Здравствуйте, Гость

Автор Тема: WAR или неWAR?  (Прочитано 44067 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Бойцы ополчения юго-запада Украины, захватив в котёл 7 с лишним тел нац. гвардии, вышли на трассу Донецк-Мариуполь. В Мариуполе создались многокилометровые пробки, причиной является "срочная передислокация" войск нац. гвардии в сторону запорожской области. Ополченцы открыли "зелёный коридор" для раненных и пленных из котла...Нац. гвардия усилила арт-обстрелы жилых кварталов г. Донецка...

Тактика боевых действий бандеровцев ясна. Даже фашисты шли в открытый бой и не уничтожали деревни с мирными без причины.

"Мы готовы выполнять любую боевую задачу. Мы умеем вести боевые действия на любой местности. Нам не важно кого уничтожать - платите деньги. Для нас важны контракты. Мы не будем воевать с русским десантом. Мы солдаты, а не смертники!" (с) Wazrd (командир знаменитого наёмного подразделения "Black Water"

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
Авторская программа "Голос из бочки" - копипаста самых бредовых материалов рунета, читайте только на аллодов.нет
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Авторская программа "Голос из бочки" - копипаста самых бредовых материалов рунета, читайте только на аллодов.нет
:D :D :D дурны черепаха!
я же фактами-фактами!  :P

 :|
Новости славян №63. Закулисные спектакли Запада



"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 40
  • Плюс? +0/-0
  • Глупица никчомная
    • Архух
    • Просмотр профиля
Вещает Кран из Киева, он же фашист ,он же бандеровец, он же майданутый и ещё что там у вас показывают, вон Бочка вижу эксперт пускай дополнит...
План на сегодня был успешно выполнен, а именно: собственноручно сделано 10 коктейлей Молотова и закинуто по 10-ти человекам, от которых был слышен русский акцент; со словами Слава Украине было сьедено 2 русских ,среди них один младенец; повалено 2 памятника Ленину.
К чему это я: предлагаю админам закрыть эту тему и унять пыл таких "диванных воинов" с нелепейшим потоком информации, который они ведрами черпают из канализации. В такое трудное время для жителей Украины и России, когда умирают десятки людей с обоих сторон, когда хорошие отношения между двумя государствами если не уничтожены, но точно в состоянии клинической смерти, я считаю такие темы и посты на нашем форуме в нашей многонациональной гильдии не уместны.
Я не буду выражать ни своё ни осуждать чье-либо мнение, просто скажу ,что нужно хоть немного думать своей личной головой,а не свято верить всему что видишь в интернете. Надеюсь, что вся эта ситуация скоро разрешится.
Участвовать в дальнейших спорах и дискуссиях нет желания, также рассчитываю различные споры на эту тему на нашем форуме-сайте и т.п. в гильдии больше не видеть.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тебе тяжело? Бедняшка! Ну так не реагируй. Тебе, гамер, сложно? Конешно, тебе не просто. Проще тем детям которые погибли на Донбассе, даже не успев понять тяжело им или не очень...


А ты лучше не выражай правда своё мнение. Ты знаешь, мнению ни какому никто уже давно не верит. Когда убивают и разрушают твой дом, твою семью. ТО, маленькое дитятко, которое ещё и не поняло где и куда родилось, ты понимаешь, што это ни Киев, ни Москва, ни Вашингтон не вернёт! А мы тут, извините, ЛЮДИ, вот прям на этом форуме. Мы ни только в игре живём. "Если я сдохну - хер бы со мной, но я бы не хотел, чтоб сдох ТЫ..."

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Плюс? +2/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
Плюсую Крану.
Данная тема не соответствует духу гнильдии и её давно пора грохнуть,а Бочка может зайти в группу Киев или Донбас в ВК и там воевать и доказывать свои точки видения мировой политики и Украины в частности.
2 недели отдыхал в Крыму узнал много интересного и от местных и от украинцев и от беженцев,хватило на долго.
Краник не прав только в одном надо ёпнуть всю раду с кабмином и парашенко вместе радикалами пока ещё существует хоть и не единая,но Украина.И будет мир.
плеать понесло.....СНОСИТЕ НАЙух эту тему.
— У тебя бывают приступы лени?
 — У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
Цитировать
фактами-фактами
бочка в очередной раз доказал, что своих мыслей у него нет и быть не может.
вот смотри, если я возьму эту пикчу поменяю хохла на путэна и подпись запилю "русские солдаты убиваю украинских детей по приказу путена", сколько по твоему имбецилов навроде тебя примут на веру и начнут форсить ее як "ФАКТЫЖЕЕ!!"
Цитировать
Если я сдохну - хер бы со мной, но я бы не хотел, чтоб сдох ТЫ..."
сукалол ванильный бочка. хватит сидеть на пабликах для девочек пубертатного возраста.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]1

  • 666
  • *
  • Сообщений: 673
  • Плюс? +17/-8
  • БГГ
    • WoT
    • Просмотр профиля
Закрыл по заяпкам трудящихся.
За переезд в другие темы будет бан... Бочке.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0