Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Возражения по отношению к христианству  (Прочитано 43981 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
Такая тема - религия, а всего 11 страниц =(
ки сброд!
Спойлер
*здесь длинны текст с негодованием по поводу людишек, которые ничем кроме ракованиея в лолодах не интересуются, но мне лень это все печатать иба голова трещит*

Кому то что то доказывать в интернете, воображая себе себя?! С этим весьма справляются 3-4 флудераста на форуме. Каждому свое. И не трогайте АО гильдию , нисмотря ни на что, КИ лучшая на ПР по человекофактору.
ты што пытаешься доказать мою ниправоту? ты што нинормальный? ты шо противоречишь сам себе? тышто тышто?
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
Михаил Котов - ПРОРЫВ ОТ ГОСПОДА (полная версия)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Воооо! Начинает быть смешно  :crazy:

Следующий его "прорыв" у барыги в кармане... пока что
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Христианство! Ах ты бОжки-матрёшки...

                                                                             ХРИСТИАНСТВО, такое ХРЕНЬСТИАНСТВО!!!

  Я тут, намедни, подлены оригинал Иевангилие от Иуды почитал...

         Там чо получается: Иисус показал "тайну мироздания" Иуде и как бэ намекнул Его (Ису) предать, как сотворение своей миссии.

 Ну типа Иуда ваще самый единственный, кто познал тайны...
 
               А ещё вариант что, что в детстве укусил мелкого Иисуса в бок, а потом в этот бок проткнул Иисуса тот римлянен...
 
  А ещё, чо Иуда любил безгранично своего брата Иисуса и творил сам чудеса, но в тихушку, чтоб их явления признавале за деяния Иисуса...

            Причом, тут все ооочень заупутано...Иисус будучи истинным сыном Боже, знал будущее и САМ советовал и рекомендовал действовать Иуде (заранее дав понять, каково отошение к Иуде будет после, якобы, предательства Иисуса, но Иисус и Иуда оба были вкурсе на чо идут и каковы будут  последствия...кого будут ненавидеть, а кого боготворить)

 Что таоке 30 сребреников досирпох незнает мир...

                                                       КАК сказал один ЗНАЮЩИЙ БАчуня: "Те события слишком пропитаны аллегориями, и домыслами умов ДВУХ тысячелетий"  :))

         Завтра расскажу ОЧЕНЬ интригующе-интересную ХНЮ нынешнего Ватиканца  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты даже не представляешь насколько...И причом это не серая, унылая сказочка, а именно показатель ТУПОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ и главного предательства христианами самого понятия христианства!!!

        Ох, у меня просто весь материал на работе, завтра расскажу
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
оригинал Иевангилие от Иуды почитал...

и полирнул фанфиком по гарри поттеру еще
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Возражений нет по отношений к христианству!

 Христианство - это ксочек знаница!

         А знанице - это маненьки ксочек ТЕБЯ!

 Мне очень по Душе пришлось одно умозаключение, что "Родина - это земная координата твоего точечного появления на свет. А размер (диаметр) твоей родины определяется радиусом, коего длина определяется твоим пешим ходом в течении одних суток."

 Неспроста издревле есть аксиомка: "Где родился, там и пригодился!"


 Однако, есть и другая аксиомка: "Мир не стоит на месте."
   Вселенная непросто расширяется, но и с каждым мгновением наращивает скорость своего расширения. И всем давно пора понять, что "пеший ход" - вчерашний день. И для любого человека Родиной является - планета Земля. А главной ценность является ЖИЗНЬ новорожденного человека на своей общей Родине. РОДНОГО человека для всех жителей Земли.
 Разберитесь люди Земли между собой на уровне своей Родины, а за остальное (за не родное, за гранью вашей общей Родины) пока что есть кому позаботиться.  :pil:
Beautiful Russia [HD]

 
Добавлено Апреля 19, 2013, 02:49:23
Ни Исусы, ни алахи, ни буды с кришна-вишнами Вам не в помощь, если ВЫ СЕБЕ НЕ В ПОМОЩЬ! ТОЛЬКО ВЫ! ТОЛЬКО САМИ! это проверка Вашей состоятельности как нечто обще-коллективного (пусть даже и контролируемого)...Вселенная Вам ни в чом не отказывает. Берите и пользуйтесь!  :sup:
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 02:49:23 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Христианство - это ксочек знаница!
неа
Это именно ксочек, именно знаница...Если христианство воспринимать как 1тб инфы, то это где-то 12-15гб интересной и 12-15мб полезной.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0