Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Поздравлялка  (Прочитано 78663 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я о том што для Бога человек не раб Божий, а любимое дитя. которому грешить просто вредно
ибо если говорить о грехах, то это не столь христианства пища, сколь еда здравомыслия. о том што действительно вредно для Человечества, што является лишним на пути достижения реакций нужных Богу
какой замок? какой подвал? пф. ты о чем вообще? ты поверил тогда в ту шутку?!?!  :facepalm: это же из какого-то фильма где мальчика закрывали в подвал и потом он боялся замков)
 ну ты даёшь  ;D
 вот одному быть посреди океана в шторм это страшно, а подвалов то чо бояца? как зашёл так и вышел :)
и што значит навязываю христианство?
бочка настолько христианин, насколько медведь - вегитарианец
потапыч кушает и малинку и мёдик и рыбку и медвежонка и людишку
все религии полезны в той или иной мере
прост осознанное крещение - это одно из таинств готовности к тем самым реакциям
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
я о том што для Бога человек не раб Божий, а любимое дитя. которому грешить просто вредно

ну хоть это ты понял в отличии от многих
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
модно не верить
так будет точней)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля
А по моему как раз наоборот, модно верить  :|
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Чегось ? У нас в казахии кажись верить щас модно -__-
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
Да ничего. я так за проголосовал.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
уже было стал относиться нормально к бочке, а он еще более контуженый оказывается, чем я раньше думал.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Бо Бёрнем С позиции Бога

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 16
  • Плюс? +0/-0
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
не, ну всё правильно парень спел. почти всё
та толстота тех книг и тех метафор - пища для ума.
Всё инапланетное што обладает умом во Вселенной, не обладало и никогда не будет обладать всезнанием. Как бы ум далеко не зашёл.
Он создал мир таковым, што ни есть нечто готовое (подобно картине на которую сел и смотри), но то где есть стремление расширить возможности своего разума
и тому не будет конца никогда. А последствия ошибок будут прямо пропорциональны уровню стремления 
человек не исключение
Он задумал дать возможность создать людишке рай самому. а не придти на готовое
потому и полон мир поисков Истины. Той самой, казалось бы простейшей истины, но для достижения которой надо изрядно потрудиться
и действительно не один из тех, кто на земле, не попадёт в рай
если ничего не сделает для того што бы рай был на земле
кстати, рай это не што-то мультяшно-светло-облачное(так просто кто-то когда-то решил описать идеальность умиротворённого блаженства. "писк" воображения). рай - это отражение самого себя. своих действий, своих мыслей. и насколько это бесконечно - знать не дано. потому и говорят "ищите рай на земле. создавайте его при жизни"
и действительно Ему не нужна любовь там,
тех, кто не научился любить тут
уже было стал относиться нормально к бочке, а он еще более контуженый оказывается, чем я раньше думал.
я знал што тебе понравится эта тема :troll:
кстати, молился я только один раз, когда меня крестили
ведь настоящая молитва - это не просьба, а обещание. "прямая трансляция с Создателем Всего" если хотите. И разве можно в такой момент чего-то просить? Можно только пообещать и только один раз. и это даже не клятва, а доверительное общение двух дорогих друг для друга собеседников.
а просят кто? просят рабы. вот как изобразишь из себя раба - так и будешь на коленях ползать
бессмысленно каждый день просить об одном и том же. лучше хотя бы один раз што-то сделать
« Последнее редактирование: Января 23, 2014, 21:16:01 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
не, ну всё правильно парень спел. почти всё
та толстота тех книг и тех метафор - пища для ума.
Всё инапланетное што обладает умом во Вселенной, не обладало и никогда не будет обладать всезнанием. Как бы ум далеко не зашёл.
Он создал мир таковым, што ни есть нечто готовое (подобно картине на которую сел и смотри), но то где есть стремление расширить возможности своего разума
и тому не будет конца никогда. А последствия ошибок будут прямо пропорциональны уровню стремления 
человек не исключение
Он задумал дать возможность создать людишке рай самому. а не придти на готовое
потому и полон мир поисков Истины. Той самой, казалось бы простейшей истины, но для достижения которой надо изрядно потрудиться
и действительно не один из тех, кто на земле, не попадёт в рай
если ничего не сделает для того што бы рай был на земле
кстати, рай это не што-то мультяшно-светло-облачное(так просто кто-то когда-то решил описать идеальность умиротворённого блаженства. "писк" воображения). рай - это отражение самого себя. своих действий, своих мыслей. и насколько это бесконечно - знать не дано. потому и говорят "ищите рай на земле. создавайте его при жизни"
и действительно Ему не нужна любовь там,
тех, кто не научился любить тут
уже было стал относиться нормально к бочке, а он еще более контуженый оказывается, чем я раньше думал.
я знал што тебе понравится эта тема :troll:
кстати, молился я только один раз, когда меня крестили
ведь настоящая молитва - это не просьба, а обещание. "прямая трансляция с Создателем Всего" если хотите. И разве можно в такой момент чего-то просить? Можно только пообещать и только один раз. и это даже не клятва, а доверительное общение двух дорогих друг для друга собеседников.
а просят кто? просят рабы. вот как изобразишь из себя раба - так и будешь на коленях ползать
бессмысленно каждый день просить об одном и том же. лучше хотя бы один раз што-то сделать

евангелие от бочки?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
евангелие пишется с большой Б
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0