Здравствуйте, Гость

Автор Тема: WAR или неWAR?  (Прочитано 44097 раз)

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
то шо ты все прочитал, уже означает шо с тобой чото не так, а если еще и понел, то ты уже адепт :happy:
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]1
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я почти полностью понял, что Боча написал. Это со мной, что-то не так или с Бочей ?  :|
кстати, спс што напомнил о себе и твоём посте на счет якобы снайперов с грузии.
Пусть грузия не льстит себе. Их них там пару-тройка. это "друзяшки" с давно всем известной коммерческой, не имеющей национальности организации, в составе которой и снайперши прибалтики(которые не отжили своё в чечне), и представители УНА УНСО и профы с российским гражданством и американские координаторы. Они не в ходят в состав блэк вотер и грэйд стоунс, но очень рядом. Я скажу больше. если бы это работал беркут. там не было бы попаданий в деревья и ного-животы. это было бы 10 пуль 10 трупов
 
Добавлено Апреля 11, 2014, 23:15:15
то шо ты все прочитал, уже означает шо с тобой чото не так, а если еще и понел, то ты уже адепт :happy:
Игорян, а помнишь как мы с калашиком в мамбле флудиле? помнишь как мы про цены на продукты сравнения в спокойной форме обсужали, а у него нет-нет да и проскакивали нацистские настроения.

Это не страшно, но это и не смешно
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2014, 23:15:16 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Хз, грузинский генерал вроде, пообещал предоставить всех четырёх через пару недель и доказательства. Посмотрим, что предоставят, хотя странно, что они лезут, они вроде всё еще под пиндосами  :|
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
грузинский генерал
уже смешно
знаешь что такое сегодня грузия? это достаточно бедно живущий народ, с толком не понятным государственным развитием и конституцией. А знаешь што такое сегодня ясная и работающая конституция? - это РЕДЧАЙШАЯ ценность! для народа
тому генералу могут натыкать любые имена. и што самое лицемерно-вопиюще-очивидное, ему могут натыкать ТО, што полезно кому угодно, но только не грузии, и тем более украине
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не для срача, но прогресса для, творчество аля: "Папко! Ну шо тi за тряпка!? Ящ не тi! Ящ, Яще!"    рица
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
закроют скора форум чую(((
а владельцев посадют
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 178
  • Плюс? +3/-4
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
откуда этот майдаун вылез?

какого хера он тут несет свой набеутый бред?
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
закроют скора форум чую(((
а владельцев посадют
не боись, ребзя! у меня в рукаве есть козырь
:sup:  :troll:
Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=tng8g95snLw" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=tng8g95snLw</a>

откуда этот майдаун вылез?

какого хера он тут несет свой набеутый бред?
он не виноват, што в такое время, родился в месте, где ему прививали с пелёнок, што Украина - высшая, древнейшая раса с Венеры, а Российская Империя с 16го века пытается у него отобрать айпэд, Нэзалэжну и гейропеское благополучие

его вина в том, што не пытается включить мозг. а пора бы. 20 лет! - ЗРАСЛЫ МУЖЧЫНГО!!1 как никак
_________________________________________
немного отвлечённо из серии "Я знал(кохаел)!"

помните:
август-2008. Южная Осетия. Цхинивал. За несколько дней до вероломного нападения инфа о том, што Украина(ющенская) отправила свою боевую технику в Грузию, в помощь галстукоеду с демократией

2010г. на Украине перед футбольными матчами проводят молебен с вот такой иконой


+в июле прошлого года я ездил в Крым и слышал мнения многих местных и западэнцев и востоковских. все вместе были решительно проитв януковича, а некоторые открыто говорили што пора крыму сваливать СУК раин.
Я видел симферополь. жалкое зрелище. это недостроенные магазины. дома. всё серо и заморожено. (последние много лет Украина держалась на попечительстве олигархов хохляцких. я понял што олигархам этим срац на крым, если в таком виде столица Крыма)
Севастополь к слову выглядел и выглядит и БУДЕТ выглядеть отлично. А почему? а потому што местные власти там парились и РФ помогала (не могла не помогать). помогала, но не открыто. открыто РФ сегодня Хаб. краю помогает (потом) и Чечне (пусть будет) кому-то жалко? хз. у меня нет ощущения, што меня обокрали.

в общем была полная уверенность в том, што на Украине в самое ближайшее время начнёт што-то происхоодить.

______________________
по теме:
Краматорск

ЗЫ. На сайте White House (USA) появилась информация, што 14 тысяч жителей Аляски заявили о желании вступить в состав Рjссийской Федерации. ;D
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
слишком страшно! СЛИШКОМ! :)) :)) :)) :)) :))
Российский истребитель напугал Американцев

27 смышлённых и сладеньких морячков полетели жаловаться мамке ^_______________________^
но у вмф сша есть ещё и лузерные пухи  :troll: :troll: :troll:



"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Что они испугались и подали рапорты (тем более что об этом объявили в открытую?) -)
Про подавление систем тут более чем вероятно (иначе так нагло летать над кораблем напичканым ПВО они бы не стали).
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сань, это как про 14 тыщ. жителей Аляски, которые на САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА ВЫЛОЖИЛИ ПЕТИЦИЮ о желании вступить в состав РФ
на сайте? бЕЛОГО дОМА? оГА!
над боевым оснащённым последними технологиями, крейсером "Дональд Кук" ВМС США летал российский истребитель Су и, якобы, выключил им всю на корабле электронику, и 12 раз крутанулся с боевой готовностью к атаке,  от чего 27 принимавших присягу на Библии СЭСЭА военнослужащих в составе данного крейсера подали рапорт.
конечно же, нет!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0