Здравствуйте, Гость

Автор Тема: WAR или неWAR?  (Прочитано 44064 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

 А вот ТЫ, хухъ таёжный, не понимаешь, что сарказм в том, что происходит сегодня в Сирии сарказму подвергать - отвратительно и цинично!
ща новый тренд в моде. Мали называется. Сирия как бы утихла в новостях, все попрыгали, поняли что с напрыгу не получится - приткнулись.

Цитировать
Я те о том что есть предпосылки войне - ты мне, эт всо чушь инэт-экспертов
предпосылки my ass.
давай, как умные люди делают - излагай причины, повод, стороны, возможные выгоды для сторон.
 
Цитировать
Я тебе о реальном (в-первЫе) мировом принебрижении интересов США - ты мне про какой-то "писк".
ты бы хоть интересы озвучил. и кто ими пренебрегает ("мир" не предлагать, давай конкретику), тоже любопытно.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мнебы Ваши мненица послушать...

  Я то знаю чо сказать, но только гаварить тоже не айс!  :-[
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тщорд подери!!! Мне нравица этат парень!Ё!!11
Против Демократии
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
чо ОГА? шЫщка таёжноя!

        Вот тебе твоё Мали! Вот  так его Юэсэйское правительство и рассматривает!
 
 Мали - отвелекающий макневр! Дальше Иран!  >:D :sarcasm:
« Последнее редактирование: Января 27, 2013, 02:30:29 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
будет война. точно будет. конешно нет ничего в этом весёлого...радоваца нечему...но я очень жду этого события...
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну жги, кто куда и на кого и почему

а то чо толку
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Всемирный джихад! Видал чо в крыму творится?  ммм...толи еще будет
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
рафа совсем отупел со своей гвэшкой. што не понятно, я же сказал толи
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Пока чернота в наглец посреди пробки может жечь свою лезгинку и пока НАШ БРАТ стесняеца в полную катушку врубить своё - джехад будет наращивать обороты...

Соблюдайте основы закона РФ и собственной морали, но не режте свои чувства на корню...Не стесняйтесь открыть миру свою Душу...свою музыку.

 СЛАВА РОССИИ! СЛАВА изначально терпеливому, мирному и душевному народу! СЛАВА русскому человеку! СЛАВА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ!!!1
Конь гулял На Воле..
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
ой да ладно, без черноты расея дно. прошлая олимпиада пример, например.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Разве я сказал, что за Россию без представителей Кавказа? Нет. Тут не в медалях дело.
 Спорт - это хорошо. Я лично горд за любого чемпиона любой страны. Любой, понимаешь!?
Ясно, что ушлёпки в каждой нации найдутся. Но есть определённые показатели наступающего "Всемирного пи :censored:деца". Вон в Пугачёве (Саратовская обл.) молодого десантника зарезал скальпелем чеченец. Местная чернота на камеру центрального тв хором говорят: "Мы будем и дальше резать!!!"
Нечорное поголовье: "Мы это так просто не оставим!!!". И что региональные власти? А ничо..."А в ответ тишина", как говорится... Это ладно.
Но, Вы посмотрите, что делается в Европе (Париж, Лондон). Там аще ахтунг!!!!!!!!!!!!1
Ты думаешь я такой весь из себя патриот, или , даже, националист? Неа. Просто русы в своей РАСЕИ реально вызывают жалость. А если что-то где-то вызывает жалость, значит В ЦЕЛОМ есть большие проблемы. Целое - это Человечество. А я лишь всесторонний наблюдатель.

 Боча - патриот человечества. Нет, не земли, как планеты, а именно людей.
 
Это как в анекдоте:
Встречаются две планеты:
-О, привет. Как дела?

-Да вот что-то разболелась.((

-А што случилось?

-Люди на мне завелись.((

-Ой, да ты не парься. У меня тоже такое было. Это не на долго. Само пройдёт.


Боча болеет за людишек. Собственно именно поэтому он и ждет не дождется войны.  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0