Здравствуйте, Гость

Автор Тема: WAR или неWAR?  (Прочитано 44084 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
пояснение ниочом - не ответ
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
дажи легкое пояснение проясняет ситуацию. эта.

вот серьезна, девушки так же любят начать разговор ни о чем\о другом, когда не знают щто ответить
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
вопросы задавал только я...и то потому что мне так хотелось. Это ты зависешь от моих вопросов. Не заметил?
 
Добавлено Июля 13, 2013, 02:10:26
Отшлёпан по щам...детёныш. случайно-родившийся
 
Добавлено Июля 13, 2013, 02:11:11
тока тему зафлудил...пиздюк
 
« Последнее редактирование: Июля 13, 2013, 02:12:38 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я не умею обижаца, не научили.

дрова рубить эта, конеш, тоже карашо. Но спорт, как вид конкуреции, развивает человечество. Каждый новый мировой рекорд это плюсик в копилку всем людишкам. Эпи мал и глуп...еще и в спор лежешь
ТЫ коли, коли свои дровишки. запасай на зиму...бобр, ёпта :crazy:
и старайся больше по теме говорить...глупости свои
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Prodigy - Russian military power

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
И еще к слову о войне.

 Война будет, точно будет...

Есть ВСЕЛЕНСКИЙ порядок действия (действие в ед. числе). Он прост: "ВСО в движении, развитии и расширении ВСЕГО". Абсолютно всего - от атома, до галактик. Всё в мире изменяется и повторяется, но повторяется с определёнными изменениями. как по спирали - всё возвращается на круги своя, но с дополнениями.
Именно поэтому НИ ОДНА религия, учение, теорема, аксиома, правило - не закон, а лишь помощь, для осознания как быть дальше.

И война будет, ну хотя бы потому что слишком много на этой планетке людишек, которые далеки от осознания того что АБСОЛЮТНО ВСЁ подвержено изменению.

Едино, безвременно и неизменно во Вселенной только одно -  ЛЮБОВЬ. Но то понятие "любовь", о котором идёт речь СЛИШКОМ непонятно для данных поколений людишек и поэтому будет война.

Бог безгранично любит людей, но у Него есть первое и самое любимое творение - Вселенная. И чтобы Его любимое дитя развивалось, необходимо ёмкое состояние энергии - любовь.

Каждый должен понимать, что он(она,оно) для Него ценны. Ведь Он через каждого из Вас изучает себя. Но, когда он понимает, мол настал момент что Он себя через Вас перестал изучать - будет война. Чтобы пройдя через неё - Вы вновь задумались о ГЛАВНОМ и соответственно стали интересны Ему в изучении самого Себя.  :pil:

Изучайте этот мир, свою жизнь. Стремитесь к любви, к раскрытию собственного потенциала через любовь. Нет не только всякие мантры, а именно постараться, приложить серъёзные услилия. (Он любит тех, кто вкалывает.) НЕТ. Ни как раб Его, ни как раб ещё кого-то и тем-более себя. Но как желание и готовность пройти все преграды на своём ЛИЧНОМ пути. Это и Вам будет интересно и Ему Вы будите интересны. В конце концов хуже Вам от это не будет точно ;)
 
Добавлено Июля 23, 2013, 04:47:00
Отака хухня, малята.  :|
« Последнее редактирование: Июля 23, 2013, 04:47:00 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :o ниихрасе чо я тут понаписал до ТОЛЕ                 (даже перечитывать нибуду)

Россия не побеждена


ТОЛЯ очень много чо грит не просто так. Этава ТОЛЮ я готов послушать и другим рекамедую!

"Мыслить - самое большое удовольствие, что дано Человеку. Особенно когда есть о чем подумать." (с) Толик Вассерман.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
толик много знает, но анализировать у него получается несколько похуже.

слушать - надо, слепо принимать на веру - не стоит
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
анализировать у меня адзипто получается - факт! асобино жидко, посли пиука
а принимать на веру вообще ничего не надо, тем более слепо!
 
Добавлено Августа 09, 2013, 09:54:14
Я бы Вам такого рассказал. ТАКОГО прям РАСТАКОГО. но вы же меня слушать не интересно. Хуле слушать бредни алка-цзы. Хотя там под шляпкой мноооооооого чо интересненькава)))

 поэтому я просто воткну две-ЧУЙ и музыку

 две кошечки:

                                                                                                  по-чучуй и чучуй-по
                                 

Boerte - Gobi (Official Music Video)




                     
« Последнее редактирование: Августа 09, 2013, 09:54:14 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Рассказы" (кстати, интересные) матери о любви к своему ребёнку двух абсолютно разных религий.
Посмотрите насколько они схожи в звуковой интонации и содержании текста. А ведь их разделяют века, миллиарды людей. Сотни миллиардов мыслей и переживаний. Это словно песни двух планет, разделённых триллионами пространства галактик, но единых по сути мысли и любви.

ВАриант1
Богородица


ВАриант2
Deva Premal - OM NAMO BHAGAVATE


Не забывайте уделять внимания своим мамам.   :sup: Но и не огорчайтесь, если нет возможности или не успели что-то. Если вспомнили о том, что забыли, но нет рядом её чтобы сказать ей это - она именно в это мгновение ЗНАЕТ, что Вы о ней вспомнили и догадывается что Вы бы ей хотели сказать.  :)

ЗЫ. Но не забывайте и про пап. Папы - тоже человек.  8)

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Россия? А что Россия!? Россия была, есть и будет! Поздно на Россию гнать чернягу-шнягу. лет на 10 опоздали. Сегодняшнюю российскую молодёжь не заманить вчерашними гамбургером и майкрософтом
 
Выйду ночью в поле с конем... в автобусе
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 11
  • Плюс? +0/-0
  • клац Клаць О_о Бель_манда
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
:o ниихрасе чо я тут понаписал до ТОЛЕ                 (даже перечитывать нибуду)

Россия не побеждена


ТОЛЯ очень много чо грит не просто так. Этава ТОЛЮ я готов послушать и другим рекамедую!

"Мыслить - самое большое удовольствие, что дано Человеку. Особенно когда есть о чем подумать." (с) Толик Вассерман.

подстилка кремлевская ! заплатили текст дали и вперде я смотрел его передачи на ютубе бывает такую ересь несет особено когда затрагивает тему украины и кремля ет пздц украина херовая бандеры всех убивают кремль молодчики ! всьо проплачено всьо написано ! :dash: :facepalm: :fuuu:
 
Добавлено Апреля 09, 2014, 19:55:31
по теме: 7?7?7?
Срочно! Новое. Обращение "Луганской гвардии" из здания СБУ. 06.04.2014.

боча ты провокатор !? чо ты людям толкаеш видосы тупых проплачених сепаратистов какая нафиг луганская гвардия впервые такое слышу шайка шавок набеыъ которые деньгу дернабеят каждый вечер ! блин с стороны глянуть ето как о пальцом в небо тыкнул скинулв идос какойто левый ( не левый а тйо какой выгодно показать русским людям чтоб засвети их в заблуждение мол они хорошые ) а на самом деле етов сьо пиздеш и провокация тупые падонки кторые нахрен розносят всьо и бют горожан !  видел что в харькове случилось и в одессе донецке после того как (осободители ) туда зашли и их выгнали всьо всьо что можна поламали и украли ето нормально ?? это всьо делаетс адля одного дестабилизировать ситуацию в регионах и дать повод путане ввести войска ! сори за калиграфию.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2014, 19:55:31 от kalashuk »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Калаш поглощен тупостью своей и сми? Ты хоть интернет посмотри) Ей богу - ну так мозг промыли тебе бедному сми украинские. ИЛи ты думаешь что КРым в окупации?) Или что в донецке те тысячи людей что стоят перед зданием администрации - это русские сепаратисты? Или кандидат в президенты, который не причастен к той *революции* врет?)
Факты.
1) Киеву срать на восточные территории.
2) Он готов сделать все, чтобы унизить тех, кто хоть слово заговорит о России (запрет российского языка, безобразие творящееся не только на востоке, но и Киеве).
3) Они не признают такие же действия, как сделали сами

И это лишь малая часть фактов, которые есть. А Киев и Европа думает, что это не Киев не ведет диалога со страной, а русские оказывается все делают. А Киев не причем. Также КИев против отмены скидок на газ, но платить не готов - тоже гениально че) Так что калаш - думать надо головой и не смотреть только украинские, западные или российские сми - ибо везде врут, а смотреть надо все и думать головой, а не жопой.
Ибо танков на границе украины русских не нашли, армии тоже, заложников в донецке тоже не нашли (чудеса!) и таких случаев уйма. Зато движение бронетехники украины, движение эсминца сша, наемники США - все это есть и все это видно в живую. Но тем кому промывает мозги свои же сми - пущай дальше думают что у них в Киеве спасители, которые все делают как надо.
Вот если Путин введет войска в донецк или еще куда - то тогда Путин и Кремль будут конкретно залошены (правда и прав нету у них, в отличии от крыма). Также будет залошен Киев, если применит боевую силу в отношении своего народа в Донецке, Харькове, Луганске.
Но видео что кинул бочка, особенно последнее тоже не показатель ничего
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2014, 20:28:15 от OmegaBlade »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0