Здравствуйте, Гость

Автор Тема: WAR или неWAR?  (Прочитано 44096 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Дрим, несеръёзным, всё это считаешь?

 Да?
нет

я считаю несерьезным выдумывать из головы поебень при отстутствии достоверных сведений.

Цитировать
Всё что сегодня "танцует" в новостях нэта и ТВ - завтра моржет коснуться непосредственно твоей жизни!
это понятно ©

мировая война не нужна никому и ее будут всячески избегать до последнего, ибо стеклянная парковка на полпланеты и ядерная зима никому не усрались вообще. гораздо проще давать денег, зарабатываемых на локальных далеких разборках, тем, кто рад сам разъебать свою собственную страну.

амбиции михуила в свое время играли на руку западу - получилась ЮО, притягивать этот конфликт к мировой войне - идиотизм.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
мировые войны на ровно месте не возникают. для этого нужны серьезные предпосылки, которые я лично не вижу. арабы грызутся? так это всегда было. япошки с кетаем? аналогично. как точно подметил дрим мировая война никому не нужна, воевать посути незашто. байки о дефиците ресурсов я не верю, отличный повод чтоб завинтить ценны. мелкие конфликты есть и будут, крупные тоже возможны. к тому же современная экономика накрепко связала передовые страны, адзипнется один - повалятся остальные, все это прекрасно понимают.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сейчас войны не мировые, а экономические. содружество гос-в L введет блокаду торговую гос-ву N и все, там загибаются. а дружеские страны ( по отношению к N) побоятся взять и помогать, ибо им тоже ввести могут подобное.
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
аниме пересмотрел штоле?
нисовсем так, подобным меры используют только к самым ярым отщепенцам которые и роли то особой не играют на мировой арене. Почему тогда китаю не объявят блокаду за помощь и дружбу с кндр? иба это большой рынок сбыта товаров и ресурсов. сложно представить, чтоб подобные санкции применялись к какой-нибудь россии, бразилии или кому-то там важному экспортеру\импортеру. себе же хуже сделают. но есть и другие меры воздействия такие как повышения таможенных пошлин на ввозимые товары или вовсе запрет на определенные товары, чаще всего на те, что конкурируют на внутреннем рынке. экономика конечно экономикой, но военная мощь первостепенный фактор влияния, он же и сдерживающий фактор. имха посоны! 
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вон, Женёк, норм расклады втирает -
Мировое освободительное движение
- Но

  Да! Освободительное.
 
        Да! Движение.

                  А мировое ли?

 Правительсво США стремиться затащить Мир в конфликты и лучше чтобы в военные.

        Кстати, Женя об этом где-то в сети уточнял, мол пендосам выгодно чтоб мир воевал...чтоб были конфликты, ведь это - траты: ресурсов, внимания (что немало важно), репутации.

     Чтоб мир себя расходовал, но только вдали от их "гнезда" (esli Vi kone4no ponimaete).

          Вот тут у меня и возникает вопросец:

                      Если весь Мир понимает политику правительсва США, если "освободительное движение" набирает обороты и впервые начинает существовать серъёзная угроза авторитету США, как "ЦАРЪ-dead демократии", ТО

     На что может пойти верхушка (именно верхушка, а не народ америки, как таковой) США, чтобы не оказаться в роли неудачников?  ???

                  не сорвёт ли им башню? (выражаясь базарным языком)

        Вспомнить хотя бы то, КТО спонсировал Гитлера.  :-X   
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

                      Если весь Мир понимает политику правительсва США, если "освободительное движение" набирает обороты и впервые начинает существовать серъёзная угроза авторитету США, как "ЦАРЪ-dead демократии"


никакого "освободительного" движения нет.
никакой угрозы авторитету США нет. любой писк в этом направлении поведет к такому же веселью, как в ираке, сирии, египте, ливии.
 
Добавлено Января 18, 2013, 09:16:52
        Вспомнить хотя бы то, КТО спонсировал Гитлера.  :-X   

хули тут вспоминать, если его специально растили, чтобы выкосить наш народ и нашу страну.

но не рассчитали, и бешеная собака кинулась сперва на хозяев.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Писк?

  Как ты можешь так говорить о том что там происходит?

        ТЫ проживая в красноярской тайге свою никчомную жизнь строишь из себя умника, описывая всо то, что сегодня происходит в той же Сирии - веселье?

 Дрим, тебе же впереди детей своих воспитывать! Как можно быть настолько циничным?

 Какая наюх собака? Какие в пи :censored:ду хозяева?

       Есть у "них" существует железо-бетонная идея в силу, которой война - это естественный и даже необходимый ход развития человечества.
Белый тигр



 И 3ий рейх не основа. Все намного глубже и серъёзней! И это наше тудэй!  :-X
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
трам, сооруди смайлег, который держит табличку "Sarcasm", пожалуйста.

а то боча не понимает.

в тайге, кстати, заебись.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • *
  • Сообщений: 673
  • Плюс? +17/-8
  • БГГ
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
последний, только смайлег на него чтоп походил

Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • *
  • Сообщений: 673
  • Плюс? +17/-8
  • БГГ
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Плюс? +2/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Января 20, 2013, 03:56:39 от Ipshniz »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :facepalm:Ъ
Дрим, уж кто-кто, а бОжка то понимаэ что такоэ "сарказм"...

 А вот ТЫ, хухъ таёжный, не понимаешь, что сарказм в том, что происходит сегодня в Сирии сарказму подвергать - отвратительно и цинично!

 Я те о том что есть предпосылки войне - ты мне, эт всо чушь инэт-экспертов
 
 Я тебе о реальном (в-первЫе) мировом принебрижении интересов США - ты мне про какой-то "писк".

       Дрим, ты ваще нормальный?  :sarcasm:

   

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0