится средствами РЭБ.
C чего ты взял что они не могли его установить?) Тебе бы никто об этом не сказал в принципе) Как в целом и действительно странности о том, что вся электроника вышла из строя на корабле от американцев (если утка - непонятно зачем ее пускать)
Ну эт я хз)
Но в целом история потешная по фактам
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
C чего ты взял что они не могли его установить?) Тебе бы никто об этом не сказал в принципе)
я немного знаю тех, кому сказали непосредственно разрабатывающие.
человек специально спрашивал, когда ездил в Калугу
не ставятся.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
C чего ты взял что они не могли его установить?) Тебе бы никто об этом не сказал в принципе)
я немного знаю тех, кому сказали непосредственно разрабатывающие.
человек специально спрашивал, когда ездил в Калугу
не ставятся.
А то что они могли ему соврать - не?)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А то что они могли ему соврать - не?)
не. там деловые отношения, а не просто так. было бы секретно, так бы и сказали :)
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Плюс? +28/-6
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Посоны, я тут тред сфоткал
8)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
А то что они могли ему соврать - не?)
не. там деловые отношения, а не просто так. было бы секретно, так бы и сказали :)
Ну мож он тебя обманул
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
над боевым оснащённым последними технологиями, крейсером "Дональд Кук" ВМС США
да конечно, последними...
этож с их слов. с пендосовских. не, блин, они будут говорить, што в на Чёрное Море было отправлено "ржавое корыто с трусливыми каубоями" :troll:

друзя, чобы разобраца с этими Дональд-давлениями/СУ-подавлениями, надо просто понимать первопричину. :pil:
а первопричиной является "бряцание железяками"
-у одних bla-bla-bla-новомодный флот допущен Турцией в акваторию Black Sea, для якобы поддержки НАТОвских союзников;
-у других истребитель с пустым(для своей модели) боекомплектом, но оснащенный "неведомой хухнёй";

Вы хоть каких экспертов из  Калуги, Королёва, Плесецка, Nebraska, Holbrook, Eielson Air Force Base спросите про возможные давления/подавления и узнаете, што главное сегодня давление - АТМОСФЕРНОЕ :happy:

 :8): ;D ;)
 


"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
               мое лицо
                     :|
            когда технори
       обсуждают политику
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
               мое лицо
                     :|
            когда технори
       обсуждают политику
А когда нубочки пишут технОри - мой мозг вскипает от такого  :facepalm:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
кичизм, акмо ярве, прото-студенческой молодёжи считаю неуместным, тем более с нотами недоверия серъёзности данной темы
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
разбомбил технорей  :happy: ай да молодец я.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0