Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Поздравлялка  (Прочитано 77941 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Пингвино-Юристы совсем умные стали? ГРАДС

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
хоть бы одна КИшка поздравила с ДРой!!!  :happy:


Хотя одна вчера поздравила... прям через 11 минут после 00-00. ДА ещё какааая))
и всё же
ведь как никак, боче исполнилось аж  :fuuu: :8): :pil: :|


зато Сусане-безбородой, сегодня, всего 28  :troll:

ЗЫ. А ещё Юджин справляет сёдня ДР.  :sup: Это тобирисков мать!
« Последнее редактирование: Июля 29, 2014, 20:49:38 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да Саня как обычно тока мы сами себя тут поздравляем с Днюхой тя
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Спасибо, малогривый "На те лбом!"  ;D
Спойлер
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
старперы
наконец, ты осазнал што ты пиздюк! причём во всех аспектах  ;D
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Грацы, Боча, Сус. х) Живите долго и щастливо.  :troll:
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Плюс? +28/-6
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
8)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Спасибо, полундра моей Души!  :8):
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Десантура! Бочка из фонтана уже вылез? А то сидят как крокодилы в воде, добычу поджидают))

Полосатые, с Праздником! Удачки вам парни, и успехов во всём. От души, гвардейцы.

Ура ёпт! :)
 
Добавлено Августа 03, 2014, 00:06:21
А, бля, не успел(( Ну да покуй, главное - внимание
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Кафирчик, там не столько сам день ВДВ 2ое августа ( я был с тётками своими на базе отдыха) сколько 3тье число!!! тым было "немножко погуляле"...  ;D

кароче шли мы в 9 рыл (как потом пощитали) в ночи, уже разумеется гашенные (кто чем) по улитце...растянулись метров на 30...я помню де-то в центре растяжки был, шли с Васькой пиздели за быт десантуры в разных частях...слышим шлепки/хлопки, топот/визги/мат впереди в темноте, рванули...НАШИХ БЬЮТ!!! Ворвались разнимать/разкидывать...мне почти сразу прелетело...благо школа ВДВ - увернулся - прямой за ухо пришол
Спойлер

тут я разумеется протрезвел и понеслась...маваши, локти, лбы
одного кинул через себя и сам за ним полетел автоматом, а там АСФАЛЬТ...почесал себе коленко-локти маленько
Спойлер


ну эт ничего, там парень лицом нырнул в асфальт...Дельфинчик, блять!

в общем так и не поняли с чего всё началось, кто прав виноват. Мы с Васей шли разнимать и добавлять по необходимости))
там вообще ничотак травмы получились. Я же всех там знаю на Родине, но как бы со стороны тех, с кем тусили в данным момент, кароче
у нас: Серёга (Павлей) - сломанный палец (на след день уже в гипсе был), Саня (вандам) - перелом переносицы - феолетовые очки на 2 недели, Тёма - разбитая бровь (бланш такой пухлый), Вьен (я) синяк за ухом, ссадины руконоги;
у них: Виталя (РАСТАМАН) ебалоо по асфальту всё счесал (которого я кидал), кровищи было как с порося, но потом умылся и до утра с нами был. Серёга (Вин) - перелом ключицы. я видел как он улетел в бетонную клумбу цветочную. Дрёма (тот вообще пластиковый, вечно пизды ловил и выжывал), но Сервант (сергей валентиныч, шкаф 2х2) оба с чмз...оба уехали на скорой, мы же им и вызывали её...за Серванта обидно, он итак весь поломан переломан, в Чеченской первой был...
кароче погуляли)) к нам парни, с той компашки подошли, с нами же до утра тусили...у Санька, Вандам отсморкался, умылся и уснул на коленях у Ромули (с другой компании пацана). Все вместе потом звонили в травмпункт узнавали, как там особо покоцанные...
 Так и живём, Кефир...Это моя Родина)) Родной город. набеутые...и покалечат др др, и посмеются др др и пожалеют и выручат. Ростов-папа. Донские казаки ;)

ЗЫ. Местами разпездлы
Спойлер
« Последнее редактирование: Августа 11, 2014, 03:30:02 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0