Здравствуйте, Гость

Автор Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!!!  (Прочитано 4328 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
НГ - ху_НЯ!!!

        Долбаны, скучный один день в году, когда я резал салаты, тёр марковки, свёклы, яйцы (куриные). Толок грецки орехи.
 
    :facepalm:Я орехи в ступе толок...грецкие!  :'(

 СЦУКИ, заставиле! Я нинавижу этот праздник :dash:

                Орехи - вкусно! Толоч - нет! Ёлка в лесу - красиво! Срубить и притащить домой запах смерти - нет!  :dash:

  Я резал варёные мясо, картошку, чистил от снега дорожки, разжегал мангал...Обоже!!! ходил влес за ёлкой и потом помогал её нарежать... Меня заставляли пить алкоголь, когда нехочется (Но надо, ёпта рпаздник же  >:D) меня заставляли НЕСКУЧАТЬ и было так радостно лыбиться когда невесело, но НАДО...


  У меня даже бенгальские огни не загорелись, я схватил со снега фантанчик искрящейся и побежал с ним по снегу, как ЕДиНСТВЕННО восторженный момент, моего НЕпраздника!
 
 Да! подарки есть... Да! Некоторые даже НЯ, но не в подарках дело... А в желании ЛИЧНОМ дарить и получать их без всяких дат!  :sup:

  Я ненавижу ДР!!!
 
                     Я терпеть не могу НГ!!!
 
                                                    В ЖОПУ готовые даты для веселья...  :fuuu:

  ДАЁШЬ сюрпризы не потому что так надо, а по желанию Души!  :sup:

                                                          Не поздравляю! Не желаю! Всо там довайти САМИ таво самаво!

 Во всём году, в серых датах умейте не забывать о семье, о друзьях, о веселье...Не подстраивайте свою жизнь под редкие даты...

                  Не будьте машинами, будьте ЛЮДЬМИ!!!! :sup:

   
 
Добавлено Января 02, 2013, 18:42:36
Каждый минута, каждого дня - это особенная дата.

  Разве я могу в этом быть не прав?

   если взглянуть на родных и близких, погибших людей 30го числа в самолёте разбившемся на киевском шоссе. А сколько ещё людей погибло 30-31го? Сотни тысяч! И сотни тысяч их любящих людей готовили подарки, а подарить не успели! и поздравить и по веселиться с ними!

         К сожалению и тут я прав!  :-[

            Живите не по датам, но желанию Души! По зову сердца!
« Последнее редактирование: Января 02, 2013, 18:42:36 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
.                                                                                             Внимание, ГРИБЫ!
                                                                   

старая грибная тема осталась на прошлом форуме. значит эта тема самая норм. не спрашивайте почему эта...так решили грибы
короче. сезон осенний грибной открывается.
                                                       
дождливой тёплости было настолько достаточно, что гарантия порезать пару-тройку боровичков имеется

                                       
кто там нас во владимирской встречать будет? эник? дидлайт? а, блин, янка же совсем москвичка стала, да?
в общем есть желание чота намутить по грибы. ваши предложения
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0